Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как они изменят условия если на пачках нури написано что оплатить можно 99-изменить они не смогут.вы вопрос про это задайте если на пачке указано то почему они нарушают
 
как они изменят условия если на пачках нури написано что оплатить можно 99-изменить они не смогут.вы вопрос про это задайте если на пачке указано то почему они нарушают
Ну я им этот вопрос и задала, на что мне повторно переслали сообщение про 25%. Может это вообще у них бот отвечает.
 
как они изменят условия если на пачках нури написано что оплатить можно 99-изменить они не смогут.вы вопрос про это задайте если на пачке указано то почему они нарушают
У них и так всё прописано. Во-первых, на пачках написано, что списание до 99%, так что 25% формально в границу попадает, а во-вторых там также есть пункт, что в любой момент правила могут измениться или акцию свернут досрочно. С поддержкой в чате вообще бесполезно переписываться, но кто-то писал, что ему в ВК ответили, что нужно три заказа теперь до ввода Нури. Так что ждём изменений в официальных правилах или... Или это просто мелкое издевательство, чтобы перед НГ не грузили службу доставки...
 
3 заказа до ввода нури -нужно этому подтверждение от озона .если это так значит должны именно с озона об этом проинформировать
 
В общем мне ответил реальный человек, про 25% видимо пишет бот..
>>
Всё верно. По условиям акции можно оплатить до 99% баллами.
12:08
Спасибо за ожидание. Обращение создала. Ожидайте пожалуйста ответа на электронную почту.

Подожду, что ответят.

Кстати вчера по промокоду секрет после нескольких выполненных заказов прислали 500 /3500, вместо привычных 400 баллов.
 
В общем мне ответил реальный человек, про 25% видимо пишет бот..
>>
Всё верно. По условиям акции можно оплатить до 99% баллами.
12:08
Спасибо за ожидание. Обращение создала. Ожидайте пожалуйста ответа на электронную почту.

Подожду, что ответят.

Кстати вчера по промокоду секрет после нескольких выполненных заказов прислали 500 /3500, вместо привычных 400 баллов.

Да никакой там не бот, там в чате работники такие... Кто-то тут уже писал, что тоже обещали ответить по этому поводу на почту, но до сих пор, как я понимаю, ни ответа, ни привета. У Озона на сайте формально вообще правил этой акции нет, а всё, что тут выкладывали, непонятно, откуда взято (видимо, из чата с поддержкой).
 
В общем мне ответил реальный человек, про 25% видимо пишет бот..
>>
Всё верно. По условиям акции можно оплатить до 99% баллами.
12:08
Спасибо за ожидание. Обращение создала. Ожидайте пожалуйста ответа на электронную почту.

Подожду, что ответят.

Кстати вчера по промокоду секрет после нескольких выполненных заказов прислали 500 /3500, вместо привычных 400 баллов.
После нескольких пришлют 500/3500. 400 придёт, только если выполненных заказов ровно два.
 
не паникуйте.озон будет в глубокой попе если нури можно использовать после 3 заказов.
ПОТОМУЧТО- я заказываю мелочи по 3 рубля 3 раза-получаю их и делаю заказ по нурям-смотрите нагрузка возрастет в10 раз.
Уже сегодня я заказываю 3 посылки а дальше буду заказывать по12 только чтобы подготовит акки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да не подумал то озон о последствиях
 
Кто что самое мелкое находил? =)
 
не паникуйте.озон будет в глубокой попе если нури можно использовать после 3 заказов.
ПОТОМУЧТО- я заказываю мелочи по 3 рубля 3 раза-получаю их и делаю заказ по нурям-смотрите нагрузка возрастет в10 раз.
Уже сегодня я заказываю 3 посылки а дальше буду заказывать по12 только чтобы подготовит акки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да не подумал то озон о последствиях
они очень долго переводят заказы в завершенные после отмены порой, может месяц пройти, пока там эта условная шапка обратно дойдет и её зарегистрируют так, как надо. А пока заказ полностью не завершился, Нури могут нормально не заработать. Так что это будет не Нури, а дзенНури.
 
хотели уменьшить перед новым годом нагрузку-ну вот вам ребята уменьшили
открытки книжечки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так не отменять а получать нужно-если отменить не сработает
 
хотели уменьшить перед новым годом нагрузку-ну вот вам ребята уменьшили
открытки книжечки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так не отменять а получать нужно-если отменить не сработает
ну если ничего не отменять, не забывайте, что минимальный заказ в озоне без премиума - 500 рублей )
 
не паникуйте.озон будет в глубокой попе если нури можно использовать после 3 заказов.
ПОТОМУЧТО- я заказываю мелочи по 3 рубля 3 раза-получаю их и делаю заказ по нурям-смотрите нагрузка возрастет в10 раз.
Уже сегодня я заказываю 3 посылки а дальше буду заказывать по12 только чтобы подготовит акки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да не подумал то озон о последствиях

Озон не подумал, когда в принципе эту акцию начинал. Хотя кто знает, какие цели они проследовали. Так-то просто в их правилах есть пункт, что любой акк может быть заблокирован в любое время без объяснения причин. Если все массово начнут заказывать мелочевку, то может кто и попадет под раздачу. Я пока подожду каких-то официальных изменений на сайте Нури или может кто-то отпишется, если получит ответ по почте... Если так и будут молчать, тогда буду заказывать мелочевку.
 
они очень долго переводят заказы в завершенные после отмены порой, может месяц пройти, пока там эта условная шапка обратно дойдет и её зарегистрируют так, как надо. А пока заказ полностью не завершился, Нури могут нормально не заработать. Так что это будет не Нури, а дзенНури.
Я плачу за заказ онлайн и тут же отмену делаю
 
это очень правильно всегда лучше подождать конечно.спешить не надо
 
Пытаюсь номер отвязать от личного кабинета, в связи с утерей. Каждый раз отвечают разные операторы, такой бред несут . Последняя написала выслать скриншот проблемы, какой? Как я телефон потеряла:belay:
 
Пытаюсь номер отвязать от личного кабинета, в связи с утерей. Каждый раз отвечают разные операторы, такой бред несут . Последняя написала выслать скриншот проблемы, какой? Как я телефон потеряла:belay:
Вы там случаем не через чат проблему решаете? Лучше через почту, хотя отвечают порой долго. А вообще не знаю, может у них сейчас такая установка просто - создавать помехи и делать вид, что они ничего не знают или что-то делают, но ничего не делать:what:
 
Вы там случаем не через чат проблему решаете? Лучше через почту, хотя отвечают порой долго. А вообще не знаю, может у них сейчас такая установка просто - создавать помехи и делать вид, что они ничего не знают или что-то делают, но ничего не делать:what:
Через чат я два дня пыталась у них про Нури выяснить, ничего не вышло. Потом личный кабинет разлогинился. Теперь через почту хочу отвязать номер, чтоб войти. И опять бесполезно
 
Озон не подумал, когда в принципе эту акцию начинал. Хотя кто знает, какие цели они проследовали. Так-то просто в их правилах есть пункт, что любой акк может быть заблокирован в любое время без объяснения причин. Если все массово начнут заказывать мелочевку, то может кто и попадет под раздачу. Я пока подожду каких-то официальных изменений на сайте Нури или может кто-то отпишется, если получит ответ по почте... Если так и будут молчать, тогда буду заказывать мелочевку.
А я не буду мелочёвкой плотно заниматься. Нури на 11 заказов есть. Вот их потрачу и всё. Надоело мне, это так можно бесконечно в озоне жить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.