Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: homokir
за 5-е число отменили все заказы
у кого еще?
 
сегодня должна была быть доставка в пвз, не привезли, в лк озона без изменений "будет доставлено вовремя 7дек":(
Скорее всего, перенесут доставку на более позднее время. Просто информация ещё не обновилась.
 
Кто-нибудь пробовал код от SECRET вводить на аккаунт БЕЗ рефкода? Что-то у меня "2 устройства" пишет и всё тут. Три раза уже попробовал, ни разу не получилось.
 
  • Like
Реакции: AnnaE
Кто-нибудь пробовал код от SECRET вводить на аккаунт БЕЗ рефкода? Что-то у меня "2 устройства" пишет и всё тут. Три раза уже попробовал, ни разу не получилось.
Всё время вводила всё ок было. А сегодня ни в какую. Всё эту ошибку пишет
 
Всё время вводила всё ок было. А сегодня ни в какую. Всё эту ошибку пишет
Так в общую копилку, факт - вбивал код серта на чистом акке, вывалилось про 2 устройства, в гневе звоню на 8-800... пока разбирались (слушая в трубке музычку их) понимаю, что я накосячил, скопировал не все символы кода.
Отсюда мысль - в системе выпадает текст про 2 устройства шаблонно, на разные конфликты.
 
  • Like
Реакции: VIS и AnastasiyaZhu
А были ли у кого-то проблемы с получением рассылки от озона? Мне не приходили письма с отслеживанием заказа и реклама, соответственно и секрет не пришел. Вылечилось сменой почты в аккаунте.
Сейчас опять что-то подобное, похоже. Почту сменил, но похоже не помогло. В третий раз что ли менять...
 
А были ли у кого-то проблемы с получением рассылки от озона? Мне не приходили письма с отслеживанием заказа и реклама, соответственно и секрет не пришел. Вылечилось сменой почты в аккаунте.
Сейчас опять что-то подобное, похоже. Почту сменил, но похоже не помогло. В третий раз что ли менять...
Упс, у меня тоже письма перестали приходить на один акк, что обидно - там секрет должен был придти. Вот и думаю, ждать их теперь или не ждать.
 
всем доброго приветсвия! Сколько нынче можно получить баллов на новом акке? 500 реф 300 секрет 200 подписка (если повезет) и 300 нури? Работает ли кешбек при покупке сертификатов озон нынче?
 
А как узнать отменили или нет? Доступ только к почте
http://parcelsapp.com/carriers/ozon-dostavka

номер заказа впишите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня держатся, но оформляю два-три в день максимум. А причину обозначили? Заказы были уже в службе доставки?
заказы еще не были переданы в службу доставки
причина не объясняется
 
  • Like
Реакции: narinata
Был сейчас на почте, на глаза попался знакомый логотип - озон, оказывается, уже и с азартными играми подружился и дает промик на 100 баллов за покупку лотерейного билетика ( https://www.stoloto.ru/press/news/2...-uchastnikov-1314-1315-tirazhej-russkogo-loto ). Вдруг кому-то захочется разнообразить нури, пусть и подороже )
P.S. будет забавно, если для всех купивших будет кидаться на почту промик stoloto, который постили пару страниц назад.
 
Упс, у меня тоже письма перестали приходить на один акк, что обидно - там секрет должен был придти. Вот и думаю, ждать их теперь или не ждать.

- Если вы уже активировали благополучно secret и просто из-за сбоя в рассылке не получили письмо с ответным кодом SEC1/2/3 - то вы можете активировать такой же ранее не активированный код ( ну только той же категории ) от другого аккаунта.
Например, если вам ранее на каком то аккаунте не удалось активировать такой код из-за непреодолимого ограничения "более 2-х .."
 
  • Like
Реакции: Thistur, VIS и Makoa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.