Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а по озону для новорега сколько щас можно максимально бонусов получить? Чтоб «прям сегодня», без ожиданий :)
 
Подскажите, а по озону для новорега сколько щас можно максимально бонусов получить? Чтоб «прям сегодня», без ожиданий :)
Сегодня « прям без ожидания » можно получить только блок "2акк" для новорега :)
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и Novoros98
Подскажите пожалуйста, у всех пункты выдачи пропали, только почтовая доставка платная осталась или только у меня???
У меня даже почты нет) При переходе к выбору доставки выбрасывает на страницу с "технической проблемой".
 
Подскажите пожалуйста, у всех пункты выдачи пропали, только почтовая доставка платная осталась или только у меня???
пункт выдачи выбирается , а дальше
Что-то пошло не так
Техническая проблема
 
Тоже пропали все пункты выдачи, осталась только доставка в Почту России. Попробовал зарегистрировать новый аккаунт - и теперь выдаёт сообщение про то, что на данном устройстве зафиксировано более 2-х аккаунтов. До этого раза 3 делал заказы на одном устройстве с реферальными кодами без проблем. Видимо, сейчас такое сообщение у всех вылезает?
 
  • Like
Реакции: Татьянна
Тоже пропали все пункты выдачи, осталась только доставка в Почту России. Попробовал зарегистрировать новый аккаунт - и теперь выдаёт сообщение про то, что на данном устройстве зафиксировано более 2-х аккаунтов. До этого раза 3 делал заказы на одном устройстве с реферальными кодами без проблем. Видимо, сейчас такое сообщение у всех вылезает?
Да,на двух компах в разных городах пробовал
 
  • Like
Реакции: WiQuert
странный вы народ - покупатели.. когда глюки у Озона в пользу покупателя, например, как было -500 на товары для дома, ни кто не ныл.. а по тихому тарились и благодарили Озон за глюк... двойные стандарты ))
 
странный вы народ - покупатели.. когда глюки у Озона в пользу покупателя, например, как было -500 на товары для дома, ни кто не ныл.. а по тихому тарились и благодарили Озон за глюк...
Зря ты так :)
Сейчас тебе объяснят кто тут прав, а кто виноват.:)
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и Pearla
если бы Озон постоянно не глючил, а был бы идеальной площадкой, то абузеры повымирали бы на Озоне. так что надо благодарить Озон за рукожопство )))
 
если бы Озон постоянно не глючил, а был бы идеальной площадкой, то абузеры повымирали бы на Озоне. так что надо благодарить Озон за рукожопство )))
При правлении Дэнни Перекальски лучше было намного и предсказуемо.
А сейчас бардак если не каждый месяц, то через месяц.
 
  • Like
Реакции: Pearla и VIS
У меня есть друзья которым все равно сколько стоит.
Такие люди, которым все равно что именно и почем купить, чаще покупают в обычных магазинах. В интернет-магазинах как раз тарятся те, кому важно выбрать - лучшую цену, лучшую модель и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При правлении Дэнни Перекальски лучше было намного и предсказуемо.
А сейчас бардак если не каждый месяц, то через месяц.
Точно. А до Дэнни была вообще красота)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Вы что, в глухой деревне живете? Полдня ехать до магазина с мукой? Сейчас практически у каждого по 5 супермаркетов в двух минутах ходьбы из дома. И мука в них по акции, а не в три раза дороже от нормальной цены.

Корма для животных никто в 2-3 раза дороже покупать не будет, когда во всех остальных магазинах цена нормальная. И это сейчас очень выгодная ниша, занимаются все подряд, даже "Детский мир"))) Ну и ясное дело, корм обычно заказывают не по одной пачке, питомцы каждый день просят кушать.

Но то, что это очередное "стратегическое" решение Озоновцев - вполне может быть. Сколько мы таких тупых решений уже видели. Надо было кому-то выпендриться на планерке, вспомнил рекламу " и так купят"))) Но такие как мы, которые привыкли покупать в Озоне дешево, втридорога ничего не купят. А обычные клиенты, увидев эти цены, остальной ассортимент и смотреть не будут, сразу сделав вывод " в Озоне все дорого". Еще и всем знакомым раззвонят.

Что касается логистики... Где она в Озоне? Как и логика. Заказ менее 499 руб возить невыгодно им? Так они все равно любой заказ раздербанят на 10 отправлений и будут везти по 1 товару с разных городов.
Мало того на 10 частей так половина убитая приходит(((
 
странный вы народ
Ну я хз, недавно посудомойку по дешевке заказал, думал отменят, но нет, уже получил :wink:
По мне так, если это глюки озона, мб они и должны "компенсировать"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.