Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас народ дикий. Знакомым, знакомым знакомых. Берут коробками...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я купил мультибраузер, и при создании акка создаю пароль. Даже если выкидывает, то по мылу и паролю дает зайти...
Не знаю, мне проще выкинуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот, везут мне теперь один карандашик, одну ручечку и клей карандаш. Три заказа в постамат.
 
Как закрыть озон карту, привязанную к заблокированном акку, кто делал?
 
Как закрыть озон карту, привязанную к заблокированном акку, кто делал?
Думаю надо в поддержку озон кард звонить и заблокировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже пока пора перестать брать мелочь на 300р.
 
Не знаю, мне проще выкинуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот, везут мне теперь один карандашик, одну ручечку и клей карандаш. Три заказа в постамат.
И во сколько обошлись ручка, клей и карандаш? :) столько возни,а выгоды еще меньше
 
И во сколько обошлись ручка, клей и карандаш? :) столько возни,а выгоды еще меньше
Так это ради проверки лишь, а не постоянной схемы. Конечно это морока. 20, 12, 26 р вышло. Довесок до 500р сразу отменял после оплаты.
 
Мне в поддержке так и ответили, что не знают почему не списываются баллы. Создали заявку, потом разберутся и свяжутся. А меня доступ к личному кабинету есть пока комп включён. Если выключился, не смогу в личный кабинет озон зайти.
 
как отвязать тел?
 
Так это ради проверки лишь, а не постоянной схемы. Конечно это морока. 20, 12, 26 р вышло. Довесок до 500р сразу отменял после оплаты.

Чтобы гарантировано можно было отменить, необходимо добивку брать от партнера , если основной товар Озона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня почти все товары, которые вчера покупал - сегодня подорожали. Они походу часто так делает. Умно, ничего не скажешь.
 
как отвязать тел?
В теории так. Нужно при создании привязать мыло и создать пароль, затем через какой-то промежуток времени пишешь в сапорт, мол телефон просрал, что делать? Они вроде отвяжут..
А если телефон в наличии, то через СМС
 
  • Like
Реакции: Himik
Други, кто подскажет,если манагер забанен, будет ли действовать его реф код?
 
Други, кто подскажет,если манагер забанен, будет ли действовать его реф код?
Так введите и узнаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы гарантировано можно было отменить, необходимо добивку брать от партнера , если основной товар Озона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня почти все товары, которые вчера покупал - сегодня подорожали. Они походу часто так делает. Умно, ничего не скажешь.
Так я сразу вижу при оформлении, что в разных упокавках поедет, ну и отменяю потом лишнюю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При бане аккаунт всё равно остаётся и спам идёт, лишь доступа нет. Так что код будет работать.
 
А если телефон в наличии, то через СМС
Спасибо, тел доступен. Но хочется, чтоб его не было в ЛК, чтобы входить по почте. Возможно так сделать, не внося другой номер? Как?
 
Мне в чате вообще сказали, что надо будет фото пачек чая с кодом в чат предоставлять и тогда 99% станет, а так 25%.

Это ещё раз подтверждает тот факт, что чат абсолютно неадекватен. Каждый там фантазирует, как умеет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я сразу вижу при оформлении, что в разных упокавках поедет, ну и отменяю потом лишнюю.

Мало того, что ошибки лепите в простых словах, так и ещё и дезинформируете. Ничего подобного!. Буквально вчера сделал заказ. Озон разделил его на 2 упаковки, НО отменить я могу только все вместе! Нет раздельной отмены. Поймите простую вещь, что Озон кладет в разные упаковки не потому, что это поедет с разных мест, а например, чтобы отделить продукты и бытовую химию из одного заказа.

Поэтому, вопрос остаётся в силе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это ради проверки лишь, а не постоянной схемы. Конечно это морока. 20, 12, 26 р вышло. Довесок до 500р сразу отменял после оплаты.

Ещё раз спрошу,а как вы довесок выбирали, чтобы его гарантировано можно было отменить?. Я выше написал, что разные упаковки ещё не гарантирует возможность отмены одной из них.
 
Мало того, что ошибки лепите в простых словах, так и ещё и дезинформируете. Ничего подобного!. Буквально вчера сделал заказ. Озон разделил его на 2 упаковки, НО отменить я могу только все вместе! Нет раздельной отмены. Поймите простую вещь, что Озон кладет в разные упаковки не потому, что это поедет с разных мест, а например, чтобы отделить продукты и бытовую химию из одного заказа.

Поэтому, вопрос остаётся в силе
Товарищ, вы в теме первый день. Не сочтите за труд почитать последние страниц 20-30 этой темы. Не надо спорить с профи, если вы не вкурсе событий. Вам уже несколько человек популярно объяснили, что вы не правы
 
Я не заморачиваюсь кто продавец, если бытовая химия и продукты, всегда отменяю то что не нужно
 
Это ещё раз подтверждает тот факт, что чат абсолютно неадекватен. Каждый там фантазирует, как умеет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мало того, что ошибки лепите в простых словах, так и ещё и дезинформируете. Ничего подобного!. Буквально вчера сделал заказ. Озон разделил его на 2 упаковки, НО отменить я могу только все вместе! Нет раздельной отмены. Поймите простую вещь, что Озон кладет в разные упаковки не потому, что это поедет с разных мест, а например, чтобы отделить продукты и бытовую химию из одного заказа.

Поэтому, вопрос остаётся в силе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ещё раз спрошу,а как вы довесок выбирали, чтобы его гарантировано можно было отменить?. Я выше написал, что разные упаковки ещё не гарантирует возможность отмены одной из них.
На стадии оформления заказа пишет сколько отправлений, а уже потом они делят на упаковки и сразу видно, какой товар положить, чтобы потом отменить можно было.
 
Видел там посты про фото пачек чая в чат :D
Это забавно, конечно, у меня тоже на одном аккаунте дало списать все 300 нуриков, а на другом больше 25% не дает.
Сейчас болтаю с техподдержкой, но процесс идет туго, как всегда. Кто с таким сталкивался, почему это может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.