Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация на сайте с января не обновляется, Вы не видите? Цены не соответствуют действительности,информация о наличии также, просто продолжают ставить те же данные, что были в декабре. Если другие сайты пишут, что на данную дату "нет информации", то этот сайт просто предоставляет ложные данные и вводит в заблуждение.
Кстати если вбивать просто, например, наименование товара (как я и предлагал один из вариантов) то очень даже цены отслеживаются, НО интересный факт, озона в выдаче НЕТ!!! Это наводит на мысль о "просьбе" озона ПрайсГарду не помогать озоновским покупателям в отслеживании падения цены, т.е. покупатель почти с закрытыми глазами по уровню цены на озоне на данный товар, покупает таки его, озон - бинго!
 
Только баллы, она стоила аж 90 с чем то)
Зачетно, что тут скажешь)) поймать за 90 и не словить отмену - это удача!
Возможно, благодаря тому, что молча оформили заказ и дождались получения, и только после этого поделились этим фактом на форуме. В этом секрет успешной операции "Ы" :5:
 
Если покупать сертификаты по рефке, то рефу придут баллы или прикрыли это дело?
 
Зачетно, что тут скажешь)) поймать за 90 и не словить отмену - это удача!
Возможно, благодаря тому, что молча оформили заказ и дождались получения, и только после этого поделились этим фактом на форуме. В этом секрет успешной операции "Ы" :5:
Причем еще и продавец не сам Озон, и страница товара сразу пропала, как факт, смущало все, но повезло)
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и BigAndr
Если озон картой опасненько платить на чужом аккаунте, то чем выгодно оплатить заказ, сбербанком, яндекс картой? Куда кэшбек придёт покрупнее? Может через мтс кэшбек оформить?
Можно привязанной картой в ЯД, он вроде как не должен сильно данные магазину сливать (в Ozon card кешбек нормально начисляется). Еще у СКБ есть карта с 3% на продукты (5411).
Если уж совсем безопасно, то бесплатные виртуалки Тинькова - быстро и удобно, правда 1% всего.
 
  • Like
Реакции: bora8888
Можно привязанной картой в ЯД, он вроде как не должен сильно данные магазину сливать (в Ozon card кешбек нормально начисляется). Еще у СКБ есть карта с 3% на продукты (5411).
Если уж совсем безопасно, то бесплатные виртуалки Тинькова - быстро и удобно, правда 1% всего.
Так виртуальную карту Тинькова только с номером Тинькова можно получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно привязанной картой в ЯД
Когда оплата проходит, озон видит аккаунт yandex, с которого оплачивают, разве нет? Тоже самое, что одной и той же картой платить.
 
Ребзи, тут вечно буду искать.
Активировал нури в декабре, 300 баллов пришли, я и забыл про них. Сейчас зашел - их списали 31 января. Это норма?
 
Ребзи, тут вечно буду искать.
Активировал нури в декабре, 300 баллов пришли, я и забыл про них. Сейчас зашел - их списали 31 января. Это норма?

Да, новые правила. Нури годны 1 месяц.
 
  • Like
Реакции: Arab
Добрый всем день! Подскажите, сейчас по реф-коду менеджера новорег может получить максимально 300 баллов?
спасибо!
 
один я вижу это?
upload_2020-2-24_11-11-20.png
upload_2020-2-24_11-11-20.png
 
в Полных условиях нет конкретной цифры, скока баллов за каждый отзыв, туманно как-то...
 
в Полных условиях нет конкретной цифры, скока баллов за каждый отзыв, туманно как-то...
Это уже давно у всех в мобильном приложении. Сколько не открывал, ни разу не видел хоть один товар для отзывов.
 
в Полных условиях нет конкретной цифры, скока баллов за каждый отзыв, туманно как-то...
Масло бренда Кастрол, например, 200б за отзыв. С акк в эмуле взяла масло, забрала товар. По условиям акции должно прийти письмо на почту типа с кодом. Мне пришло письмо со ссылкой на написание отзыва. Ссылка в виде кнопки, но меня перекинет в браузер на компе, я не смогу зайти в этот акк. Не поняла, как мне в эмуле отзыв написать по этой ссылке, накатала отзыв просто так, ничего не начислили, естественно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так да, давно уже эти баллы за отзывы.
 
Так виртуальную карту Тинькова только с номером Тинькова можно получить.
Обычные виртуалки ко счету/карте Tinkoff Black, зачем там номер?

Когда оплата проходит, озон видит аккаунт yandex, с которого оплачивают, разве нет? Тоже самое, что одной и той же картой платить.
Ну не факт. На том же Али (не знаю как сейчас) платили ЯДом и ВМ именно из-за того, что не видно.
 
  • Like
Реакции: retderret29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.