Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти перестал заказывать что-либо. Цены взвинтили, промы закрутили. Поозонили и харе.
Вот и я так же! Ну и по ветке Озона видно, что всё реже и реже что-либо обсуждается.
 
Беруши скоро пойдем смотреть
 
Беруши скоро пойдем смотреть
Беру вообще с их постоянными отменами удивительно как еще не сдохли, по типу их детища Брингли, где жадные хапуги со сбера побывали, там ничего хорошего не выйдет.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и VIS
У меня 2акк вылез на скинутом до заводских смартфоне...
Сейчас нормально всё заработало ( новореги идут с рефом штатно ).
Такое ощущение, что они эту программу с блоком в "2акк", подрубают на своё усмотрение.
Пришёл новый спец на смену, поглядел сколько сегодня новых акков зашло на сайт, посчитал что хорош на сегодня и одним нажатием на мышку сделал " всем приятно ".:)
 
замечено - что периодически не даёт списывать баллы у новорега при первом заказе - при нажатии кнопки - Оплатить - пишет красным шрифтом - невозможно списать 372 балла (например) так как доступно 0.
видимо тестируют новую систему.
предположительно озон не будет давать возможность списывать баллы при первом заказе.. возможно что-то другое.
скоро узнаем.
 
замечено - что периодически не даёт списывать баллы у новорега при первом заказе - при нажатии кнопки - Оплатить - пишет красным шрифтом - невозможно списать 372 балла (например) так как доступно 0.
видимо тестируют новую систему.
предположительно озон не будет давать возможность списывать баллы при первом заказе.. возможно что-то другое.
скоро узнаем.
У меня вчера при оформлении предложила система 700 баллов (все, что было на аккаунте) списать за товар стоимостью 1030. Я прям охренел на минуточку. Никакие нури и промо не вводил. Не акционный товар. )) посмотрим, не завернут ли заказ. На других аналогичных аккаунтах на этот же товар не давало списать 700. Только 25 процентов. Затроило озон ))
 
Такая же дрянь была на паре акков в январе, акки были чистые уже с забитыми на них всеми плюшками (реф/подписка/лото/Нури), стоило только один заказ сделать и получить заказ с них, как получил блок "2акк". Но узнал я это только на 21 день, когда пришёл промокод на 500 баллов, ради чего всё это и затевалось.:)
Такая ерунда случается если другого получателя указываешь при заказе, 100% прилипает 2 акка, хотя до этого все норм было
 
Такая ерунда случается если другого получателя указываешь при заказе, 100% прилипает 2 акка, хотя до этого все норм было
А если на акках коверкать имя и фамилию свою, часто отмену делают или банят сразу?
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
А если на акках коверкать имя и фамилию свою, часто отмену делают или банят сразу?
А зачем свою? Левые имена и фамилии, оплата при получении, никаких проблем. Ну или если онлайн нужно оплатить, то всегда в постамат можно заказать
 
А зачем свою? Левые имена и фамилии, оплата при получении, никаких проблем. Ну или если онлайн нужно оплатить, то всегда в постамат можно заказать
Хм,у меня бывают спрашивают имя и фамилию
А в постмамате долго ждать
 
  • Like
Реакции: anyfox
Хм,у меня бывают спрашивают имя и фамилию
А в постмамате долго ждать
Кто спрашивает?
Максимум номер телефона спрашивают, и то по деланию. Что в пунктах партнеров, что в пунктах озон. А так по номеру заказа с полной оплатой онлайн заказы на 15000 и больше спокойно отдают. В разных пунктах, где не знают меня и куда первый раз прихожу. Никаких проблем никогда не было.
 
  • Like
Реакции: anyfox
за сколько взял, если не секрет, почти халява или просто хорошая скидка?
Просто хорошая скидка
Дешевле 28 тр нигде не видел, на озоне 23 тр. Привезли, занесли домой, все ок
 
  • Like
Реакции: H0cico
крупногабаритный товар не даёт заказать - конкретно стиральную машину.
думал конкретный экземпляр или в адресе праблы.
но потом перебрал множество вариантов как с товаром так и с городами. видимо "пилят"
 
Крупногабарит вроде только Москва
 
Стиралку в С-Пб курьерской доставкой дал заказать.
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.