Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без задействия эмулятора андроида кому-то удалось победить проблему именно на телефоне?

Сбросом до заводских настроек. Не удалось получить рут права, а хотелось id устройства сменить. Ну вот после сброса id сменился.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ValQ
Да ладно, серьезно? А как же случилось, что у меня есть именная пластиковая карта ЯД, но при этом мой кошелек не идентифицирован?
Разберись сначала в элементарном вопросе, умник, потом всякую куйню здесь пиши..
Карта именная может быть и на статусе основной.

Но на нем все с комиссией.

10000 в месяц - ограничение на 1 паспорт, а не на 1 яндекс кошелек (карту).
 
Ну что же ? Начнём сначала !
Хотелось, как лучше поддержать эту тему, но со временем понял, что эта тема для нищебродов или новорегов ( для которых - главная цель=срубить скидку ! или поиметь профит ( в открытом доступе, скажу сразу, ничего против этого - не имею! ). Но когда, делаешь помощь.... в принципе...понятно :) А во ответ , получаете **** ! :)
Можете сказать : Почему так ? Ты вообще охренел ?
Мой ответ : Вы помните, в этой теме посты, таких юзеров, как : Бобр, МТрейдер, SDV ( или SVD ), Крошик, vlad2003 и т.д. и т.п.....( это те, ники из местных барыг, ники некоторых из них не буду, сейчас специально искать ), когда они Вам советовали, действительно чего-то нужного, в последнее время ?
Ответ : Нет!.
Или молчком инфу впитывали, или иногда пару клоунских комментов делали.?
Вот и вся , польза от них.... ну может от них и лучше есть, но этого, я не видел.
П.С. Так что, дальнейшее общение, без меня. До встречи.....:) на других ресурсах....
 
Последнее редактирование:
Ну что же ? Начнём сначала !
Хотелось, как лучше поддержать эту тему, но со временем понял, что эта тема для нищебродов или новорегов ( для которых - главная цель=срубить скидку ! или поиметь профит ( в открытом доступе, скажу сразу, ничего против этого - не имею! ). Но когда, делаешь помощь.... в принципе...понятно :) А во ответ , получаете **** ! :)
Можете сказать : Почему так ? Ты вообще охренел ?
Мой ответ : Вы помните, в этой теме посты, таких юзеров, как : Бобр, МТрейдер, SDV ( или SVD ), Крошик, vlad2003 и т.д. и т.п.....( это те, ники из местных барыг, ники некоторых из них не буду, сейчас специально искать ), когда они Вам советовали, действительно чего-то нужного, в последнее время ?
Ответ : Нет!.
Или молчком инфу впитывали, или иногда пару клоунских комментов делали.?
Вот и вся , польза от них.... ну может от них и лучше есть, но этого, я не видел.
П.С. Так что, дальнейшее общение, без меня. До встречи.....:) на других ресурсах....
Потому что даже смысл пропал отвечать на однотипные вопросы, повторяющиеся на каждой странице
Все хотят по-быстрому получить ответ на свой вопрос и убежать делать выгодный заказ)
 
дык это все ж то в целом для нищебродов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мы нищеброды.я нищеброд ты нищеброд
или бутерброд
 
Потому что даже смысл пропал отвечать на однотипные вопросы, повторяющиеся на каждой странице
Все хотят по-быстрому получить ответ на свой вопрос и убежать делать выгодный заказ)
Шапка с часто задаваемыми вопросами действительно бы спасла тему от кучи ненужных вопросов. Но, судя по всему, движок форума не позволит это сделать. Как вариант, отредактировать первое сообщение, но кто же нынче читает тему с первой страницы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только увидела:
Возврат 14 дней, с Ozon Premium — 60 дней.

Раньше было 60 дней для всех.

https://www.ozon.ru/highlight/returns/
Меня вот знаете что интересует, как быть с возвратами/гарантийными случаями если ты заказал на другого человека? Возврат может оформить тот человек, на чье имя был сделан заказ, или только владелец аккаунта, с которого заказ был сделан? Кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями?
 
Меня вот знаете что интересует, как быть с возвратами/гарантийными случаями если ты заказал на другого человека? Возврат может оформить тот человек, на чье имя был сделан заказ, или только владелец аккаунта, с которого заказ был сделан? Кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями?

