Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
help@ozon... или 8-800-...
Не выходи из личного кабинета пока не поймешь куда деньги вернулись, сразу пиши в чат, скидывай реквизиты и доступ уже не нужен будет
 
  • Like
Реакции: eror
Кто-нибудь понял причину почему реф код не проходит? И как обойти ограничение.
Со вчерашнего утра несколько десяток попыток и телефоны и эмуляторы.
1 раз прошло и все.
Мариновка акка не помогает.
 
Мне на карту пришел возврат, странно ещё то, что не на Яндекс вернулись, видимо изменилось что-то в озоне, потому что раньше возвращались деньги на Яндекс и все, без этого геморроя
Вы оплатили с Яндекс-кошелька, а деньги вернули на карту? На какую карту-то? Где Озон взял реквизиты?
Уже много лет при оплате с яндекс-кошелька возврат на польз.счет. На кошелек возврат через обращение в службу поддержки.
 
  • Like
Реакции: phelka2019
В нурях что-то изменили ?
Теперь при выборе оплаты при получении списывается 25%, при оплате онлайн целиком

Чем там лучше оплатить онлайн ? ЧТобы бабло без проблем автоматом вернулось после отмены
Оплачивала сбером , возврат был в течении 10-15 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплата при получении совсем пропала.(((
 
Оплачивала сбером , возврат был в течении 10-15 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплата при получении совсем пропала.(((
У меня тоже. Видимо, что-то меняют опять на сайте...
 
Нури под 100% у кого-нибудь заработало?
 
Реф получается у кого сделать?
 
Все способы создания мультиакков закрыли, что теперь делать?
 
Как так без смс? А куда телефон делся то?
Я просто в приложении создавал аккаунт .без эмуляторов и тд.
Все почты и пароли подтвердил .
И вот заказы получил , решил выйти , ну думаю дай зайду попробую .
Выбрал вариант войти почта и пароль, а так как я их за ранее подтвердил то я по ним без проблем вошёл .
 
Кто нибудь понимает защиту ozon?Я так понимаю чистка куков и впн тут не помогут?
 
Сегодня мои клиенты выкупили свои заказы. Прошло полдня, статистика в лк не обновляется. Это нормально? Ждать, когда оклемаются? Или начинать волноваться?

Статистика по новым клиентам обновилась. А по текущим - нули. Хотя там выкуп больше чем на 8к. Озон не хочет этого видеть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот нахер такое надо? Я привел человека. Человек сделал реальные заказы. В итоге ему не дают secret , а мне походу не дают баллы за оборот.
Подгорает, сцк.
 
1) Подтверждать пароль - смс не нужна.
2) Почту можно ставить сразу при первом входе на компе, смс одна будет - на вход. Или почту можно будет поставить при оформлении первого заказа - смс снова будет не нужна.
По сути, смс нужна чтобы: 1) ввести рефкод 2) завести счёт на компе 3) отвязать номер
Отвязка от номера - это хорошо, но только имейте ввиду, что без номера вы не сможете активировать ни один код на скидку. Тот-же секрет, например, или ещё чего (хотя, и тут есть обходные пути).
Самое сложное нынче - это не напороться на "2 аккаунта".
Вот сейчас ещё новорег сделал ,
Три раза просит код , первичная регистрация , почту подтвердить, и потом в конце когда пытаешься зайти в лк, номер не надо отвязывать , заходит просто по паролю и почте .
Но у меня при попытке ввести код вышло про два аккаунта .
Я так понял это работает на новом устройстве , если через эмуляторы создавать то по паролю и почте не прокатит.
 

Вложения

  • DF088C02-F863-4297-B31E-04016C3126DD.png
    DF088C02-F863-4297-B31E-04016C3126DD.png
    27,7 KB · Просмотры: 77
  • 8CC0B99F-65F5-4EB7-92E3-1513B09BE508.png
    8CC0B99F-65F5-4EB7-92E3-1513B09BE508.png
    26,6 KB · Просмотры: 80
  • 691263FF-5DBD-487A-8FCE-21690169F6D9.png
    691263FF-5DBD-487A-8FCE-21690169F6D9.png
    18,7 KB · Просмотры: 77
  • AAAC6976-7B31-43D8-B983-60015383D7F1.png
    AAAC6976-7B31-43D8-B983-60015383D7F1.png
    55 KB · Просмотры: 75
Вот сейчас ещё новорег сделал ,
Три раза просит код , первичная регистрация , почту подтвердить, и потом в конце когда пытаешься зайти в лк, номер не надо отвязывать , заходит просто по паролю и почте .
Но у меня при попытке ввести код вышло про два аккаунта .
Я так понял это работает на новом устройстве , если через эмуляторы создавать то по паролю и почте не прокатит.
Не надо выставлять телефон на общее обозрение, есть шанс получить бан по аккаунтам, если данную тему читает озон.
Вход без смс будет работать, только до момента очистки куклы к(и писали вам ранее), либо пока озон что-то не поменяет и не сделает выход по всем устройствам.
 
Кто нибудь понимает защиту ozon?Я так понимаю чистка куков и впн тут не помогут?
Думаю, нифига это не защита.
Очередное "улучшение". Надеюсь, скоро заработает.
 
Думаю, нифига это не защита.
Очередное "улучшение". Надеюсь, скоро заработает.

Сейчас регистрировал коллегу.
Абсолютно чистое устройство, чистый номер.... и верезг про два аккаунта... Стыдобище.
 
Сейчас регистрировал коллегу.
Абсолютно чистое устройство, чистый номер.... и верезг про два аккаунта... Стыдобище.
У меня вчера только раз принял код - как раз на чистом смартфоне. Не сразу, через час примерно. Попробуйте позже.
 
  • Like
Реакции: Геннадик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.