Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если человек со своей рефки оформит, нет?
там же больше 2500 получается
это если применить ТОЛЬКО рефку (500б)
а если другие промики, то профит от рефки не будет засчитан по правилам программы
 
это если применить ТОЛЬКО рефку (500б)
а если другие промики, то профит от рефки не будет засчитан по правилам программы

эээ, да всё засчитывается тупо по сумме выкупа >2500. хоть 500 кодов еще ввести.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к интернет-магазинам относятся правила продажи дистанционным способом ( по образцу) и вернуть можно практически все ( кроме продуктов питания и лекарств).
Даже и условиях на сайте Озона написано...
Так что телефон можно вернуть в течение 14 дней. И уж тем более, если прислали товар, не соответствующий описанию на сайте.

Теоретически да.
Но на практике Озон всеми способами уклоняется.
Может пользователь дома тупо уронил на кафель телефон - внешне все норм, а внутрянка отбита.
После многочисленных фактов получения таких вот телефонов новыми покупателями Озон стал уклонятся от приема возвратов дорогих смартов, пытается сначала заставить пользователя сдать аппарат на проверку в СЦ, дескать пусть там дают заключение, что всё норм.
В ПВЗ не хотят связываться с такими возвратами.
Когда пользователь апеллирует к закону - составляют бесконечно долгие обращения и т.п.
 
  • Like
Реакции: ebaka и AnnaE
эээ, да всё засчитывается тупо по сумме выкупа >2500. хоть 500 кодов еще ввести.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Теоретически да.
Но на практике Озон всеми способами уклоняется.
Может пользователь дома тупо уронил на кафель телефон - внешне все норм, а внутрянка отбита.
После многочисленных фактов получения таких вот телефонов новыми покупателями Озон стал уклонятся от приема возвратов дорогих смартов, пытается сначала заставить пользователя сдать аппарат на проверку в СЦ, дескать пусть там дают заключение, что всё норм.
В ПВЗ не хотят связываться с такими возвратами.
Когда пользователь апеллирует к закону - составляют бесконечно долгие обращения и т.п.
Да, точно, мне сегодня сотрудница пвз тоже что-то про сервисный центр говорила, но я как-то отвязалась от неё.
Интересно, в комментах под эпловскими беспроводными наушниками тоже было много недовольных, кто ждал 2 поколение ушей, а получил 1-е, вскрыв коробку дома и проверив по имей через инет многие делали возврат. По сути, та же электроника, их тоже в сервис всех что ли?
Я так поняла, тут полный рандом и человеческий фактор. Кому-то везёт, кому-то не очень. По поводу озоновских отписок- ясное дело, что я все до конца доведу, тк там не 200Р сумма, а вот результат какой будет- никто не знает, самой интересно, чем сериал закончится.
 
Хм... похоже, действительно так..я попарился, это если вводить другой промик для новорега. Тогда вообще шикарно всё!
Да я то и вела речь про новый акк. Если в новом акке активировать реф. код - то не важно, какие кода вы там дальше примените и в каком кол-ве. Как наконец будет выкуп на 2500 совокупный или разовый - владелец реф.слова получит в статистику +500 баллов.
 
Коллеги!
100 балов от СтоЛото https://docs.ozon.ru/promo/stoloto
Вводить с 01 января 2020 года по 31 января 2020 года

Возможно переборщил с хайдом - но считаю что некоторые вещи нужно прятать от всех любопытных.
Если очень хочется получить, но не хватает для открытия - пишите в личку.
:)
https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.67811/page-473#post-2016864
 
x

что будем делать теперь?
ничего не получается

Вот сейчас прогоняла по n-му кругу все открытые ранее эмуляторы.
Где то активировались кода на маринованных 8-12 часов акках. Где-то - нет.
На одном новом эмуляторе с первой попытки активировались кода, еще пару эмуляторов рядом запустила новых - нет, не проходит.

Чистая лотерея.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Насчёт возврата. Купил месяц назад ноут. В процессе обновления биоса он гавкнул. Позвонил в озон - честно описал ситуацию и спросил что делать. Сказали нести в любой пункт выдачи и оформлять возврат. Принес в ближайший и через 10 минут получил деньги и баллы обратно. Купил сразу новый.
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaZhu
А нури с лото как состыковываются? Проверял кто то
 
Да я то и вела речь про новый акк. Если в новом акке активировать реф. код - то не важно, какие кода вы там дальше примените и в каком кол-ве. Как наконец будет выкуп на 2500 совокупный или разовый - владелец реф.слова получит в статистику +500 баллов.
ну не совсем, там у них четко прописано, если ввести реф.код и еще какой-нить код для новичка (типа 1000баллов или другой), то менеджеру не будут начислены плюшки по реф.коду.

в этом я и попарился, думал, что любой другой в совокупности
 
Вот сейчас прогоняла по n-му кругу все открытые ранее эмуляторы.
Где то активировались кода на маринованных 8-12 часов акках. Где-то - нет.
На одном новом эмуляторе с первой попытки активировались кода, еще пару эмуляторов рядом запустила новых - нет, не проходит.

Чистая лотерея.
Подскажи пожалуйста, что такое эмулятор?
С утра перестало принимать реф код на телефоне, нужные процедуры делал.
 
Почему при вводе с компьютера реферального кода, пишет:
К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Подскажи пожалуйста, что такое эмулятор?
С утра перестало принимать реф код на телефоне, нужные процедуры делал.
Эмуляторэто что-то наподобие виртуальной системы Андроид в отдельном окне в виде программы, в которой вы можете настроить все как нужно. К примеру, если вы создаете игры, то вы, прежде чем залить ее в Google Play, должны хорошо оттестировать ее на разных устройствах.
 
Эмуляторэто что-то наподобие виртуальной системы Андроид в отдельном окне в виде программы, в которой вы можете настроить все как нужно. К примеру, если вы создаете игры, то вы, прежде чем залить ее в Google Play, должны хорошо оттестировать ее на разных устройствах.
Благодарен. Так и думал. Буду пробовать через них.
Подскажете , какие самые удобные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эмуляторэто что-то наподобие виртуальной системы Андроид в отдельном окне в виде программы, в которой вы можете настроить все как нужно. К примеру, если вы создаете игры, то вы, прежде чем залить ее в Google Play, должны хорошо оттестировать ее на разных устройствах.
Благодарен. Так и думал. Буду пробовать через них.
Подскажете , какие самые удобные?
 
ну не совсем, там у них четко прописано, если ввести реф.код и еще какой-нить код для новичка (типа 1000баллов или другой), то менеджеру не будут начислены плюшки по реф.коду.

в этом я и попарился, думал, что любой другой в совокупности

- правила косноязычные и устаревшие. Акция 1000 баллов завершена. Да и когда работала - почти сразу поставили заглушку на активацию этого кода, который ранее мог тупо перебить реф.код.
Так что на данный момент никакой код/никакие введенные кода не могут перебить или испортить реф.код новичку и лишить владельца кода 500 баллов после выкупа на 2500 рефералом .
 
На свою жалобу о вездесущей ошибки "2акк" получил от техподдержки ответ, что на сайте происходят сбои, что они приносят извинения и просят пробовать активировать коды позже.
 
  • Like
Реакции: VIS
На свою жалобу о вездесущей ошибки "2акк" получил от техподдержки ответ, что на сайте происходят сбои, что они приносят извинения и просят пробовать активировать коды позже.
Хоть один нормальный ответ от них.
Мне за десяток обращений твердят, то что много акков, то попробуйте с компа, хотя с компа не работает реф код никогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.