По своему опыту возвратов скажу, что им вообще все равно на кого была оформлена покупка и кто возвращает (это могут быть разные люди).
Вернул товар, заполнил бланк, деньги сразу возвращаются на счет аккаунта, с которого был куплен.
 
  • Like
Реакции: homokir
Продублирую свои вопросы. Может все же кто-то ответит. Хотя, все равно скоро узнаю, опытным путем.
1. Если создать новорега на чистом устройстве, ввести рефку, а дальше уже делать заказы с основного устройства, переходя между аккаунтами, - проблемы будут или нет?
2. В эмуляторе bluestacks как завести несколько акков? Достаточно разлогиниться или надо удалять приложение или переустановить эмулятор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, хочу сообщить, но это может и не новость, что уже дважды с баллами нури обошел минималку. Сделал 2 заказа по 300 рублей с бесплатной доставкой.
 
Провёл эксперимент. Создал аккаунт без почты и без телефона. Увы, реф-код не активируется. Жаль.

Зачем, если в правилах ясно сказано - телефон и почта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продублирую свои вопросы. Может все же кто-то ответит. Хотя, все равно скоро узнаю, опытным путем.
1. Если создать новорега на чистом устройстве, ввести рефку, а дальше уже делать заказы с основного устройства, переходя между аккаунтами, - проблемы будут или нет?
2. В эмуляторе bluestacks как завести несколько акков? Достаточно разлогиниться или надо удалять приложение или переустановить эмулятор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, хочу сообщить, но это может и не новость, что уже дважды с баллами нури обошел минималку. Сделал 2 заказа по 300 рублей с бесплатной доставкой.

Вход с одного устройства на несколько аккаунтов точно вызовет подозрения.

Попробуйте скопировать папку с программой и поменять эмуляцию на другое устройство.
IP при этом надо менять тоже
 
Шапка с часто задаваемыми вопросами действительно бы спасла тему от кучи ненужных вопросов. Но, судя по всему, движок форума не позволит это сделать. Как вариант, отредактировать первое сообщение, но кто же нынче читает тему с первой страницы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня вот знаете что интересует, как быть с возвратами/гарантийными случаями если ты заказал на другого человека? Возврат может оформить тот человек, на чье имя был сделан заказ, или только владелец аккаунта, с которого заказ был сделан? Кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями?
Основная проблема с возвратами в озон, в том, что деньги они обычно возвращают на счет в аккаунте, а не на средство оплаты. И со счета не всегда возвращают, даже тогда, когда их об этом прямо просишь. Поэтому если доступ к аккаунту, есть то проблем нет. Но скорее всего придется заходить на аккаунт. Кто возвращает им вообще все равно.
.( это те, ники из местных барыг, ники некоторых из них не буду, сейчас специально искать ), когда они Вам советовали, действительно чего-то нужного, в последнее время ?
Ответ : Нет!.
Или молчком инфу впитывали, или иногда пару клоунских комментов делали.?
.
Ну они на то и барыги, зачем они будут палить тему из которой в последствии будут грести бабло. Вот памперсы, например, там в продаже было по 1000 этих купонов на человека, где-то больше, где-то меньше. А по 150 рублей - это 150к., считай из ничего, а чем тема позднее спалится, тем больше они успеют наботить себе купончиков, больше купончиков - больше бабла с одного скрипта.
Тут каждая вторая тема такая - сначала подоили себе в карман ,а потом уже как тема разошлась много где - выложили на мипед и собрали лайко-репу....
 
2. В эмуляторе bluestacks как завести несколько акков? Достаточно разлогиниться или надо удалять приложение или переустановить эмулятор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, хочу сообщить, но это может и не новость, что уже дважды с баллами нури обошел минималку. Сделал 2 заказа по 300 рублей с бесплатной доставкой.
Создаете новое окно для каждого аккаунта, и проблем с ошибкой 2х устройств не будет.
Вчера кстати зашла в старый аккаунт через браузер - выдало ошибку 2х устройств при вводе промокодов, режим инкогнито не помог, создала в блюстак новое устройство, вошла в этот аккаунт и проблема решилась моментально, все активировалось .

Как Вы нури оформляете без отказа от части товара, поделитесь, можно в лс.
 
  • Like
Реакции: MFG
Нужно купить товар на озоне стоимостью 15к. Помогите заказать за баллы. В долгу не останусь. На форуме банкиру раньше был чувак Dlimbas, через него такое проворачивал. Под каким ником он тут сейчас?)

