Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ошибка с 2 аккаунтами на время завязана ? Кому то помогла пауза в 3 дня ?
 
ошибка с 2 аккаунтами на время завязана ? Кому то помогла пауза в 3 дня ?
пауза не помогает - не на 3 дня не на 30 минут

может быть код конкретного менеджера не хочет принимать?
и нужно просто использовать коды разных менеджеров?
 
ну если ничего не отменять, не забывайте, что минимальный заказ в озоне без премиума - 500 рублей )
Так отменять надо сразу при оформлении, а не про получении) чтобы доехала дешевочка уже)
 
  • Like
Реакции: homokir
прочитав пару последних страниц так и не понял, как люди собираются заказы оформлять на мелочи разные, если сумма заказа от 499руб. если писать про новорег и 3 новых заказа по 500... то в принципе Озону только в + )))

p.s. для меня "нуримания" к счастью закончилась, когда финт с книжками (прописями) прикрыли. всякие там отмены заказов частичные и прочее.. дичь уже как по мне.
но в своё время - да, чая попили...
Геморроя с книжками было гораздо больше чем с отменами.
 
  • Like
Реакции: VIS
Так наоборот же загрузят по самые... по пояс. Я вот три зубных пасты себе заказал. Тремя заказами.
Ну это не так интересно уже. Чтобы получить 200 рублей приходится очень много действий сделать. Действительно Нури останется, как приятный бонус к обычным заказам, массово не получится отоваривать.
Хотя я все равно с учётом 25% много чего там покупаю, цена вполне хорошая выходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Novoros98
Ну это не так интересно уже. Чтобы получить 200 рублей приходится очень много действий сделать.

Надо находить людей, которым нужны заказы стоимостью от 500 до 1000 рублей со скидкой в 25%. Я думаю, реально найдутся такие, кому надо что-то недорогое, а с регистрацией не хочется заморачиваться.
 
Надо находить людей, которым нужны заказы стоимостью от 500 до 1000 рублей со скидкой в 25%. Я думаю, реально найдутся такие, кому надо что-то недорогое, а с регистрацией не хочется заморачиваться.
Никогда не знала, что есть люди, которые с озона заказывают через кого то. А самим что так сложно?
 
  • Like
Реакции: Vik.
но лично для меня теперь нури приятное дополнение к основным заказам, последовательность такая: рефка, 2 серта, секрет, 1 серт, нури, заказ на нури, основной заказ...
А какой срок жизни у сертификатов? Как быстро после покупки их нужно использовать?
 
  • Like
Реакции: VIS
Пятерочка тоже узнала, что нури уже не торт и сливает остатки)
IMG_20191216_164648.jpg
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
А какой срок жизни у сертификатов? Как быстро после покупки их нужно использовать?
вроде как год, сегодня то что брал, в письме указанно:
Активировать до: 16.12.2020
честно говоря даже не задумывался над этим, купил, ввел на акк, потратил, никогда не солил, учитывая как озон с мультиакками борется, нуевона...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ошибка с 2 аккаунтами на время завязана ? Кому то помогла пауза в 3 дня ?
только что, 2 акка рега в браузере, вход мп на новых эмуляторах нокс, реф ввести не дает, 2 устройства... 3й акк , все тоже самое, вход в мп на старом заюзанном телефоне, просто мп почистил, все как надо, рефка завелась, нурики списались...
сегодня эти 2 акка отоварил, рефы ввелись без проблем с того самого "заюзанного" телефона...
 
на балансе есть баллы озона и баллы озон.card - при оформлении заказов даёт списывать только озоновские баллы, это временный глюк?
 
Никогда не знала, что есть люди, которые с озона заказывают через кого то. А самим что так сложно?
У меня среди прочих часто оформляются несколько соседок среднего возраста - у них дома вообще нет ПК, чтобы морочиться с эмулятором. Только смартфон хиленький. Дети выросли и переехали, забрав ПК/Ноуты. Они пользуются ПК на работе, а дома хватает смартфона/планшета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.