Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пошерстила группу ВК, нашла вот такой диалог:
Посмотреть вложение 134919

В общем, в самом Озоне открещиваются от изменения правил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже несколько раз так и было, только в приложении.

угу, практика подтверждает, 3 заказа сделано, а нурики ток под 25%...
пол часа поковырялся в корзине, поискал товары, и о чудо, как тут уже миллион раз писали, отпустило и дало списать все нури...
 
Последнее редактирование:
угу, практика подтверждает, 3 заказа сделано, а нурики ток под 25%...
А у заказов есть статус "Выполнено", то есть они получены? Так-то, по негласным правилам, этот ход должен работать.
 
Гайс, всем привет!
По профессии абузер алика, однако сейчас нужно сделать несколько заказов на Озоне. С последним дело имел, однако сумма покупок не превышала 2к. Собственно, нужен один акк с ~800 бонусами и один с максимальным их количеством. Последние страниц 25 ветки прочитал, однако некоторые вопросы всё-таки остались:
1. Я так понимаю, после слива скрипта акцию с 200 бонусами за подписку прикрыли?
2. Чтобы получить SEC1 можно просто оформить заказ и сразу же его отменить?
3. Как я понял, чтобы сразу отменить добивку, нужно выбирать товар с другой датой доставки?
4. Нури с кодами продается на самом Озоне?
5. Посоветуйте, где можно купить коды от Нури и Памперсов онлайн.
6. Макс. кол-во баллов: рефка+два сертификата+SEC2+ещё сертификат+Нури? Может быть есть что-то еще, что я упустил?

На репу не скуплюсь, заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Hot_blazing и zavod16
Что-то не хочет побеждаться ощибка с 2 аккаунтами на ноксе
а ты не боишься , что на основе (куда баллы упали) будет такая же ошибка и ты не сможешь код атктивировать для списания 99% баллами ? Т.к. этот код ровно такой же , как и реф скажем так , уже были люди , которые сильно обломались с этим
 
  • Like
Реакции: Chuchundra
А у заказов есть статус "Выполнено", то есть они получены? Так-то, по негласным правилам, этот ход должен работать.
конечно, серты 3 шт... но спустя минут 30 отпустило и все оформилось под 99%...
 
а ты не боишься , что на основе (куда баллы упали) будет такая же ошибка и ты не сможешь код атктивировать для списания 99% баллами ? Т.к. этот код ровно такой же , как и реф скажем так , уже были люди , которые сильно обломались с этим
это будет жесть, но у меня основа на телефоне, на котором только одна авторизация и других не бывало никогда. Если будет такая печаль, то замучаю саппорт звонками
 
Гайс, всем привет!
По профессии абузер алика, однако сейчас нужно сделать несколько заказов на Озоне. С последним дело имел, однако сумма покупок не превышала 2к. Собственно, нужен один акк с ~800 бонусами и один с максимальным их количеством. Последние страниц 25 ветки прочитал, однако некоторые вопросы всё-таки остались:
1. Я так понимаю, после слива скрипта акцию с 200 бонусами за подписку прикрыли?
2. Чтобы получить SEC1 можно просто оформить заказ и сразу же его отменить?
3. Как я понял, чтобы сразу отменить добивку, нужно выбирать товар с другой датой доставки?
4. Нури с кодами продается на самом Озоне?
5. Посоветуйте, где можно купить коды от Нури и Памперсов онлайн.
6. Макс. кол-во баллов: рефка+два сертификата+SEC2+ещё сертификат+Нури? Может быть есть что-то еще, что я упустил?

На репу не скуплюсь, заранее спасибо!
1. да, прикрыли
2. да, только надо дождаться письма на почту о том что заказ создан(сам не делал, все через сек2 сертами клепал...)
3. не подскажу, ибо не заморачивался, но, как я понял, еще и желательно другого поставщика...
4. кому то приходили в промоупаковке, а кому то и нет, так что риск...
5. в разделе продажа на этом форуме что-то мелькало...
6. все так, но еще можно памперс добавить...
Зы. профессия у Вас антиресная))
 
  • Like
Реакции: EXmanka
это будет жесть, но у меня основа на телефоне, на котором только одна авторизация и других не бывало никогда. Если будет такая печаль, то замучаю саппорт звонками
Я сам не сталкивался лично , но девушка с этого форума об этом говорила (у её знакомого такая ошибка вылетела при активации этого присланного на почту кода) , такие вот дела ...)
Хотя я думаю можно легко проверить , вбить чей-то реф код на основном акке и если без проблем активируется - значит всё ок . Я так убивал себе когда хотел кое что купить по акции менеджеров , а свой промо себе же нельзя заюзать ) А чужой можно и скидку получить)
 
