Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странный вы народ - покупатели.. когда глюки у Озона в пользу покупателя, например, как было -500 на товары для дома, ни кто не ныл.. а по тихому тарились и благодарили Озон за глюк... двойные стандарты ))
Угу. Вон Совкомбанк писал, что заявы в полицию раскидает любителям без тормозов :)
 
Вчера прошла очередная чистка баллов на старых акках.(от марта 2019/ срок в 1г. не помог )
Списали баллы на не активных акках ( без заказов, подписка 200/реф 250/ промо "встречаем Весну" 100 ). Но аккаунт остался живой, но толку от него теперь 0 :)
П.С. писем с предупреждением, на этот акк не поступало.

Продолжение истории, занялся этим вопросом не ради возврата баллов, а ради спортивного интереса. Два оператора техподдержки Озона писали всякую муйню про срок действия в 30 дней для рефкодов на 300 баллов и почему то один впихнул басню про древний сгоревший на этом акке HAPPY 500 :) .
В итоге 3 - ий оператор разобрался с лёта, что от него требовалось.
Ей отдельный респект, Благодарю Нелли :)

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
Народ, напомните пжл, баллы нури щас живут только в месяце, в котором их активировали?
Ой, и по баллам менеджера, их надо в месяце начисления потратить или это только разговоры были?
 
Подскажите пожалуйста, у всех пункты выдачи пропали, только почтовая доставка платная осталась или только у меня???
Ночью была такая же проблема.
Помогло несколько раз поменять город - и все возвращалось на свои места (и пункты, и курьер)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продолжение истории, занялся этим вопросом не ради возврата баллов, а ради спортивного интереса. Два оператора техподдержки Озона писали всякую муйню про срок действия в 30 дней для рефкодов на 300 баллов и почему то один впихнул басню про древний сгоревший на этом акке HAPPY 500 :) .
В итоге 3 - ий оператор разобрался с лёта, что от него требовалось.
Ей отдельный респект, Благодарю Нелли :)

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
Вот и у меня на некоторых акках с рефом от января баллы почикали аккурат в мой ДР (то бишь, 17го) :mad: :mad::mad:
а обнаружила сегодня ночью. Хотя там даже месяца не прошло.
Попробую побороться за возврат и "индивидуальный подход".

Я тут недавно ещё некоторые пустые акки решила поудалять. Какие только тугодумы не попадались в чате :confused::eek: один оператор вообще мне показался человеком с улицы - похоже было, будто зашёл к другану на работу (дело было ночью) и "помогал" отвечать. Пытался меня убедить, что я могу войти в акк через браузер не по коду из смс, а по коду из письма, если я введу пароль (куда введу?). На мой ответ, что пароль уже некуда вводить и код все равно придет на телефон, он каким-то макаром отправил мне на почту ссылку для восстановления пароля :wink::wink: (с намеком "пользуйся, глупышка. И можешь не благодарить") и вообще писал, что аккаунт может удалить только сам пользователь и только через браузер, а они сами "абсолютно не имеют такой технической возможности". Причем незадолго до этого мне без лишних вопросов удалили другой аккаунт.
Надоело мне с ним переписываться. Подождала какое-то время и через другого оператора удалила акк.
 
  • Like
Реакции: VIS
Хах. Ну вот баны добрались и до меня. На прошлой неделе забанили акк и отменили заказ спустя сутки после оформления. Грешил на то, что одновременно в двух акках сидел с одного вайфая. Выждал, сегодня сделал заказ опять (заказ другой) и через полчаса улетел в бан. Сменил ip, продублировал чуть видоизменив заказ с другого акка и получил бан уже через 20 минут). Вот сссссукины дети)) А ведь я не заказывал как Веля по триста заказов и даже по двадцать не заказывал. Так, по мелочи...
 
  • Like
Реакции: homokir и VIS
Памперсы сегодня у всех не вводятся?
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Памперсы всё, накрылись. В поддержке написали, что акция завершена досрочно, 19 февраля в 19:25.
 
  • Like
Реакции: homokir, KonKro и VIS
Памперсы всё, накрылись. В поддержке написали, что акция завершена досрочно, 19 февраля в 19:25.
Они конечно в своем репертуаре. На странице правил акции до сих пор указано что она до 01 апреля 2020.
 
Они конечно в своем репертуаре. На странице правил акции до сих пор указано что она до 01 апреля 2020.
Насколько я поняла, всё свалили на PG - это они досрочно завершили, Озон как бы ни при чём:belay: В общем, всё как всегда...
 
Памперсы всё, накрылись. В поддержке написали, что акция завершена досрочно, 19 февраля в 19:25.
Ну нормально, чё.
Завтра они также и с нурями поступят. Кто-то сомневается?
Вот продаваны памперсов-то сейчас плачут-плачут. Только продаванам нури это вряд ли примером станет, всё по 35 пихают.
 
  • Like
Реакции: PAIIITET и Vik.
Да и йух с ними. Они все равно дармовые у продов.
 
Подскажите как поменять пароль для входа по почте? Неделю назад была это строчка, щас не вижу. Надо дать отлежаться аккаунту для "подписки" ,а щас получается только вход по номеру телефона? Или другой способ отлежаться есть? Буду очень благодарен за ответ
 
Подскажите как поменять пароль для входа по почте? Неделю назад была это строчка, щас не вижу. Надо дать отлежаться аккаунту для "подписки" ,а щас получается только вход по номеру телефона? Или другой способ отлежаться есть? Буду очень благодарен за ответ
пароли убрали. если телефон отвязан от акка, то входи по почте, на нее пин придет
 
Теперь по кодам хер зарегистрируешься я так понимаю????
 
пароли убрали. если телефон отвязан от акка, то входи по почте, на нее пин придет
Отвязывать через поддержку только? Если аккаунтов много заколебешься через них. Есть способ отвязать без поддержки?
 
Хах. Ну вот баны добрались и до меня. На прошлой неделе забанили акк и отменили заказ спустя сутки после оформления. Грешил на то, что одновременно в двух акках сидел с одного вайфая. Выждал, сегодня сделал заказ опять (заказ другой) и через полчаса улетел в бан. Сменил ip, продублировал чуть видоизменив заказ с другого акка и получил бан уже через 20 минут). Вот сссссукины дети)) А ведь я не заказывал как Веля по триста заказов и даже по двадцать не заказывал. Так, по мелочи...
Приведу информацию для статистики, может окажется полезной для кого-то: акки создавались через эмуль, блюстакс. Телефоны были реальные на каждом, не отвязывал их. Лежали в заморозке. Но после того как в феврале начались хаотичные списания баллов, я решил с каждого акка сделать по небольшому заказу, т.к. активные по моим наблюдениям акки не трогают. Первые три прошли без сучка, четвертый забанили в прошлый четверг. Пятый сделал во вторник так же в эмуле и он прошел. Я расслабился и вчера вот словил 2 бана подряд. Сегодня продублировал этот заказ в акке на смартфоне, смартфон был чистый и акк изначально создавался на нем, пока не отменён. Итого: получатели были разные, телефоны разные, пвз чередовал тоже три разных, рефка была одна. Вывод: блокируют не по этим данным и даже не по ip. Видимо вылавливают какую-то совокупность технических характеристик, повторяющуюся в определенном периоде времени (тогда почему заказ во вт прошел? Хз). Вот думаю - авторизация через tor-браузер убережёт ли оставшееся?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.