Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил три раза сертификат на 500р. для проверки. Вроде ведь три заказа выполненных. Но Нури 25%. Уж не хочется делать три заказа мелочёвки реальных и отменять, но попробую. Вчера на одном аккаунте Нури нормально вечером прошли, там был только один заказ и он лежал в постамате ещё.
 
  • Like
Реакции: say и Rozalia
Похоже коды на Нури сильно упадут в цене скоро.

А что, их кто-то покупает вместо чая?) Впрочем, после того, как некоторые находят покупателей даже на открытые пачки с этой чайной пылью, я уже ничему не удивляюсь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил три раза сертификат на 500р. для проверки. Вроде ведь три заказа выполненных. Но Нури 25%. Уж не хочется делать три заказа мелочёвки реальных и отменять, но попробую. Вчера на одном аккаунте Нури нормально вечером прошли, там был только один заказ и он лежал в постамате ещё.

По всем признакам, поддержка несёт лютую пургу, в надежде оправдать непонятным образом работающую систему. Чаще они делают ещё проще. Пишут, что все должно работать! Просто попробуйте ещё раз!)Толку от поддержки всегда был ноль.
 
нури ни кто не продает? в связи ее кончиной ;-)
 
Ребят, а что Нури заработало? Мне в поддержке написали, что если у Вас более трех заказов со статусом выполнен, тогда Вы можете воспользоваться акцией Нури и оплатить в размере 99%, а так только 25%.
От же ж дебилы. И так заказы маленькие, а тут они вообще хотят, чтобы я три ластика в разных заказах делал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, кто регает миллионы номеров в день и платит по 2 рубля: есть вариант платить гораздо меньше. Мелочь, а приятно) куча номеров по 0.67 копеек за штуку.
https://smshub.org/main
Главное, чтобы одни и те же номера не выдавались по второму кругу.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Главное, чтобы одни и те же номера не выдавались по второму кругу.
Ни разу такого не было, максимум, что было - смс в принципе не приходили, но тогда просто сбрасываешь номер, и деньги возвращают.
 
А что, их кто-то покупает вместо чая?) Впрочем, после того, как некоторые находят покупателей даже на открытые пачки с этой чайной пылью, я уже ничему не удивляюсь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По всем признакам, поддержка несёт лютую пургу, в надежде оправдать непонятным образом работающую систему. Чаще они делают ещё проще. Пишут, что все должно работать! Просто попробуйте ещё раз!)Толку от поддержки всегда был ноль.
Да, точно. Мне вот сейчас написали, что надо фото в чат выкладывать каждой пачки с кодом. Ну у меня были эти пачки. Я выложил, на что оператор просто вышел из чата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От же ж дебилы. И так заказы маленькие, а тут они вообще хотят, чтобы я три ластика в разных заказах делал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное, чтобы одни и те же номера не выдавались по второму кругу.
Похоже отвечают ерунду всякую. Не факт, что три заказа поможет.
 
  • Like
Реакции: VIS
А что, их кто-то покупает вместо чая?) Впрочем, после того, как некоторые находят покупателей даже на открытые пачки с этой чайной пылью, я уже ничему не удивляюсь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По всем признакам, поддержка несёт лютую пургу, в надежде оправдать непонятным образом работающую систему. Чаще они делают ещё проще. Пишут, что все должно работать! Просто попробуйте ещё раз!)Толку от поддержки всегда был ноль.
А что ж не покупать то, если выгода с заказа от 60% с учетом стоимости кодов
 
Вывесят в понедельник задним числом, что правила изменили с 13.12, уже было так не раз. Что теперь 25% и всё
 
Народ сотнями скупал эти коды
 
Подскажите как купить наиболее выгодно в озоне товар за 5600 руб ?
 
--Ссылка удалена--
почитайте правила акции от нури. озон сразу всё прописал если что вдруг) так что думаю можно не ждать фикса
Правила применения Баллов в качестве скидки могут быть изменены ozon.ru в одностороннем порядке путем публикации изменений на сайте ozon.ru
Организаторы вправе досрочно прекратить Акцию путем размещения информации об этом на Сайте Акции. При этом Участники Акции не имеют права требовать от Организаторов каких-либо компенсаций и возмещения ущерба
Не, ну а хули. Давайте на чейнджорг петицию создадим. Выебем озон.



Ибо задрали суки озоновские
 
  • Like
Реакции: homokir
Скорее всего на 3 заказа поменяют.
Возможно где 2 заказа не проходит, а вот где больше трех без проблем. Написали бы раньше, я бы коды ввела потом или сейчас мелочь купить надо, а потом остатки баллов Нури потратить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сделать третий заказ менее затратно, чтобы баллы нури не трогать?
 
Как можно отфильтровать товары, где продавцом является Ozon? Насколько помню, раньше так можно было. Все вводимые фильтры отображаются в адресной строке браузера, думаю, что там можно что-то дописать.
 
Возможно где 2 заказа не проходит, а вот где больше трех без проблем. Написали бы раньше, я бы коды ввела потом или сейчас мелочь купить надо, а потом остатки баллов Нури потратить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сделать третий заказ менее затратно, чтобы баллы нури не трогать?
Как то сомнительно что три заказа поможет. Я несколько раз писала, мне ни разу про три заказа не писали. Сейчас опять написала, жду что ответят
 
Я прямо спросил в чате при три заказа, мне ответили, что это не правда. Нет такого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал на всякий случай три заказа. На 15.12 в постомат. Скоро узнаю, правда или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне в чате вообще сказали, что надо будет фото пачек чая с кодом в чат предоставлять и тогда 99% станет, а так 25%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у меня немножко именно пачек, надо проверить.
 
  • Like
Реакции: say и Rozalia
Сделала несколько акков "про запас" 4 дня назад, все заблочили.
А как вы потом к ним доступ имеете без телефона? Хочу сделать про запас, пусть например в эмуляторе, а заходить потом как на них? Просвятите плиз...
 
Кому?!? Даром не берут
У нас народ дикий. Знакомым, знакомым знакомых. Берут коробками...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как вы потом к ним доступ имеете без телефона? Хочу сделать про запас, пусть например в эмуляторе, а заходить потом как на них? Просвятите плиз...
Я купил мультибраузер, и при создании акка создаю пароль. Даже если выкидывает, то по мылу и паролю дает зайти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.