Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потратил фигову тучу времени так как все молчат научился делать с тел и имулятора, толку ноль если все ништяки урезали
Ну если заняться было больше нечем, то тоже хорошая практика на будущее :)
Ну а все ништяки ушли в прошлое, ещё с января месяца этого года, когда начали переодически производить аннуляции баллов, как по нотам. После того как ввели сроки действия на Нури, рефкоды( а также снизили подарок с 500 до 300 баллов ) и подчистили все акки с памперсами, лото и просто побанили замаринованные акки без заказов.
 
  • Like
Реакции: EXmanka и werfik
Просто я поздно узнал за ozon,а так ребята успели неплохо подзаработать.Но практика есть практика, плюс остался заряженный тел) может еще и пригодится на другой торговой площадке
 
Никто случаем не в курсе, когда будет в Озон завоз велотренажёров, а то практически все нормальные или раскупили или сделали недоступными до повышения цен (стоит значок товар распродан, но магазин продавец говорит, что всё в наличии, просто Озон мозг ***).
Наконец то денег поднакопил, а тут это вот:am:
 
Рассылают по 200. В инкогнито активируются.

Дарим 200 баллов
Период активации промокода 5 дней!
1 балл = 1 рубль
 
  • Like
Реакции: Masy@nya
Никто случаем не в курсе, когда будет в Озон завоз велотренажёров, а то практически все нормальные или раскупили или сделали недоступными до повышения цен (стоит значок товар распродан, но магазин продавец говорит, что всё в наличии, просто Озон мозг ***).
Наконец то денег поднакопил, а тут это вот:am:
не проще в спортмастере их же с 30% закупать?
 
служба поддержки кому-нибудь отвечает? Больше недели пишу письма , нужно телефон отвязать, а в ответ тишина...
 
служба поддержки кому-нибудь отвечает? Больше недели пишу письма , нужно телефон отвязать, а в ответ тишина...
аналогично, видать у них карантин на поддержку установлен :)
 
  • Like
Реакции: VIS
аналогично, видать у них карантин на поддержку установлен :)
Озоновирус, он такой...отрубает техподдержку на раз два.:)

П.С. мне отвязали на 4-ый день, после повторной отправки им просьбы.
 
  • Like
Реакции: Kill777 и dJ.cat
https://www.ozon.ru/highlight/non-contact-delivery-new

Курьеры бесконтактной доставки Ozon проходят медицинский осмотр каждый день, соблюдают меры безопасности по рекомендациям ВОЗ, а также ВООРУЖЕНЫ средствами дополнительной защиты.

--Ссылка удалена--




при приходе на работу измеряется температура - именно на рабочем месте + проходят медкомиссию как водители
в мащине у каждого есть антисептик, перчатки, маска
 
  • Like
Реакции: yyyyyyyyy0bkru
Заблокировали аккаунт, заказ отменили. Оплачен был картой и сертификатом. Что теперь делать, как вернуть деньги? Что озон предлагает в этом случае? Полный вывод на карту? Как охотно они это делают? Нужно будет выбивать свои деньги?
 
Заблокировали аккаунт, заказ отменили. Оплачен был картой и сертификатом. Что теперь делать, как вернуть деньги? Что озон предлагает в этом случае? Полный вывод на карту? Как охотно они это делают? Нужно будет выбивать свои деньги?
Пишите сюда https://m.vk.com/topic-15111376_37002366?offset=last#last там оперативней вам ответят в данный момент. Всё вернут ( за исключением доступа к заблокированному акку ) и подскажут , как это сделать.
 
  • Like
Реакции: bora8888
Пишите сюда https://m.vk.com/topic-15111376_37002366?offset=last#last там оперативней вам ответят в данный момент. Всё вернут ( за исключением доступа к заблокированному акку ) и подскажут , как это сделать.
И сертификат вернут на карту рублями? А баллы сгорят... их не переведут на другой аккаунт?
 
  • Like
Реакции: bora8888
Озоновирус, он такой...отрубает техподдержку на раз два.:)

П.С. мне отвязали на 4-ый день, после повторной отправки им просьбы.
Динамит, впору зарегить тм "Озоновирус" ;)
а так да, я заслал второе письмо, и сразу же ответили на первое 4-дневное (!)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Сделаете новый и туда перекинут.
Дозвонилась до оператора, сказали что на карту переведут всю сумму(карта+сертификаты) Такое возможно? Или оператор что то перепутал и ждать мне на карту только то что с карты и было оплачено?
 
Дозвонилась до оператора, сказали что на карту переведут всю сумму(карта+сертификаты) Такое возможно? Или оператор что то перепутал и ждать мне на карту только то что с карты и было оплачено?
Возможно, некоторым переводят стоимость сертификата на карту.
Но в основном на пользовательский счёт.
 
  • Like
Реакции: bora8888
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.