Гайс, всем привет!
По профессии абузер алика, однако сейчас нужно сделать несколько заказов на Озоне. С последним дело имел, однако сумма покупок не превышала 2к. Собственно, нужен один акк с ~800 бонусами и один с максимальным их количеством. Последние страниц 25 ветки прочитал, однако некоторые вопросы всё-таки остались:
1. Я так понимаю, после слива скрипта акцию с 200 бонусами за подписку прикрыли?
2. Чтобы получить SEC1 можно просто оформить заказ и сразу же его отменить?
3. Как я понял, чтобы сразу отменить добивку, нужно выбирать товар с другой датой доставки?
4. Нури с кодами продается на самом Озоне?
5. Посоветуйте, где можно купить коды от Нури и Памперсов онлайн.
6. Макс. кол-во баллов: рефка+два сертификата+SEC2+ещё сертификат+Нури? Может быть есть что-то еще, что я упустил?

На репу не скуплюсь, заранее спасибо!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сам не сталкивался лично , но девушка с этого форума об этом говорила (у её знакомого такая ошибка вылетела при активации этого присланного на почту кода) , такие вот дела ...)
Хотя я думаю можно легко проверить , вбить чей-то реф код на основном акке и если без проблем активируется - значит всё ок . Я так убивал себе когда хотел кое что купить по акции менеджеров , а свой промо себе же нельзя заюзать ) А чужой можно и скидку получить)
А мне показалось, что скидка менеджеров тебе автоматом твоя же идёт.
 
  • Like
Реакции: EXmanka
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне показалось, что скидка менеджеров тебе автоматом твоя же идёт.
Ну я заказывал где-то недели 3 назад и скидка точно не шла , а после активации другого реф.кода цена снизилась на товары стилки
 
Починили нури или по прежнему 25% ?
 
Гайс, всем привет!
По профессии абузер алика, однако сейчас нужно сделать несколько заказов на Озоне. С последним дело имел, однако сумма покупок не превышала 2к. Собственно, нужен один акк с ~800 бонусами и один с максимальным их количеством. Последние страниц 25 ветки прочитал, однако некоторые вопросы всё-таки остались:
1. Я так понимаю, после слива скрипта акцию с 200 бонусами за подписку прикрыли?
2. Чтобы получить SEC1 можно просто оформить заказ и сразу же его отменить?
3. Как я понял, чтобы сразу отменить добивку, нужно выбирать товар с другой датой доставки?
4. Нури с кодами продается на самом Озоне?
5. Посоветуйте, где можно купить коды от Нури и Памперсов онлайн.
6. Макс. кол-во баллов: рефка+два сертификата+SEC2+ещё сертификат+Нури? Может быть есть что-то еще, что я упустил?

На репу не скуплюсь, заранее спасибо!

Уже ответили, но малоли что полезно будет.
1. Да, но кто-то после слива еще видел этот подарочек в браузере.
2. Да, но нужно дождаться письма как писали ранее о том что заказ принят. Но письмо может не прийти. Подождать минут 5-10 и можно бить секрет. У меня без промахов так заходит. Либо купить серт. Либо купить два и получить сек4. И тут уже точно заказы выполнены.
3. Достаточно чтоб товар бвл отдельным отправлением.
4. Нет. Там обычно без кодов. В продажах тут есть, дешевле чем в магазине.
5. В разделе продаж есть люди, отзывы тоже. Автовыдача норм работает.
6. Максималка это реф+памперс+секрет на 400б+нури. И тут перед нури 3 заказа не нужны поэтому не поняла зачем 3ий серт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Починили нури или по прежнему 25% ?

3 заказа выполненных+оплата онлайн и нури превращаются в 99%.
 
  • Like
Реакции: EXmanka
Товарщи, бросьте рефералку в личку, пожалуйста.
 
Уже ответили, но малоли что полезно будет.
1. Да, но кто-то после слива еще видел этот подарочек в браузере.
2. Да, но нужно дождаться письма как писали ранее о том что заказ принят. Но письмо может не прийти. Подождать минут 5-10 и можно бить секрет. У меня без промахов так заходит. Либо купить серт. Либо купить два и получить сек4. И тут уже точно заказы выполнены.
3. Достаточно чтоб товар бвл отдельным отправлением.
4. Нет. Там обычно без кодов. В продажах тут есть, дешевле чем в магазине.
5. В разделе продаж есть люди, отзывы тоже. Автовыдача норм работает.
6. Максималка это реф+памперс+секрет на 400б+нури. И тут перед нури 3 заказа не нужны поэтому не поняла зачем 3ий серт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


3 заказа выполненных+оплата онлайн и нури превращаются в 99%.
в смысле 3 заказа выполненных ?
 
У кого нибудь есть рефка? Хочу только 1 товар купить, пару рефок из гугла не хотят регаться :-(
 
  • Like
Реакции: dingoapp
Ни у кого нет засоленного акка на 1000? За сотку б взял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.