Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как и обещала- пишу продолжение.
Написала в поддержку, со скринами (неверно указанные параметры тлф на озоне и скрин с экрана айфона, что Гб там гораздо меньше).
Ровно через 5 минут деньги были на счете озона.
Единственное, бонусы не вернулись (800). Хз вернутся ли, но возврат денег это уже прекрасно в моем случае)
 

Вложения

  • F0451653-F31D-4493-BD80-2B19723DF44C.jpeg
    F0451653-F31D-4493-BD80-2B19723DF44C.jpeg
    70,8 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: Татьянна и Vik.
Как и обещала- пишу продолжение.
Написала в поддержку, со скринами (неверно указанные параметры тлф на озоне и скрин с экрана айфона, что Гб там гораздо меньше).
Ровно через 5 минут деньги были на счете озона.
Единственное, бонусы не вернулись (800). Хз вернутся ли, но возврат денег это уже прекрасно в моем случае)

Поздравляем ! Отличный результат однако - так шустро выбить возврат. Баллы то можно тоже попросить досрочно вернуть, раз так прёт) Нынче 800 баллов тоже не всегда можно быстро сляпать )
 
  • Like
Реакции: SDV
Сделал новорег.
...
Пособие для себя написал ,чтоб не забыть.
1) Подтверждать пароль - смс не нужна.
2) Почту можно ставить сразу при первом входе на компе, смс одна будет - на вход. Или почту можно будет поставить при оформлении первого заказа - смс снова будет не нужна.
По сути, смс нужна чтобы: 1) ввести рефкод 2) завести счёт на компе 3) отвязать номер
Отвязка от номера - это хорошо, но только имейте ввиду, что без номера вы не сможете активировать ни один код на скидку. Тот-же секрет, например, или ещё чего (хотя, и тут есть обходные пути).
Самое сложное нынче - это не напороться на "2 аккаунта".
 
Поздравляем ! Отличный результат однако - так шустро выбить возврат. Баллы то можно тоже попросить досрочно вернуть, раз так прёт) Нынче 800 баллов тоже не всегда можно быстро сляпать )
Спасибо за помощь!
Про баллы написала им, теперь уже до утра.
Люди, подскажите пжл, как с этого пользовательского счёта теперь оплатить товар? У меня до нового товара не хватает 2тыс руб, думала можно часть со счета, остальное картой, а на последнем шаге мне даже не предлагается это. Только карта/нал в ПВЗ/Яндекс деньги.

пардон, нашла, надо было нажать на Спасибо от Сбербанка или новой картой онлайн (хз какая тут связь)
До утра подожду, может 800ББ вернутся
 
Последнее редактирование:
Что делать? Нури только 25% даёт списать. Ещё вчера нормально было..
 
Спасибо за помощь!
Про баллы написала им, теперь уже до утра.
Люди, подскажите пжл, как с этого пользовательского счёта теперь оплатить товар? У меня до нового товара не хватает 2тыс руб, думала можно часть со счета, остальное картой, а на последнем шаге мне даже не предлагается это. Только карта/нал в ПВЗ/Яндекс деньги.

пардон, нашла, надо было нажать на Спасибо от Сбербанка или новой картой онлайн (хз какая тут связь)
До утра подожду, может 800ББ вернутся

Мржет и раньше ответят.
Я написала вот пару часов назад в ТП из приложения, робот ответил, что передал мой вопрос оператору, ждите ответа с 9 утра.
А оператор ответил наверно через полчаса.
Вручную баллы должны вернуть (можно и компенсацию за моральные издержки попросить и за заморочки с возвратом и новым выбором по вине продавца)
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaZhu
В нурях что-то изменили ?
Теперь при выборе оплаты при получении списывается 25%, при оплате онлайн целиком

Чем там лучше оплатить онлайн ? ЧТобы бабло без проблем автоматом вернулось после отмены
 
  • Like
Реакции: VIS
В нурях что-то изменили ?
Теперь при выборе оплаты при получении списывается 25%, при оплате онлайн целиком

Чем там лучше оплатить онлайн ? ЧТобы бабло без проблем автоматом вернулось после отмены

Я уже 2 часа бьюсь. бесполезно.
 
Мржет и раньше ответят.
Я написала вот пару часов назад в ТП из приложения, робот ответил, что передал мой вопрос оператору, ждите ответа с 9 утра.
А оператор ответил наверно через полчаса.
Вручную баллы должны вернуть (можно и компенсацию за моральные издержки попросить и за заморочки с возвратом и новым выбором по вине продавца)
Ох, если б время на это все было, то конечно, я бы заморочилась. Хочу побыстрее заказать товар, обнулив счёт и свалить с того акка нафиг.
 
куда быстрее возврат приходит при отмене на яд или на карту?
 
Добрый вечер. Никто не поделится баллами, заказ примерно на 4 тыщи.
 
В нурях что-то изменили ?
Теперь при выборе оплаты при получении списывается 25%, при оплате онлайн целиком

Чем там лучше оплатить онлайн ? ЧТобы бабло без проблем автоматом вернулось после отмены
Я пытался по всякому, в итоге оплатил гугл пей, отменил вторую часть заказа и все, деньги вернули через 5 минут. Получается только так сейчас делать и все.
 
Только что оплаитл ядом, яд после отмены вернулся в ЛК - гемморой теперь вернуть на счет.
Заплатил картой - сразу вернулось на карту после отмены.


Вот что написано:
Банковской картой (или Apple Pay / Google Pay / Samsung Pay), на сайте или в приложении Ozon
На ту же карту


Банковской картой (или Apple Pay / Google Pay / Samsung Pay), курьеру или в пункте выдачи
На личный счет Ozon


Электронными деньгами (Яндекс.Деньги, WebMoney)
На личный счет Ozon
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror
Только что оплаитл ядом, яд после отмены вернулся в ЛК - гемморой теперь вернуть на счет
Мне на карту пришел возврат, странно ещё то, что не на Яндекс вернулись, видимо изменилось что-то в озоне, потому что раньше возвращались деньги на Яндекс и все, без этого геморроя
 
Так сколько списывается за Нури?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверняка очередной глюк, а мне все равно, я почти всегда картой плачу, мне удобней в постамате получать
 
Ребят какой абуз сейчас есть?) Нужно 4000 баллов
 
В нурях что-то изменили ?
Теперь при выборе оплаты при получении списывается 25%, при оплате онлайн целиком

Чем там лучше оплатить онлайн ? ЧТобы бабло без проблем автоматом вернулось после отмены
На личном опыте последней недели понял, что лучше отмены делать в первой половине дня. Плачу Тинькофф или озон кард. После отмены, возврат через 15 минут. Вечером чаще сейчас тупит обработка платежа, возврат может прийти на счёт в озон или через 3-5 дней.
 
На личном опыте последней недели понял, что лучше отмены делать в первой половине дня. Плачу Тинькофф или озон кард. После отмены, возврат через 15 минут. Вечером чаще сейчас тупит обработка платежа, возврат может прийти на счёт в озон или через 3-5 дней.
А что делать, если вернулось на счёт, а доступа к аккаунту уже нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.