Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ввёл один код для проверки на аккаунте, где три заказа выполнено. Код принят, баллов нет. Написал в чат. Тоже запросили фото пачки. Но у меня реально была пачка. Отправил фото. И мне дали 100 баллов с записью индивидуальный подход в кабинете. И ими можно 25% только оплатить. Похоже как в последний раз, скоро будут новые правила по Нури. В тот раз тоже проблемы начались, а уж потом все про три заказа узнали. И будет три Нури 100р типо того ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас смотрю, забрали 100 баллов, запись ... Баллы начислены по ошибке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже теперь реф 500, памперс 500, лото 100, подписка 200, Нури ?100 (чисто затраты вернуть 36р. аж в плюсе!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прощай Нури... 100б за три кода теперь.
Только что для пробы активировал около 25 кодов нури, на всех акках, кроме одного - все активировалось нормально. То есть, из активировались все 25, но один не дал баллов, с остальными ок
 
  • Like
Реакции: VIS
Ввёл один код для проверки на аккаунте, где три заказа выполнено. Код принят, баллов нет. Написал в чат. Тоже запросили фото пачки. Но у меня реально была пачка. Отправил фото. И мне дали 100 баллов с записью индивидуальный подход в кабинете. И ими можно 25% только оплатить. Похоже как в последний раз, скоро будут новые правила по Нури. В тот раз тоже проблемы начались, а уж потом все про три заказа узнали. И будет три Нури 100р типо того ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас смотрю, забрали 100 баллов, запись ... Баллы начислены по ошибке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже теперь реф 500, памперс 500, лото 100, подписка 200, Нури ?100 (чисто затраты вернуть 36р. аж в плюсе!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прощай Нури... 100б за три кода теперь.
Согласна. Наверное через недельку введут задним числом про один код на аккаунт
 
Ну, ждём с сообщений ещё об успешной активации с полки 300б
 
Хм. Сделал новорега. Все три нури взялись.

upload_2020-1-12_11-6-7.png
 

Вложения

  • upload_2020-1-12_11-5-43.png
    upload_2020-1-12_11-5-43.png
    29,2 KB · Просмотры: 36
Походу, опять какой-то рандом пошёл с закручиванием гаек по Нури. Кто попал под раздачу (как я, например), тем могут и на старом аккаунте ставить препоны. У кого-то на новореге пролетает замечательно.
Сука, вдвойне обидно, что попал под раздачу именно на нормальном акке. :( И товар закончился к тому же,ради которого все затевал. Гребаный Озон...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что для пробы активировал около 25 кодов нури, на всех акках, кроме одного - все активировалось нормально. То есть, из активировались все 25, но один не дал баллов, с остальными ок
А ты коды вставлял или вводил вручную?
 
Нда, на новых 300б даёт, на старых, где 3 заказа, и уже есть про два аккаунта прилипши, только 100
 
А ты коды вставлял или вводил вручную?
Я на новореге вставлял, но в одном из них ошибка была, редактировал.



на старых, где 3 заказа, и уже есть про два аккаунта прилипши, только 100
Хрена там. На старом с "2акк" три нури-кода ввёл, ни один не взялся.
 
Подскажите пожалуйста, заказываю 10 маленьких хрупких стеклянных чашек (одна и та же позиция, но в кол-ве 10 штук) и что делать если придет что то сломанное?
Можно допустим взять только целые чашки и за них заплатить, а остальные обратно им отдать? Оплата была выбрана при получении, с применением 200 баллов где то...
Спасибо!
Был в такой ситуации. Если придёт одним отправлением, то при осмотре (в пункте выдачи) если хоть одна повреждена, то отказывайтесь принимать заказ полностью. Если же заказ идёт несколькими отправлениями, то каждое рассматривайте отдельно (если одно из них в целости, то его можно и принять).
 
  • Like
Реакции: dingoapp
Можно допустим взять только целые чашки и за них заплатить, а остальные обратно им отдать?
Неее, так не получится. Или всё берёте, или ничего. Я вот не знаю, а можно ли в вашем случае забрать всё без осмотра, а потом, если что, вернуть (отправить назад) только те, которые были разбиты. Вполне может быть, что это возможно.
Я бы на вашем месте заказывал не одним, а тремя-четырьмя заказами, чтобы можно было отказаться от того заказа, где если вдруг битые будут.
 
