Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Способ с покупкой сертов на реферале и получением баллов на основу еще работает?(можно в личку)
Помогу репой, тому кто отпишет
 
Последнее редактирование:
Товарищи, подскажите новый номер горячей линии Озон пожалуйста
 
(495) 009-70-70 тоже рабочий (для Мск)


сегодня мне Озон выдал, что на мобиле 2 акка, хотя не заводил второй
 
  • Like
Реакции: Razdvatri45
Спасибо Товарищи )
 
опять промокод не дают вводить?
только у меня так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять промокод не дают вводить?
только у меня так?
 
опять промокод не дают вводить?
только у меня так?

Вот только что сляпала 3 акка в Nox, проблем с активацией не было.

18:35 Да, и до меня докатилось, тоже дальше никак.
 
Последнее редактирование:
опять промокод не дают вводить?
только у меня так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять промокод не дают вводить?
только у меня так?
У меня тоже не дает активировать. Еще час назад все было ок.
 
Всё боримся с Озоном ? :)
Это дело.... не простое :)
Чем ближе , Новый год, тем больше проблем.
П.С. но это дело решаемое, у кого есть замороженные Акки....:)
Ну вот, например, у меня 10 акков зависли с той поры как без смс работал вход, там по 700 баллов, но всё рано что-то. Только писать а ТП? Никак иначе не разблочить?
 
Ну вот, например, у меня 10 акков зависли с той поры как без смс работал вход, там по 700 баллов, но всё рано что-то. Только писать а ТП? Никак иначе не разблочить?
Ничего сложного, напишите письмо на help@ozon.ru , напишите, что нет доступа к старому номеру (потерялся, заблокировали, был служебный, временно в командировке и т.п.), они что-нибудь спросят типа "какой товар был в последнем заказе" и уберут телефон из аккаунта, будете входить по почте.
 
Сломался озон. Ничего не работает:)
 
Ничего не пойму, на новом акке не дает имя указать и в корзине или не кладет или цены нет, заказ не возможно оформить. Это глюк у озона? Просто я когда акк новый делала сначала почту неправильно указала, которую раньше использовала может из за этого
 
Ничего не пойму, на новом акке не дает имя указать и в корзине или не кладет или цены нет, заказ не возможно оформить. Это глюк у озона? Просто я когда акк новый делала сначала почту неправильно указала, которую раньше использовала может из за этого
Это глюки. Пару дней назад было похожее с утра, тоже ничего не могла положить в корзину, не открывались страницы, и т.п. Они тогда меняли цвет статусов заказа на сайте) Видимо, сейчас снова "улучшают" что-то, какой-то бесконечный процесс. У меня так соседи на протяжении 20 лет делают ремонт. Каждый день по чуть-чуть. Пока одно отремонтируешь, уже нужно другое обновлять)
 
Работает уже всё. :)
 
У кого премиум есть нужно узнать цену на пару товаров?
 
У кого премиум есть нужно узнать цену на пару товаров?
Можно проверить самому: кладете в корзину, переходите во вкладку Оформление заказа (указываете любой пункт выдачи) и он пишет, например, Оформите подписку Ozon Premium — сэкономьте 1411 ₽ и получите бесплатную доставку
 
  • Like
Реакции: ashap88 и lex2017
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.