Поищи предложения в разделе "Рынок" - "Продам" или "Предоставляю услуги"
 
Создаете новое окно для каждого аккаунта, и проблем с ошибкой 2х устройств не будет.
Вчера кстати зашла в старый аккаунт через браузер - выдало ошибку 2х устройств при вводе промокодов, режим инкогнито не помог, создала в блюстак новое устройство, вошла в этот аккаунт и проблема решилась моментально, все активировалось .

Как Вы нури оформляете без отказа от части товара, поделитесь, можно в лс.

На пк у меня один акк в браузере, второй в эмуляторе, и со второго также заходил в магазин с тор-браузера. Проблем не возникало. Сейчас третий акк понадобился.
По нури просто - заказ был на 600 рублей, при оформлении предложили списать 300, списал, кнопка "оформить" осталась активна, сам удивился.
 
как быть с возвратами/гарантийными случаями если ты заказал на другого человека?
Если просто возврат, то приходишь, отдаёшь товар (я отдавал в озоновской родной коробке), никаких документов у меня не спрашивали, оформили по номеру заказа, коробку забрали, выписали бумажку "подтверждение принятия возврата" и всё. Сумма доплаты (платил наличными) вернулась на счёт аккаунта сразу же, баллы - после обращения в поддержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IP при этом надо менять тоже
IP менять не обязательно.
 
  • Like
Реакции: homokir и AnnaE
Ну что же ? Начнём сначала !
Хотелось, как лучше поддержать эту тему, но со временем понял, что эта тема для нищебродов или новорегов ( для которых - главная цель=срубить скидку ! или поиметь профит ( в открытом доступе, скажу сразу, ничего против этого - не имею! ). Но когда, делаешь помощь.... в принципе...понятно :) А во ответ , получаете **** ! :)
Можете сказать : Почему так ? Ты вообще охренел ?
Мой ответ : Вы помните, в этой теме посты, таких юзеров, как : Бобр, МТрейдер, SDV ( или SVD ), Крошик, vlad2003 и т.д. и т.п.....( это те, ники из местных барыг, ники некоторых из них не буду, сейчас специально искать ), когда они Вам советовали, действительно чего-то нужного, в последнее время ?
Ответ : Нет!.
Или молчком инфу впитывали, или иногда пару клоунских комментов делали.?
Вот и вся , польза от них.... ну может от них и лучше есть, но этого, я не видел.
П.С. Так что, дальнейшее общение, без меня. До встречи.....:) на других ресурсах....
Заело, что репу тебе минусанул? :D
Вали отсюда, альтруист хренов, никто держать не станет.
 
  • Like
Реакции: Ната260179
На озоне больше не дают баллы за отзывы? Неделя прошла - не начислили.
 
На озоне больше не дают баллы за отзывы? Неделя прошла - не начислили.
Так давно уже не дают, дают только за определенные товары и приходит письмо на почту "напишите отзыв, получите х баллов".
 
  • Like
Реакции: aiGuest
Основная проблема с возвратами в озон, в том, что деньги они обычно возвращают на счет в аккаунте, а не на средство оплаты. И со счета не всегда возвращают, даже тогда, когда их об этом прямо просишь. Поэтому если доступ к аккаунту, есть то проблем нет. Но скорее всего придется заходить на аккаунт. Кто возвращает им вообще все равно.

Ну они на то и барыги, зачем они будут палить тему из которой в последствии будут грести бабло. Вот памперсы, например, там в продаже было по 1000 этих купонов на человека, где-то больше, где-то меньше. А по 150 рублей - это 150к., считай из ничего, а чем тема позднее спалится, тем больше они успеют наботить себе купончиков, больше купончиков - больше бабла с одного скрипта.
Тут каждая вторая тема такая - сначала подоили себе в карман ,а потом уже как тема разошлась много где - выложили на мипед и собрали лайко-репу....
Ну, допустим, я один из тех, кого этот клоун Динамит упомянул. Нахрена мне отвечать в двухтысячный раз, на вопрос какого-то ебаната, ворвавшегося в тему, с шашкой наголо?
Пускай сидит, и читает тему сначала, как это делал я, а потом пробует сам делать то, о чём другие уже писали, и если не получается, тогда спрашивает, как ловчее сделать, а не ноет на каждой странице.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.