Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с оформленным заказом не было письма, но про отмену письмо пришло, почему тогда я получил 500, но могу использовать лишь 199? В какой момент надо применять этот код? Я его применил еще пару дней назад, а заказ сделал сегодня, т.к. прочитал ваш пост про эти манипуляции.
Вводить секрет после того, как отменили заказ - это ошибка. Как только вы отменили заказ, то вы оказываетесь в той же ситуации, что и ДО заказа, т.е. получаете 500 баллов на заказ от 3500. А чтобы получить код на 300 баллов, вы должны ввести секрет в тот момент, когда заказ оформлен и озон это увидел. Если пришло письмо с подтверждением о заказе - все условия выполнены, вводите секрет и отменяйте заказ, но отменять вы должны после того, как ввели секрет, тогда осечек не будет. Если кто-то и получал свои 300 уже после отмены, то только потому, что отмена тоже не моментально происходит.
 
с оформленным заказом не было письма, но про отмену письмо пришло, почему тогда я получил 500, но могу использовать лишь 199? В какой момент надо применять этот код? Я его применил еще пару дней назад, а заказ сделал сегодня, т.к. прочитал ваш пост про эти манипуляции.

Ну так вы сами пишите - что письма от приёме заказа не было, но вы активировали код: "Я совсем ньюфаг, сделал заказ, отменил, при этом сначала применив код секрет".

А вам тут пишут в который раз - что надо было дожидаться письма. ВЫ НЕ ДОЖДАЛИСЬ.

Ну сосредоточьтесь уже на написанном, одно и тоже повторяем который раз за сутки, и до этого за полтора месяца тут дюжина пользователей пишет.
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Вводить секрет после того, как отменили заказ - это ошибка. Как только вы отменили заказ, то вы оказываетесь в той же ситуации, что и ДО заказа, т.е. получаете 500 баллов на заказ от 3500. А чтобы получить код на 300 баллов, вы должны ввести секрет в тот момент, когда заказ оформлен и озон это увидел. Если пришло письмо с подтверждением о заказе - все условия выполнены, вводите секрет и отменяйте заказ, но отменять вы должны после того, как ввели секрет, тогда осечек не будет. Если кто-то и получал свои 300 уже после отмены, то только потому, что отмена тоже не моментально происходит.
так я ж написал, что ввел секрет еще пару дней назад, невнимательно прочитал условия, увидел только цифру в 500 баллов и сразу ввел ее, думал их сразу зачислят, в итоге получается я запорол скидку и этот промо уже не заабузить? Начислят 500 баллов только на следующий заказ? Реально следующий. Хотя как так узнать, ну я отменил и следующий значит должен быть уже с бонусом, хоть и отменен, это как на беру 5% спасибо дают за каждый второй заказ, отменяют первый и оплачивают второй уже с кешбеком 5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так вы сами пишите - что письма от приёме заказа не было, но вы активировали код: "Я совсем ньюфаг, сделал заказ, отменил, при этом сначала применив код секрет".

А вам тут пишут в который раз - что надо было дожидаться письма. ВЫ НЕ ДОЖДАЛИСЬ.

Ну сосредоточьтесь уже на написанном, одно и тоже повторяем который раз за сутки, и до этого за полтора месяца тут дюжина пользователей пишет.
По вашему руководству сделал, не стал ждать письма, т.к. времени прошло около 7 минут.
upload_2019-12-7_20-14-18.png
 
По вашему руководству сделал, не стал ждать письма, т.к. времени прошло около 7 минут.
Посмотреть вложение 133803
- в общем, гражданин, вы так излагаете события, что я не могу вас понять.
Если бы у вас было письмо - после активации кода secret вы бы получили код на 300 баллов.
Не было письма ( а я пишу черным по белому, что надо ждать блин письма, ибо это важно, даже письмо об отмене тоже надо ждать !!!) - а вы активировали secret - значит получили только одноразовый код на баллбэк в 500.
В трёх соснах плутаете.

Если у вас старый аккаунт, где история полна заказов и отмен - то вообще нет шансов получить код на 300.
Получение кода на 300 после создания/отмены одного-двух ПЕРВЫХ заказов работает для нового аккаунта.
"Старичкам" с приличной историей заказов пришлют только код на 500 баллбэка.
 
- в общем, гражданин, вы так излагаете события, что я не могу вас понять.
Если бы у вас было письмо - после активации кода secret вы бы получили код на 300 баллов.
Не было письма ( а я пишу черным по белому, что надо ждать блин письма, ибо это важно, даже письмо об отмене тоже надо ждать !!!) - а вы активировали secret - значит получили только одноразовый код на баллбэк в 500.
В трёх соснах плутаете.

Если у вас старый аккаунт, где история полна заказов и отмен - то вообще нет шансов получить код на 300.
Получение кода на 300 после создания/отмены одного-двух ПЕРВЫХ заказов работает для нового аккаунта.
"Старичкам" с приличной историей заказов пришлют только код на 500 баллбэка.
я активировал код 2 дня назад, через сутки мне пришло письмо с промокодом от секрет, еще через сутки я оформляю заказ, не дожидаюсь письма о том, что заказ подтвержден и оплачен, хотя деньги списали, я через 7-8 минут его отменяю, дали вот эти 199р скидки, почему не 300 или 500 баллбэка я без понятия, заказ на аккаунте был 1, но давно, год назад где-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
- в общем, гражданин, вы так излагаете события, что я не могу вас понять.
Если бы у вас было письмо - после активации кода secret вы бы получили код на 300 баллов.
Не было письма ( а я пишу черным по белому, что надо ждать блин письма, ибо это важно, даже письмо об отмене тоже надо ждать !!!) - а вы активировали secret - значит получили только одноразовый код на баллбэк в 500.
В трёх соснах плутаете.

