Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите если заказ оформляет один человек, а в поле заказ получит написать другого, на коробке какую фамилию укажут?
 
Что-то опять поменяли в старой отлаженной схеме - при заказе и последующей отмене заказа (отмена примерно через час), по секрету пришли не положенные 300 баллов, а 500 после покупки на 3500 руб.
Сколько теперь ждать нужно прежде чем отменять заказ? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите если заказ оформляет один человек, а в поле заказ получит написать другого, на коробке какую фамилию укажут?

На коробке будет фамилия того, кто указан в поле "заказ получит".
 
Что-то опять поменяли в старой отлаженной схеме - при заказе и последующей отмене заказа (отмена примерно через час), по секрету пришли не положенные 300 баллов, а 500 после покупки на 3500 руб.
Сколько теперь ждать нужно прежде чем отменять заказ? :)

Да возможно это у вас был просто локальный разовый глюк. Я сейчас получила 300 через 1 минуту после отмены заказа и активации secret.

Я обычно делаю заказ и отменяю его через 3 минуты. Редко когда оба письма придут ( принят / отменен). Чаще какое то одно поступает. Как только любое из них поступит - сразу активирую secret. Если ни одно не поступает - значит тупит озон, не видит создание-отмену, мало шансов получить 300 сразу, скорее 500 баллбэка .
 
  • Like
Реакции: ValQ и VIS
Я обычно делаю заказ и отменяю его через 3 минуты. Редко когда оба письма придут ( принят / отменен). Чаще какое то одно поступает. Как только любое из них поступит - сразу активирую secret.
Не понял юмора. Вы сначала отменяете заказ, а потом активируете "секрет"? А ещё жалуетесь на 500? А зачем вы торопитесь заказ отменять?
Я делаю заказ, жду письма, что заказ сделан, пока письма не будет, никакого секрета не активирую (если долго нет, то отменяю и делаю снова). Потом активирую секрет, дожидаюсь кода для 300 и вот только ТОГДАААААА отменяю заказ.
 
  • Like
Реакции: VIS
Не понял юмора. Вы сначала отменяете заказ, а потом активируете "секрет"? А ещё жалуетесь на 500? А зачем вы торопитесь заказ отменять?
Я делаю заказ, жду письма, что заказ сделан, пока письма не будет, никакого секрета не активирую (если долго нет, то отменяю и делаю снова). Потом активирую секрет, дожидаюсь кода для 300 и вот только ТОГДАААААА отменяю заказ.

- да я то как раз таки ни на что не жалуюсь )
За ради 300 код секрет надо активировать только если есть хотя бы одно из писем ( о создании или отмене - ЛЮБОЕ ).
У меня чаще всего письма о создании не приходят. Поэтому я сразу делаю отмену. И жду заветного письма об этой отмене - для меня это маркер, что если уж озон видит отмену - то и создание заказа фиксировал.
С отменой я не тяну более 3х минут.
Если в принципе у Озон нет тормозов и штатный режим - то письмишко хоть какое то весьма резво поступает.
В общем, за 5-7 минут проходит вся цепочка: регистрация-рефка-заказ-отмена-письмо любое о заказе-секрет-секрет300.
 
  • Like
Реакции: VIS
Кто сталкивался с тем, что получая заказ через пастомат была пустая ячейка? Заказ предоплачен, в личном кабинете статус получено, а в ячейке пусто.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что-то опять поменяли в старой отлаженной схеме - при заказе и последующей отмене заказа (отмена примерно через час), по секрету пришли не положенные 300 баллов, а 500 после покупки на 3500 руб.
Сколько теперь ждать нужно прежде чем отменять заказ? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ждать нужно письмо на почту о том, что заказ принят. Если такого не происходит делаем второй, третий, четвёртый заказ
 
  • Like
Реакции: Thistur
Я совсем ньюфаг, сделал заказ, отменил, при этом сначала применив код секрет, в итоге появились вот такие баллы, никаких 300 и 500 не дали, как я понял, они даются на "следующий" заказ, письмо было только об отмене заказа, отменил спустя минут 10 после оформления, что я делаю не так? Не пинайте тапками, я читаю, изучаю, но не получается ничего, т.к. нужен опыт реальных заказов, но без баллов цены конские на этом озон, поэтому получается замкнутый круг.
 
Подскажите если заказ оформляет один человек, а в поле заказ получит написать другого, на коробке какую фамилию укажут?
На коробке тот кто получит. А в базе они видят номер и фамилию кто заказал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сталкивался с тем, что получая заказ через пастомат была пустая ячейка? Заказ предоплачен, в личном кабинете статус получено, а в ячейке пусто.
Техподдержка озона сталкивалась. Позвоните им, узнайте:)
 
Подскажите где можно приобрести код от памперса?
 
что я делаю не так?

- вы применили код secret до того, как Озон "увидел" оформленный заказ.
Понять, что Озон точно увидел заказ можно лишь по письму в почте о том, что заказ принят. Или о том что заказ отменён (раз было что отменять, значит и принят заказ был).
Очевидно, что вы активировали код secret не дождавшись какого либо письма на почту.
Ну и закономерно получили код 500 на баллбэк от следующего выполненного заказа на 3500.
 
  • Like
Реакции: Hot_blazing
- да я то как раз таки ни на что не жалуюсь )
За ради 300 код секрет надо активировать только если есть хотя бы одно из писем ( о создании или отмене - ЛЮБОЕ ).
У меня чаще всего письма о создании не приходят. Поэтому я сразу делаю отмену. И жду заветного письма об этой отмене - для меня это маркер, что если уж озон видит отмену - то и создание заказа фиксировал.
С отменой я не тяну более 3х минут.
Если в принципе у Озон нет тормозов и штатный режим - то письмишко хоть какое то весьма резво поступает.
В общем, за 5-7 минут проходит вся цепочка: регистрация-рефка-заказ-отмена-письмо любое о заказе-секрет-секрет300.
Подскажите пожалуйста, а эти 300 от какой суммы работают? И они так же 25%?
 
Реф у всех не вводится??
 
а если уже получил "На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов", то эмулятор не поможет?
По разному бывает. Но в любом случае - если попробуете - ничего не потеряете, кроме 5 минут времени.
 
ищу код от памперса...
 
Еще можно получить 500 балов за регистрацию?
 
- вы применили код secret до того, как Озон "увидел" оформленный заказ.
Понять, что Озон точно увидел заказ можно лишь по письму в почте о том, что заказ принят. Или о том что заказ отменён (раз было что отменять, значит и принят заказ был).
Очевидно, что вы активировали код secret не дождавшись какого либо письма на почту.
Ну и закономерно получили код 500 на баллбэк от следующего выполненного заказа на 3500.
с оформленным заказом не было письма, но про отмену письмо пришло, почему тогда я получил 500, но могу использовать лишь 199? В какой момент надо применять этот код? Я его применил еще пару дней назад, а заказ сделал сегодня, т.к. прочитал ваш пост про эти манипуляции.
 
Походу после ввода secret после 3х заказов, после покупки сертификатов дали вместо 500 баллов 5, это норм? xD
Или что это за 5 баллов?
аналогично давали 2,5 балла вместо 250 за купленные серты после купона от едадила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.