Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ночью была такая же проблема.
Помогло несколько раз поменять город - и все возвращалось на свои места (и пункты, и курьер)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и у меня на некоторых акках с рефом от января баллы почикали аккурат в мой ДР (то бишь, 17го) :mad: :mad::mad:
а обнаружила сегодня ночью. Хотя там даже месяца не прошло.
Попробую побороться за возврат и "индивидуальный подход".

Я тут недавно ещё некоторые пустые акки решила поудалять. Какие только тугодумы не попадались в чате :confused::eek: один оператор вообще мне показался человеком с улицы - похоже было, будто зашёл к другану на работу (дело было ночью) и "помогал" отвечать. Пытался меня убедить, что я могу войти в акк через браузер не по коду из смс, а по коду из письма, если я введу пароль (куда введу?). На мой ответ, что пароль уже некуда вводить и код все равно придет на телефон, он каким-то макаром отправил мне на почту ссылку для восстановления пароля :wink::wink: (с намеком "пользуйся, глупышка. И можешь не благодарить") и вообще писал, что аккаунт может удалить только сам пользователь и только через браузер, а они сами "абсолютно не имеют такой технической возможности". Причем незадолго до этого мне без лишних вопросов удалили другой аккаунт.
Надоело мне с ним переписываться. Подождала какое-то время и через другого оператора удалила акк.
Если не секрет, а для чего нужно удалять аккаунт? Может, мне тоже нужно поудалять свои :no:
 
Второй товар в подарок на товары для красоты и здоровья https://www.ozon.ru/highlight/40212/
Пока много всего в наличии
Дорого. Посмотрела мыло Дав, пипец как дорого получается даже при этой акции: за мыло 60руб, а раньше при подобных акциях оно выходило рублей по 40. Ну и минус баллы (25%). Что-то озон расстраивает в последнее время, с ценами у них какая-то хрень и всё жду, когда эта хрень закончится, но нет, пока всё остается по-прежнему
 
  • Like
Реакции: say
Второй товар в подарок на товары для красоты и здоровья https://www.ozon.ru/highlight/40212/
Кладу в корзину две зубные пасты, а он пол-цены за штуку считает, как будто у меня нет премиума, 50% от не-премиум цены.
Без косяка озон не озон.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дорого. Посмотрела мыло Дав
Посмотрел шампунь Дав, вполне себе конкурентная цена:

upload_2020-2-22_10-7-9.png

Другое дело, что эта цена сама по себе:

upload_2020-2-22_10-11-8.png


А так-то инфляция у нас отрицательная, что вы, мы просто не видим этого. :wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: homokir
Ребята, подскажите, пожалуйста, сейчас есть где посмотреть динамику цен именно для озона?
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, сейчас есть где посмотреть динамику цен именно для озона?
всегда проверяю здесь https://priceguard.ru/ довольно точно можно отследить (если чо не бейте котика, не знаю, нарушаю ли правила, размещая здесь чужую ссыль...:no:)
 
  • Like
Реакции: BigAndr
у вас было такое? товар прибыл а накладной нет. На пвз отказываются выдать товар, срок хранения заканчивается сегодня?
 
у вас было такое? товар прибыл а накладной нет. На пвз отказываются выдать товар, срок хранения заканчивается сегодня?
Если пункт самовывоза Озон и оплачен, они распечатывают сами накладную.
Для росписи, но её не отдают, так как у Вас в л/к есть Эл.чек.
П.С. возможно Озон заблокировал выдачу.
 
у вас было такое? товар прибыл а накладной нет. На пвз отказываются выдать товар, срок хранения заканчивается сегодня?
Что блеют в тп, неужели из пвз звонок не делал? Рука на автомате должна была тянуться к трубе?
 
Что блеют в тп, неужели из пвз звонок не делал? Рука на автомате должна была тянуться к трубе?
Обычно они сами звонят в Озон, если допустим проблемы с интернетом и нет доступа к базе.
Один раз так забирал заказ в Boxberry ( они звонили при мне в Озон и решали проблему ).
В итоге выдали, хоть пришлось и подождать немного.
 
Обычно они сами звонят в Озон, если допустим проблемы с интернетом и нет доступа к базе.
Один раз так забирал заказ в Boxberry ( они звонили при мне в Озон и решали проблему ).
В итоге выдали, хоть пришлось и подождать немного.
У меня в один из праздников ну не работал пвз-их партнер, хотя у озона был последний день хранения, на след.день в 12 я был как штык и товар в лк типа ожидал меня, но по факту в пвз сказали, что в системе он уже на возврате и ничего сделать нельзя (вспомнился почтальон печкин:cool:), тп по телефону также не смогло помочь (ну типа отозвать отказ/возврат, изменив вручную статус), против системы они бессильны
 
  • Like
Реакции: VIS
У меня в один из праздников ну не работал пвз-их партнер, хотя у озона был последний день хранения, на след.день в 12 я был как штык и товар в лк типа ожидал меня, но по факту в пвз сказали, что в системе он уже на возврате и ничего сделать нельзя (вспомнился почтальон печкин:cool:), тп по телефону также не смогло помочь (ну типа отозвать отказ/возврат, изменив вручную статус), против системы они бессильны
Если срок вышел, то возврат есть возврат, тут против их правил не попрёшь.:)
Но то, что они стали заниматься доставкой товара в ПВЗ и потом их невыдачей , это уже напрягает.
Давольно часто в последнее время.
 
Если не секрет, а для чего нужно удалять аккаунт? Может, мне тоже нужно поудалять свои :no:
да не, не нужно.... просто я так захотела)))
не знаю, может у них какая-нить статистика ведется по "уходящим" клиентам. удаляю акки, где до этого в чате жаловалась, что они такие бессовестные - присылают сами коды на баллы, а активировать их не дают. а без баллов они нафиг сдались.
но это капля в море, канеш. поэтому даже не надеюсь, что кому-то там из них интересна причина удаления аккаунта. на один удаленный сотня новых....
 
  • Like
Реакции: THE DARK и Kil.a2
короче написал в чат только извиняются. Заказ был на сумму 2649. Ее разбили на 3 отправления, 2 я получил а третья вот так вот, накладной нету. Вот такие дела...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
деньги уже вернули, но перезаказывать смысла нету товар стоит 280 рублей...
 
короче написал в чат только извиняются. Заказ был на сумму 2649. Ее разбили на 3 отправления, 2 я получил а третья вот так вот, накладной нету. Вот такие дела...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
деньги уже вернули, но перезаказывать смысла нету товар стоит 280 рублей...
У меня сейчас курьер на 15 минут опаздал. 200 баллов мои))
Первую жалобу проигнорировали. 2е гневное сообщение принесло баллы.
 
Возникла необходимость возврата товара, и есть 2 пункта выдачи с разными условиями, и какие условия лучше выбрать? Чтобы больший шанс возврата был?
Screenshot_2020-02-23-01-36-06-105_ru.ozon.app.android.png Screenshot_2020-02-23-01-39-14-884_ru.ozon.app.android.png
 
Спасибо, но у меня что то этот сайт не открывается(((
странно, все отл. у меня, вбиваешь в строку хочь название, хочь ссылку на стр. товара в озоне
 
странно, все отл. у меня, вбиваешь в строку хочь название, хочь ссылку на стр. товара в озоне

Информация на сайте с января не обновляется, Вы не видите? Цены не соответствуют действительности,информация о наличии также, просто продолжают ставить те же данные, что были в декабре. Если другие сайты пишут, что на данную дату "нет информации", то этот сайт просто предоставляет ложные данные и вводит в заблуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.