Если у вас старый аккаунт, где история полна заказов и отмен - то вообще нет шансов получить код на 300.
Получение кода на 300 после создания/отмены одного-двух ПЕРВЫХ заказов работает для нового аккаунта.
"Старичкам" с приличной историей заказов пришлют только код на 500 баллбэка.
Вот как это выглядело. И где посмотреть эти "баллбэки"?
upload_2019-12-7_20-35-51.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие-то 199р мне кинули на "пользовательский счет"
upload_2019-12-7_20-37-19.png
 
я активировал код 2 дня назад, через сутки мне пришло письмо с промокодом от секрет, еще через сутки я оформляю заказ, не дожидаюсь письма о том, что заказ подтвержден и оплачен, хотя деньги списали, я через 7-8 минут его отменяю, дали вот эти 199р скидки, почему не 300 или 500 баллбэка я без понятия, заказ на аккаунте был 1, но давно, год назад где-то.
а еще вы путаете два разных кода : SECRET и SEC3******.
Му тут обсуждаем как получить после введения SECRET в ответ код SEC1****, дарующий 300 баллов. И как не вляпаться в получение кода SEC3****** на 500 баллбэка.
Вы уже получили SEC3****** и пытаетесь с эти кодом совершать манипуляции ? Раз получили его уже - то всё, с ним ничего не поделать.

Судя по скриншотам - аккаунт старый, там уже 6 заказов было с 30.04.19, большая часть их отменена, так что вам ничего кроме кода SEC3**** и не светило.

199 руб вообще не имеют никакого отношения к кодам на баллы по акции secret
 
Последнее редактирование:
Чего это? У меня на июньский счёт с двумя заказами спокойно начислилось 400 баллов.

Именно потому что у вас там ДВА ВЫПОЛНЕННЫХ заказа - вы и получили код SEC2**** на 400 баллов.

Было бы у вас 5 отмененных заказов - получили бы SEC3*** на 500 баллбэка
 
а еще вы путаете два разных кода : SECRET и SEC3******.
Му тут обсуждаем как получить после введения SECRET в ответ код SEC1****, дарующий 300 баллов. И как не вляпаться в получение кода SEC3****** на 500 баллбэка.
Вы уже получили SEC3****** и пытаетесь с эти кодом совершать манипуляции ? Раз получили его уже - то всё, с ним ничего не поделать.

Судя по скриншотам - аккаунт старый, там уже 6 заказов было с 30.04.19, большая часть их отменена, так что вам ничего кроме кода SEC3**** и не светило.

199 руб вообще не имеют никакого отношения к кодам на баллы по акции secret
но эти 199 руб появились как раз после первой отмены заказа сегодня, до этого их не было. На аккаунте нет ни одного доставленного заказа, все отменены и оформлены по ошибке. Хорошо, буду добывать SEC1, пойду погуглю, уж не буду доставать с такими вопросами, спасибо за разъяснения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно потому что у вас там ДВА ВЫПОЛНЕННЫХ заказа - вы и получили код SEC2**** на 400 баллов.

Было бы у вас 5 отмененных заказов - получили бы SEC3*** на 500 баллбэка
у меня 5 отмененных заказа, дело в том, что я не мог понять, почему нельзя списать бонусы спасибо, пробовал разные варианты корзины, по сути просто уменьшал количество товара, оказалось, что надо добавить 1 вещь из другого списка товаров, а у меня были все однотипные, к примеру 10 банок колы.
 
с оформленным заказом не было письма, но про отмену письмо пришло, почему тогда я получил 500, но могу использовать лишь 199? В какой момент надо применять этот код? Я его применил еще пару дней назад, а заказ сделал сегодня, т.к. прочитал ваш пост про эти манипуляции.
Да возможно это у вас был просто локальный разовый глюк. Я сейчас получила 300 через 1 минуту после отмены заказа и активации secret.

Я обычно делаю заказ и отменяю его через 3 минуты. Редко когда оба письма придут ( принят / отменен). Чаще какое то одно поступает. Как только любое из них поступит - сразу активирую secret. Если ни одно не поступает - значит тупит озон, не видит создание-отмену, мало шансов получить 300 сразу, скорее 500 баллбэка .
Подскажите, а какой способ платы вы выбираете?
 
Подскажите, а какой способ платы вы выбираете?

Если это вопрос про создание-отмену липового заказа в новореге за ради секрет300 - то я выбираю "оплата при получении".
 
Подкиньте в лс реф на 500 баллов
 
опять код не принимает?
 
у меня не принимает
а попробуйте не выходя из этого акка и не меняя настроек эмулятора перезагрузить эмулятор. У меня порой как будто он не прогрузил данные, после вторичного перезапуска принимает кода.
 
а попробуйте не выходя из этого акка и не меняя настроек эмулятора перезагрузить эмулятор. У меня порой как будто он не прогрузил данные, после вторичного перезапуска принимает кода.
о каких настройках эмулятора вы говорите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.