  • Like
Реакции: dingoapp
Приплыли. В ответ на мою писанину о неначислении баллов поддержка попросила прислать фото пачек:eek:
Из них только 1 код веден с пачки (он не превратился в баллы), 2 куплены (1 активировался, 1 нет).
Думаю, что ответить им?..

Ну если вам прям вот очень нужны эти нури-баллы на этом аккаунте - можете подделать фото с пачки. Даже при помощи Paint потратите на это дело минут 15 .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неее, так не получится. Или всё берёте, или ничего. Я вот не знаю, а можно ли в вашем случае забрать всё без осмотра, а потом, если что, вернуть (отправить назад) только те, которые были разбиты. Вполне может быть, что это возможно.
Я бы на вашем месте заказывал не одним, а тремя-четырьмя заказами, чтобы можно было отказаться от того заказа, где если вдруг битые будут.
А почему всё или ничего. У меня покупатели постоянно из одной упаковки отказываются от одной-двух позиций, оплачивают только нужное после осмотра. Заказываем в обычные ПВЗ с оплатой при получении.
 
Ну если вам прям вот очень нужны эти нури-баллы на этом аккаунте - можете подделать фото с пачки. Даже при помощи Paint потратите на это дело минут 15 .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему всё или ничего. У меня покупатели постоянно из одной упаковки отказываются от одной-двух позиций, оплачивают только нужное после осмотра. Заказываем в обычные ПВЗ с оплатой при получении.
А смысл. Они или на это просто заявку составят, или 300баллов обычных дадут
 
А смысл. Они или на это просто заявку составят, или 300баллов обычных дадут
Ну может человеку даже "простые" 300 баллов нужны именно на этом акке. Может там сработала скидка из рассылки, или баллов уже много, но не хватает до оптимальной покупки.
 
А почему всё или ничего. У меня покупатели постоянно из одной упаковки отказываются от одной-двух позиций, оплачивают только нужное после осмотра. Заказываем в обычные ПВЗ с оплатой при получении.
Странно. А мне как-то в моём ПВЗ сказали, что так нельзя, что частичный отказ в пределах одной упаковки не предусмотрен.
Обманули что-ли?
 
Странно. А мне как-то в моём ПВЗ сказали, что так нельзя, что частичный отказ в пределах одной упаковки не предусмотрен.
Обманули что-ли?

Если в характеристиках вашего ПВЗ нет пункта "частичный выкуп заказа" - то не обманули.
 
  • Like
Реакции: PAIIITET и homokir
А между тем, по ТВ несколько дней как началась активная реклама Нури-Озон.
Или это я только сейчас ее увидела?
 
Подскажите пожалуйста, заказываю 10 маленьких хрупких стеклянных чашек (одна и та же позиция, но в кол-ве 10 штук) и что делать если придет что то сломанное?
Можно допустим взять только целые чашки и за них заплатить, а остальные обратно им отдать? Оплата была выбрана при получении, с применением 200 баллов где то...
Спасибо!
Если в вашем пвз есть частичный выкуп, то можно взять только то, что нужно. Я так постоянно делаю, особенно с одеждой удобно. Мне один раз кучу банок с огурцами разбили, целое отобрали, остальное пометили, что разбитое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот как у меня на пвз IMG_20200112_143355.jpg
 
  • Like
Реакции: dingoapp
Доначислили вручную 200 баллов. Но, сука, они под 25%. Ну не блядство ли?! У меня заказ то должен был быть всего на 500 с копейками. А эти сраные 200 баллов (и даже намного больше) и так наабузить можно.
 
Последнее редактирование:
А между тем, по ТВ несколько дней как началась активная реклама Нури-Озон.
Или это я только сейчас ее увидела?
Это по-моему вторая волна этой рекламы "Миллиарды миллионам". А до этого первая волна уже была в декабре, потом небольшой перерыв, и вот сейчас опять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.