Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промо памперс активируется только на акках где не было выполненных( т.е.отмененных) заказов или не было заказов вообще?
 
акки для себя
но я и айпи поменял и всё всё сделал
Пишите, что для себя, но в тоже время много аккаунтов нужно и по 300 в день создавали. Кроме вас никто не жаловался на то, что через 15 минут отменяют заказ на каждом созданном аккаунте (вы же писали, что полсотни аккаунтов забанили). Скорее всего, действительно однотипный товар по одной и той же схеме. Вот вас и взяли под пристальное внимание (особенно, если немного пунктов выдачи там, куда заказываете). Ещё раз: не заказывайте ничего с месяц, почитайте последние сто страниц форума, чтобы понять, как с эмулятором работать (заплатите денег кому-нибудь, чтобы разжевали, как это делать, если лень вникать), заказывайте в разные пвз (если есть возможность), меняйте получателей (фио, телефон), меняйте тип заказа, а не сто пачек кофе в одной фасовке и оплатой 99% нури на ста созданных за два дня аккаунтах... вообщем - не делайте массово однообразных заказов по одной схеме в один пункт выдачи.
P.S.: интересно, что вам владелец пвз говорит? Или он ваш знакомый/друг? Думаю, в связи с тотальной блокировкой ваших аккаунтов и другие пользователи под раздачу попадают (как обычно в подобных ситуациях).
 
  • Like
Реакции: VIS и Vik.
Пацаны, добился все-таки!!! ;)
Захожу, значит, в тот аккаунт, где 2 кода Нури вначале не прошли вообще, а потом на ручнике добавили 200 баллов под 25% - а там 500 баллов (было 300 только нуревских). В общем, 200 начислили как "индивидуальный подход".
Пробую создать заказ на 500 - вуаля! Дает списать 300. Хотя при переписке несколько операторов однозначно заявляли, что "ручные" баллы технически невозможно сделать под списание 99%. Прям вообще никак и никогда. У меня тогда от таких заявлений знатно пригорело. Долбал их с пристрастием.
В общем, "боритесь за свои права" ;)
 
Пацаны, добился все-таки!!! ;)
Захожу, значит, в тот аккаунт, где 2 кода Нури вначале не прошли вообще, а потом на ручнике добавили 200 баллов под 25% - а там 500 баллов (было 300 только нуревских). В общем, 200 начислили как "индивидуальный подход".
Пробую создать заказ на 500 - вуаля! Дает списать 300. Хотя при переписке несколько операторов однозначно заявляли, что "ручные" баллы технически невозможно сделать под списание 99%. Прям вообще никак и никогда. У меня тогда от таких заявлений знатно пригорело. Долбал их с пристрастием.
В общем, "боритесь за свои права" ;)
Видимо 200 нуривских прилетело потом. Поэтому и возможность списать 300.

Делай быстрее заказ, а то сейчас 200, что в ручном режиме начислили спишут ))))
 
  • Like
Реакции: VIS
Зарегил акк, отвязал телефон через тп, теперь при попытке активировать реф. код или озонлото пишет что нужно указать номер телефона в ЛКД. Что делаю не так?
 
Зарегил акк, отвязал телефон через тп, теперь при попытке активировать реф. код или озонлото пишет что нужно указать номер телефона в ЛКД. Что делаю не так?
Нужно было сначала активировать коды, а потом уже отвязывть номер - без номера реф точно не активируется, да и остальные, по-моему, тоже. Скорее всего придется либо забросить акк, либо опять привязать номер, вбить слова и снова отвязывать номер...
 
  • Like
Реакции: kramcd
Народ, кто знает, что за ерунда- ПВЗ предлагает только в соседнем микрорайоне. Нужен кошачий наполнитель- вес 9 кг, мне его переть на себе не очень хочется. Думала, что перед НГ наш ПВЗ переполнен, ну блин, щас-то что не так?

озон сегодня щедр- не привезли вовремя ранее заказанный наполнитель- спросила почему так- сразу написали «извините»- и пополнили счёт на 150б, иногда из них клещами не вытянуть (и в этот раз я не просила-сами)

редактирую. В службе поддержки сказали, что хз почему так далеко предлагают заказы забирать, направили вопрос специалистам
У меня так бывает с одним нужным пвз (там есть оплата картой и частичный выкуп). Периодически он пропадает. Сначала думала может из за объемов (слишком много набирается, не успевают разгребать и перекидывают на другой). Но потом работники сказали, что их сам озон иногда блокирует:бывает из за жалоб (типо банят), бывает че то там они накосячат.последний раз самое долго на 5 мес пропадал
 
