Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На одном аккаунте удалось, каким-то образом)
 
Viber исполняется 9 лет – давайте отпразднуем!

Выигрывайте подарки от Viber или OZON!

У нас побеждают все!
Попробуйте. Я выиграла 15% на одежду
 
Нури до сих пор в гробу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: phelka2019
где найти эту акцию?
Если у вас нет предложения крутануть барабан удачи, самостоятельно найдите группу Purple Group с 14 млн участников, там будет заветная кнопка.

скидка 15% по промокоду VIBER15 на одежду, обувь, аксессуары из раздела: https://www.ozon.ru/highlight/32158
скидка 20% по промокоду VIBER20 на ювелирные украшения из раздела: https://www.ozon.ru/highlight/32391
скидка 15% по промокоду BEAUTY15 на товары для красоты и здоровья из раздела: https://www.ozon.ru/highlight/32378
 
Новая фича!.Ozon принял реферальный код, вышло сообщене - узнавайте о новых акциях у вашего манагера, а баллы не начислили, даже упоминания не было о начислении баллов... Втрой прикол, Сделал два заказа - ввел SECRET, закказы получены и вуаля на мыло ничего не пришло... Сапорт пишел ждите 2 дня, но мне кжется ничего не придет.
 
Сейчас регистрировал коллегу.
Абсолютно чистое устройство, чистый номер.... и верезг про два аккаунта... Стыдобище.
Та же фигня на новом ноуте, вчера не получилось реф вбить, думала отстоится и примет, фиг там- сегодня то же самое
 
Только что через браузер активировался реф код.+500баллов. Через эмулятор выдавало сообщение о 2х устройствах o_O
 
  • Like
Реакции: homokir и VIS
Только что через браузер активировался реф код.+500баллов. Через эмулятор выдавало сообщение о 2х устройствах o_O
А как через браузер?
Требует же приложение.
 
Только что через браузер активировался реф код.+500баллов. Через эмулятор выдавало сообщение о 2х устройствах o_O
Только что ввел в браузере - сработало. До этого 2 часа не мог ввсети в блюстаксе.....
 
Новая фича!.Ozon принял реферальный код, вышло сообщене - узнавайте о новых акциях у вашего манагера, а баллы не начислили, даже упоминания не было о начислении баллов... Втрой прикол, Сделал два заказа - ввел SECRET, закказы получены и вуаля на мыло ничего не пришло... Сапорт пишел ждите 2 дня, но мне кжется ничего не придет.
Тюкайте саппорт. Вы не один такой, и они о проблеме прекрасно знают. Другой вопрос, что их такое положение дел более чем устраивает.
 
в приложении не вводился код, выдавало ошибку 2х устройств, в хроме ввела и вуаля , код прошел ) думаю это временный глюк
Да, действительно, когда реф вводишь в браузере, не посылает в моб.приложение, как это было раньше, но выскакивают всё теже "2 акк". Вам просто повезло, нажали бы в этот момент в приложении - тоже прошло бы.
 
Эх, я тоже не успела.. Опять везде "более 2-х акков"..
 
Регал подругу. Реально ни разу не заказывала в озоне она. Вводит мой реф код - пишет, что у нее два аккаунта. Что за херотень то?!
 
Кто то сталкивался с таким? Акк заблокировали
 

Вложения

  • DE38EE39-8F29-443C-8255-9D7F4320C9DB.jpeg
    DE38EE39-8F29-443C-8255-9D7F4320C9DB.jpeg
    382 KB · Просмотры: 276
Мне теперь и Нури пишет про два устройства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.