Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пример лотерейного билета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас только 500 баллов можно получить? secret не даёт 300?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как понять не использовать старые номера? я использую всегда новые номера купленные на sms-activate.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
объясните пожалуйста как создавать аккаунты и получать на них баллы
через эмулятор? по шагово объясните пожалуйста
вам проще купить готовый ак...наврятли кто будет вам всё разжевывать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaE
как понять не использовать старые номера? я использую всегда новые номера купленные на sms-activate.
Не использовать один и тот же номер, когда указываете получателя товара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вам проще купить готовый ак...наврятли кто будет вам всё разжевывать
Вот правильно вам говорят. Если нет необходимости в создании большого количества аккаунтов - лучше готовые брать и по ним делать заказы.
 
Не использовать один и тот же номер, когда указываете получателя товара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот правильно вам говорят. Если нет необходимости в создании большого количества аккаунтов - лучше готовые брать и по ним делать заказы.

Человек ранее отписывался, что делал за день/сутки 300 заказов по Нури... Сомневаюсь, что ему интересно покупать акки:wink:
 
Не использовать один и тот же номер, когда указываете получателя товара.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот правильно вам говорят. Если нет необходимости в создании большого количества аккаунтов - лучше готовые брать и по ним делать заказы.
мне нужно много аккаунтов
 
Человек ранее отписывался, что делал за день/сутки 300 заказов по Нури... Сомневаюсь, что ему интересно покупать акки:wink:
сомневаюсь что это физически возможно
 
мне нужно много аккаунтов
Вы скорее всего заказываете много однотипного товара, вас уже озон давно вычислил, мне кажется телефоны и реф коды уже менять бесполезно
 
мне нужно много аккаунтов
для чего ?продавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы скорее всего заказываете много однотипного товара, вас уже озон давно вычислил, мне кажется телефоны и реф коды уже менять бесполезно
ой блин заказываю уже пол года с озона с баллами чередую то на себя то на мужа аки делаю...конечно когда заказы сотнями то забанят уже по айпи даже
 
для чего ?продавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ой блин заказываю уже пол года с озона с баллами чередую то на себя то на мужа аки делаю...конечно когда заказы сотнями то забанят уже по айпи даже
Тоже газель подгоняете чтобы все свои заказы забрать? Или все-таки объёмы у вас поменьше?
 
Народ, кто знает, что за ерунда- ПВЗ предлагает только в соседнем микрорайоне. Нужен кошачий наполнитель- вес 9 кг, мне его переть на себе не очень хочется. Думала, что перед НГ наш ПВЗ переполнен, ну блин, щас-то что не так?

озон сегодня щедр- не привезли вовремя ранее заказанный наполнитель- спросила почему так- сразу написали «извините»- и пополнили счёт на 150б, иногда из них клещами не вытянуть (и в этот раз я не просила-сами)

редактирую. В службе поддержки сказали, что хз почему так далеко предлагают заказы забирать, направили вопрос специалистам
 
Последнее редактирование:
для чего ?продавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ой блин заказываю уже пол года с озона с баллами чередую то на себя то на мужа аки делаю...конечно когда заказы сотнями то забанят уже по айпи даже
акки для себя
но я и айпи поменял и всё всё сделал
 
напомните как тема письма называется которое на ДР приходит
 
значит как раньше тема. но это я так тема письма, которое за неделю приходит. чета у меня ни на один не пришло. особенно смушают сообщения с просьбой указать др в профиле при при его наличии
 
особенно смушают сообщения с просьбой указать др в профиле при при его наличии
Это автоматическая рассылка на установку ДР.( возможно запустили с Нового года как напоминалку для старых и новых аккаунтов, правда без упоминания о рандомности подарка )
Наверно система рассылок Озона никак не может понять, почему развелось столько акков, где не только ДР не проставлено, но кроме привязанной почты вообще ничего нет в профиле.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sersem444 и NOBODY_no name
ну и вообще такое впечатление, что дату ДР озон берет из какой то старой базы. т.е. в акке давно уже поменялась дата, а приходят письма по старой. отсюда и рандом - новых акков в базе то нет и писем на них тоже не присылают по-этому. криворукие
кстати заметил на многих акках рассылка в конце ноября-начале декабря отвалилась
 
кстати заметил на многих акках рассылка в конце ноября-начале декабря отвалилась
Лучше бы она уже наконец то отвалилась на заблоченных акках, а то чувствую она отвалится только с закрытием Озона.:)
 
Лучше бы она уже наконец то отвалилась на заблоченных акках, а то чувствую она отвалится только с закрытием Озона.:)

эээ вот не надо, пусть шлют дальше ))) много чего полезного там можно нарыть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и вообще такое впечатление, что дату ДР озон берет из какой то старой базы. т.е. в акке давно уже поменялась дата, а приходят письма по старой. отсюда и рандом - новых акков в базе то нет и писем на них тоже не присылают по-этому. криворукие
кстати заметил на многих акках рассылка в конце ноября-начале декабря отвалилась

Да, тоже замечаю в течении года, что каждый месяц в 10% аккаунтов без каких либо причин отваливается рассылка. На некоторых акках оживает иногда через пару месяцев, но чаще если отвалилась - то уже всё, полный капут.
 
  • Like
Реакции: VIS и homokir
эээ вот не надо, пусть шлют дальше ))) много чего полезного там можно нарыть )
Ну если только какие-то узкоспециализированные промо, на некоторые акции, которые не на все акки приходят. А все остальные ништяки в виде подарков и скидок по баллам , привязаны к аккаунтам и на других акках, как раньше было, не активируешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.