Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю все эти начисления вручную и запросы фото пачек — просто самодеятельность ТП. У них там какие-нибудь KPI по решенным вопросам, вот и пытаются выкрутиться как могут. А про возврат некорректно (не)начисленных 99% стоит забыть. Могу ошибаться, но с начала акции кажется еще никому этого добиться не удавалось.


В КБ обычно тоже по 35-37, но встречал и акционные по 29.
Тут один человек подсказал, что может помочь отлежка аккаунта с доначисленными вручную баллами. Или уже не катит способ?

Кстати, кто-то описывался, что в его акционной пачке кода не было. В правилах (п. 4.6) есть решение вопроса: нужно обратиться на горячку с фотками пачек и чека. Я о том, что видимо существует механизм выдачи таким покупателям кодов именно на 99% списания. А вот тем, кому не повезло с автоматической активацией, почему-то тупо предлагают подачку как кость бродячей собаке.

В Fix Price вроде тоже постоянно по 29, но с акцией не видел никогда у них. Надо ещё походить, но с таким геморроем может и не надо...
 
Как сейчас дела с нурями? В течение дня кто-нибудь пробовал вводить и делать заказы? Сколько дает списывать?
 
Вводил на новый аккаунт,баллы начислили,заказ еще не делал.
 
  • Like
Реакции: homokir
Ну вот для вас, например, нормально настучать на человека (я не про себя), а для меня нет. Одного этого достаточно, чтобы понять, что у нас с вами разное представление о "нормальности". Если на форуме введут правило без штанов за компом сидеть, когда пишешь, мне почему-то кажется, что вы штаны снимите.
С чего вы вообще взяли, что на вас кто-то "стучал" ?
Тема продаж находится под пристальным вниманием модераторов, пробив продавца на Мультиаккаунт, вполне обычная процедура. Правила, есть правила.
 
Подскажите, пожалуйста, как сейчас работает secret?
 
Для информации, может кому будет полезно. После ввода 2-го купленного на форуме кода Нури пока все нормально. Оба кода приняты, превратились автоматом в 200 баллов.
Пробовал делать проверочный незавершенный заказ на 500 - дает списать все 200.
Вводил вручную (не вставлял из буфера) на сайте, страница открыта в режиме инкогнито Хром, куки предварительно почищены. Интервал между вводом: 1-й вчера поздно вечером, 2-й сегодня днем.
Еще есть пачка, потом попробую 3-й.
 
  • Like
Реакции: Жирбест
Для информации, может кому будет полезно. После ввода 2-го купленного на форуме кода Нури пока все нормально. Оба кода приняты, превратились автоматом в 200 баллов.
Пробовал делать проверочный незавершенный заказ на 500 - дает списать все 200.
Вводил вручную (не вставлял из буфера) на сайте, страница открыта в режиме инкогнито Хром, куки предварительно почищены. Интервал между вводом: 1-й вчера поздно вечером, 2-й сегодня днем.
Еще есть пачка, потом попробую 3-й.
После трех заказов пробовали делать?
 
Как сейчас дела с нурями? В течение дня кто-нибудь пробовал вводить и делать заказы? Сколько дает списывать?
Сегодня делал реф и Нури. Всё нормально.
 
  • Like
Реакции: ad-ept
Ввела на старых ак где больше 3 заказов Нури, баллы начислились и даёт списать 99%
 
  • Like
Реакции: ad-ept
ozonloto робит еще или рип?коды подбираются?
 
сколько последних цифр подбирать надо уже?особо не слежу просто за лентой постов
подскажите пример лотерейного билета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас только 500 баллов можно получить? secret не даёт 300?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не заказывать полмесяца... поменять пункт выдачи (а лучше заказывать в разные)... не использовать старые номера телефонов... СМЕНИТЬ РЕФКОД!! Перестать указывать другого получателя с одним и тем же номером и именем... и перестать заказывать по одному рефкоду по 10 товаров в день (сделайте несколько аккаунтов менеджерские новые)... поменять все гаджеты... ничего не упустил?
как понять не использовать старые номера? я использую всегда новые номера купленные на sms-activate.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
объясните пожалуйста как создавать аккаунты и получать на них баллы
через эмулятор? по шагово объясните пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.