что их сам озон иногда блокирует:бывает из за жалоб (типо банят), бывает че то там они накосячат.последний раз самое долго на 5 мес пропадал
Заказы выдают по сто в день на одно имя и номер телефона с полной оплатой нурями, наверное ))
 
Заказы выдают по сто в день на одно имя и номер телефона с полной оплатой нурями, наверное ))
Надеюсь нет у нас таких умельцев) там сидит подозрительная бабуля, даже на две разные фамилии мне заказы отдавать не всегда хочет) последний раз я номер заказа забыла была только фамилия и то коробку памперсов не отдала, вдруг я чужую забрать хочу)
 
Надеюсь нет у нас таких умельцев) там сидит подозрительная бабуля, даже на две разные фамилии мне заказы отдавать не всегда хочет) последний раз я номер заказа забыла была только фамилия и то коробку памперсов не отдала, вдруг я чужую забрать хочу)
Ну конечно. В пвз озона все только и ходЮт чужие памперсы забирать )). Одни мошенники кругом. А ещё аккаунты пачками штампуют на поддельные имена и Номера телефонов и честных бабушек обманом заставляют памперсы тоннами отгружать. )) а мы же не такие, правда?! ))
 
Вах! Пришли блудливые 200 баллов Нури! Дней 5 прошло
 
  • Like
Реакции: Dikazey
как правильно вводить ozonloto? ввожу промокод ozonloto, пишет ввести номер лотерейного билета, ввожу и выдает ошибку о том, что кодовое слово не существует. Хотя я ввожу мой личный номер лотерейного билета, который покупал
 
как правильно вводить ozonloto? ввожу промокод ozonloto, пишет ввести номер лотерейного билета, ввожу и выдает ошибку о том, что кодовое слово не существует. Хотя я ввожу мой личный номер лотерейного билета, который покупал
Их тут так лихо перебирают (номера билетов), что скорее всего ваш уже кто-то использовал. Хотя у меня проскакивало сообщение именно о том, что какой-то номер уже использован, а какой-то не существует. В любом случае, если вводите номер правильно, а система его не принимает, то скорее всего его уже кто-то подобрал и использовал.
 
  • Like
Реакции: Vik.
как правильно вводить ozonloto? ввожу промокод ozonloto, пишет ввести номер лотерейного билета, ввожу и выдает ошибку о том, что кодовое слово не существует. Хотя я ввожу мой личный номер лотерейного билета, который покупал
Наверно, этот тираж не участвует в акции. Если бы Ваш номер кто-то подобрал, появилось бы сообщение, что код активирован под другой регистрацией.
 
Их тут так лихо перебирают (номера билетов), что скорее всего ваш уже кто-то использовал. Хотя у меня проскакивало сообщение именно о том, что какой-то номер уже использован, а какой-то не существует. В любом случае, если вводите номер правильно, а система его не принимает, то скорее всего его уже кто-то подобрал и использовал.
Он на свои 300 заказов в день, все номера от лото переберёт :)
Нам ничего не достанется.:)
 
  • Like
Реакции: Vik., ad-ept и maiska
Их тут так лихо перебирают (номера билетов), что скорее всего ваш уже кто-то использовал. Хотя у меня проскакивало сообщение именно о том, что какой-то номер уже использован, а какой-то не существует. В любом случае, если вводите номер правильно, а система его не принимает, то скорее всего его уже кто-то подобрал и использовал.
номер билета нужно просто ввести в кодовые слова?
upload_2020-1-14_19-57-59.png

вот так*?
 
Нужно было сначала активировать коды, а потом уже отвязывть номер - без номера реф точно не активируется, да и остальные, по-моему, тоже. Скорее всего придется либо забросить акк, либо опять привязать номер, вбить слова и снова отвязывать номер...
Про реф не знаю, а вот остальные точно активируются, нужно положить что-нибудь в корзину и когда оформляешь заказ ввести код. Сам уточнял этот вопрос несколько дней назад.
 
номер билета нужно просто ввести в кодовые слова?
Посмотреть вложение 138429
вот так*?
Да, так. Вам ещё правильно советуют номер тиража сверить - возможно, Ваш не принимает участия в акции. Номер должен быть вида 999863750571.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про реф не знаю, а вот остальные точно активируются, нужно положить что-нибудь в корзину и когда оформляешь заказ ввести код. Сам уточнял этот вопрос несколько дней назад.
Кстати да, тут моя ошибка - другие возможно пройдут через активацию в корзине, но с рефом это не проходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.