Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не факт. На том же Али (не знаю как сейчас) платили ЯДом и ВМ именно из-за того, что не видно.
О как..не знал, спасибо за инфо. Думал, видит система аккаунт, с которого платёж поступает по yandex
 
в Полных условиях нет конкретной цифры, скока баллов за каждый отзыв, туманно как-то...
У меня появляются периодически товары, к которым отзывы надо написать, 150 баллов дают за простой отзыв, 200 баллов за отзыв с фото.
Мне за 2 товара 400 баллов начислили
 
  • Like
Реакции: Татьянна и dJ.cat
Ну не факт. На том же Али (не знаю как сейчас) платили ЯДом и ВМ именно из-за того, что не видно.
Любая платежная система отдает идентификационные данные при платеже. ЯД и WM не исключение. По-этому все зависит только от конкретного магазина. Если магазин хочет, он легко получит идентификационные данные пользователя.
 
Мне дали 50 баллов за отзыв на следующий день. Письма не видела. Зашла в раздел с этой акцией в лк.
За все время один такой товар был.
 
Любая платежная система отдает идентификационные данные при платеже. ЯД и WM не исключение. По-этому все зависит только от конкретного магазина. Если магазин хочет, он легко получит идентификационные данные пользователя.
Ну вот и я так подумал.
 
  • Like
Реакции: AliPromoSale
Кто-нибудь сегодня оформлял подписку на рассылку из подарочка? Как быстро пришло письмо с кодом?
 
Кто-нибудь сегодня оформлял подписку на рассылку из подарочка? Как быстро пришло письмо с кодом?
5-7 минут
но странно: выдает ошибку 2акк на аккаунтах, бывавших только в эмуле, код ввести не дает.
причем выдает и на компе, где много акков было сделано, и на другом, абсолютно девственном, устройстве.
будто эмуль попалился и сыграл роль загаженного телефона
мда
 
5-7 минут
но странно: выдает ошибку 2акк на аккаунтах, бывавших только в эмуле, код ввести не дает.
причем выдает и на компе, где много акков было сделано, и на другом, абсолютно девственном, устройстве.
будто эмуль попалился и сыграл роль загаженного телефона
мда
А мне уже 6 часов ничего не приходит(
 
5-7 минут
но странно: выдает ошибку 2акк на аккаунтах, бывавших только в эмуле, код ввести не дает.
причем выдает и на компе, где много акков было сделано, и на другом, абсолютно девственном, устройстве.
будто эмуль попалился и сыграл роль загаженного телефона
мда
Только что подписку на двух акках активировал, все норм, код пришёл через минут через 5 и активировался
 
  • Like
Реакции: VIS
Через какие сайты мониторить (динамика) цены на сайте ozon.ru ? :troll:
priceguard.ru, wbmonitor.ru - не работают !
:derpcry:
 
Озон с прошлого года не сотрудничает с сайтами по мониторингу цен.
Так как Озон ввёл запрет на продвижение этими сайтами своих рефок.
В свою очередь эти сайты послали Озон на ***.
 
Гуру наедалова, подскажите по какому принципу озон детектит "на данном устройстве 2 аккаунта и более".
Взял новый номер, новый смарт. Не дает применить ни свою ни чужую рефку.
Остается 2 варианта - либо ругается на гуглаккаунт, либо на вайфай.
 
Да они ща чета на все новые акки так ругаются, уже больше часа после создания отлежка и ничего хорошего
 
Да они ща чета на все новые акки так ругаются, уже больше часа после создания отлежка и ничего хорошего
Месяц не делал новые акки, решил сегодня посмотреть что там и как.
5 штук новорегов проскачило на ура, а потом затык какой то не понятный, блок "2акк" вылазит постоянно ( раньше без проблем было, после сброса на заводские ).
Забил болт, завтра попробую, сейчас и старых хватает.
Но такого геммора не ждал от Озона, чёто они там накуевертили в своей системе безопасности до безумия. Маньяки прям какие то :)
 
У меня 2акк вылез на скинутом до заводских смартфоне, новым гуглплеем, новым айпи, новым адресом. Старая рефка, но на ней в этом месяце 3 новорега всего.
При том ввелось реф, нури, подписка. Заказ получен и вылезло уже после этого 2 акк. Естественно ниоткуда кроме смартфона в акк не заходила
 
Заказ получен и вылезло уже после этого 2 акк. Естественно ниоткуда кроме смартфона в акк не заходила
Такая же дрянь была на паре акков в январе, акки были чистые уже с забитыми на них всеми плюшками (реф/подписка/лото/Нури), стоило только один заказ сделать и получить заказ с них, как получил блок "2акк". Но узнал я это только на 21 день, когда пришёл промокод на 500 баллов, ради чего всё это и затевалось.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.