Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка 10% Промик DOM10 вводите, но постоматы возможно только из списка
Попробовал постоматы в пятерочке в других городах. Скидка не работает. Только на те, что в списке. Жопорукие из озона научились правильно ограничивать скидки...
 
  • Like
Реакции: RusSI и VIS
что-то у озона сегодня весь день "что-то идет не так", сайт лежит. видимо, жопорукость не полностью прошла
 
Вот ведь редиски, дома сидят все, а плюшки только для столицы, седня 5 заказов с вывозом из пятерки оформил на 15т. считай полтораху бы съэкономил
 
.
Вот ведь редиски, дома сидят все, а плюшки только для столицы, седня 5 заказов с вывозом из пятерки оформил на 15т. считай полтораху бы съэкономил
У нас в нагрузку идёт коронавирус, так что скидка получается рискованной.
 
Оформлял, кто заказы последние минут 15? У меня не дает(
Ошибка:
Отправление не может быть доставлено

К сожалению, мы не можем оформить заказ на эти товары. Попробуйте изменить город доставки или удалите эти товары из заказа.
 
  • Like
Реакции: Izat
Не всё так просто, как казалось :)
Сюрпризы приходят неожиданно, где их не ждёшь.
--Ссылка удалена--
Меня такие "сюрпризы" вообще в ступор вводят. :mad:
Вот с какого фига, спрашивается, появилось "2 акка"? - сделала новый акк на новом втором пространстве, один заказ, как только получила его, захожу в ЛК - нате получите! Телефон реальный, не арендованный, в другие акки ессно не входила, вообще никаких косяков с моей стороны... убеждаюсь, что никак не связано появление этой фразы с проверкой количества аккаунтов на устройстве, а тупо рандом наобум.
 
  • Like
Реакции: RusSI
Не всё так просто, как казалось :)
Сюрпризы приходят неожиданно, где их не ждёшь.
--Ссылка удалена--
Также все промокоды, на старые аккаунты которые приходят, по 500 баллов. Ниразу не смог активировать из за этой ошибки, хотя некоторые из акков были на реальных устройствах с единственным приложением и аккаунтом.
 
  • Like
Реакции: comtrack
подскажите, баннер на 200б за подписку еще всплывает после регистрации? на телефоне в браузере в полной версии будет всплывать или только через ПК ?
 
Оплата проходит? Чтот уже со вчера не могу оплатить сформированый заказ, пустая страница крутится
 
Меня такие "сюрпризы" вообще в ступор вводят. :mad:
Вот с какого фига, спрашивается, появилось "2 акка"? - сделала новый акк на новом втором пространстве, один заказ, как только получила его, захожу в ЛК - нате получите! Телефон реальный, не арендованный, в другие акки ессно не входила, вообще никаких косяков с моей стороны... убеждаюсь, что никак не связано появление этой фразы с проверкой количества аккаунтов на устройстве, а тупо рандом наобум.
Нет, это Озон скорее всего палит сетевые настройки (IP, MAC и т.д.)
У меня по крайней мере такого сообщения нет )
 
4m.jpg

То есть Озон так беспокоится о нашей безопасности в период самоизоляции, что предлагает дважды сходить в Пятерочку - первый раз купить там на 555 руб., а второй раз - чтобы забрать свой заказ со скидкой из постамата Пятерочки?

Ну примерно так думаю и будет. :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и ValQ
подскажите, баннер на 200б за подписку еще всплывает после регистрации? на телефоне в браузере в полной версии будет всплывать или только через ПК ?
нет больше такого баннера.
новорег 300 и нури. больше баллов не добыть на сегодня.
 
Ребят, а как получить промокод на первый заказ скидку 300 рублей при покупке от 3000? Вот для секрета нужно было сделать заказ, а тут что?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-07-11-09-55-440_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2020-04-07-11-09-55-440_ru.mail.mailapp.jpg
    326,5 KB · Просмотры: 90
есть ли сейчас способ получить 300 баллов для нового аккаунта? первый раз собираюсь покупать на озон

вроде читал, что можно стать чьим-то рефералом и получить 300 баллов?
 
  • Like
Реакции: Mia Mua
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.