Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пжл, Вы по акции Нури онлайн оплачиваете или при получении? Если при получении, то всё в сроках приходит? Или вероятность того, что оплатишь онлайн раньше придёт? (Сужу по обычным заказам. Заказывала в один день 2 заказа с оплатой при получении и оплатой-онлайн. С онлайн уже заказ пришёл, а вот с при получении жо сих пор нет. 2 дня задержки)
 
Подскажите пжл, Вы по акции Нури онлайн оплачиваете или при получении? Если при получении, то всё в сроках приходит? Или вероятность того, что оплатишь онлайн раньше придёт? (Сужу по обычным заказам. Заказывала в один день 2 заказа с оплатой при получении и оплатой-онлайн. С онлайн уже заказ пришёл, а вот с при получении жо сих пор нет. 2 дня задержки)
Это случайность, сроки поставки никак не связаны со способом оплаты.
 
Подскажите пжл, Вы по акции Нури онлайн оплачиваете или при получении? Если при получении, то всё в сроках приходит? Или вероятность того, что оплатишь онлайн раньше придёт? (Сужу по обычным заказам. Заказывала в один день 2 заказа с оплатой при получении и оплатой-онлайн. С онлайн уже заказ пришёл, а вот с при получении жо сих пор нет. 2 дня задержки)
можно оплачивать хоть онлайн, хоть при получении. разницы никакой нет в сроках доставки. сроки зависят от того как далеко от вас склады с заказанным товаром.
 
Обход минималки у всех в штатном режиме работает? У меня баллы стали распределяться и на догон тоже, как с обычными товарами...
Да, норм.

Есть одно исключение у "догона" - кеды. На все остальное в штатном режиме. Попробуйте поменять состав заказа
 
  • Like
Реакции: Razdvatri45 и VIS
ОбЪясните пожалуйста,как минималку обходить
 
можно оплачивать хоть онлайн, хоть при получении. разницы никакой нет в сроках доставки. сроки зависят от того как далеко от вас склады с заказанным товаром.
Один и тот же товар.....Всё одинакого
 
Пошла я получать заказ в пункт выдачи, доплатить нужно было 32 рубля, заказ в трех коробках. Как же на меня косо смотрели. Она говорит первый раз такую сумму смешную вижу и калькулятор у нее из за меня сломался, потому что надо складывать такие суммы и искать долго три коробки. А сколько говорит на вас бумаги и коробок потратили из за 32 рублей. Вот прям не очень туда идти теперь хочется. Я такая первая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:recourse:
 
Пошла я получать заказ в пункт выдачи, доплатить нужно было 32 рубля, заказ в трех коробках. Как же на меня косо смотрели. Она говорит первый раз такую сумму смешную вижу и калькулятор у нее из за меня сломался, потому что надо складывать такие суммы и искать долго три коробки. А сколько говорит на вас бумаги и коробок потратили из за 32 рублей. Вот прям не очень туда идти теперь хочется. Я такая первая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:recourse:
Их не спросили, как и за какую сумму заказывать)))

P.S. поэтому уже месяц пытаюсь открыть ПВЗ ОЗОН, но что-то они тянут...
 
Последнее редактирование:
Какое их собачье дело?
 
Пошла я получать заказ в пункт выдачи, доплатить нужно было 32 рубля, заказ в трех коробках. Как же на меня косо смотрели. Она говорит первый раз такую сумму смешную вижу и калькулятор у нее из за меня сломался, потому что надо складывать такие суммы и искать долго три коробки. А сколько говорит на вас бумаги и коробок потратили из за 32 рублей. Вот прям не очень туда идти теперь хочется. Я такая первая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:recourse:
В следующий раз напомните ей, что вынесение оценочных суждений о покупателях и их заказах не входит в ее должностные обязанности. И не переживайте так, вредины везде встречаются:fellow: Берегите свое хорошее настроение.
Кстати, в собственных пунктах Ozon мне попадались исключительно вежливые и дружелюбные сотрудники. А вот в некоторых пунктах Партнеров творится настоящий ад)
 
Последнее редактирование:
Пробовал разные платные сервисы СМС-активации, у меня во многих есть баланс. О публичных номерах конечно речи не идет. Суть в том, что у меня буквально еще неделю назад на Noxе тоже все отлично работало.
Nox недавно обновился. Я открываю новый эмулятор v5, в настройках ставлю "телефон 720х1280", жму смену IMEI, потом устанавливаю приложение OZON - и никаких проблем.
 
Задал вопрос - почему нельзя оплатить баллами Нури больше 25% заказа - в поддержку. Ответ очередного пидрона из ТП не в тему.

upload_2019-11-12_19-0-41.png
 
Друзья подскажите заказ на 7к как выгодней всего сбить цену?
Новорег делать? Сколько можно скинуть?
 
Друзья подскажите заказ на 7к как выгодней всего сбить цену?
Новорег делать? Сколько можно скинуть?
Заказ на 7к - это один товар?
Что-то молчат корифеи...
Гарантировано сейчас работает: рефералка +500, секрет +300, нури +300 = 1100.
Плюс завести Ozon.Card и купить сертификаты, но по сертификатам пусть кто-то другой отпишется, я их не юзал.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Друзья подскажите заказ на 7к как выгодней всего сбить цену?
Новорег делать? Сколько можно скинуть?
Ну если на скорую руку, то....
Новорег=> рефка 500 +:памперс 500 (150р.) + secret 300 ( с отменой, без заказа ) + 300 Нури ( 90р. )
Итого 1600 баллов ( за 240р. ) :)
 
Заказ на 7к - это один товар?
Что-то молчат корифеи...
Гарантировано сейчас работает: рефералка +500, секрет +300, нури +300 = 1100.
Плюс завести Ozon.Card и купить сертификаты, но по сертификатам пусть кто-то другой отпишется, я их не юзал.

один
тоесть регать по рефке вводить секрет и получится 800 балов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если на скорую руку, то....
Новорег=> рефка 500 +:памперс 500 (150р.) + secret 300 ( с отменой, без заказа ) + 300 Нури ( 90р. )
Итого 1600 баллов ( за 240р. ) :)

понял принял
спс
 

Вложения

  • оз.jpg
    оз.jpg
    37,6 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Ну если на скорую руку, то....
Новорег=> рефка 500 +:памперс 500 (150р.) + secret 300 ( с отменой, без заказа ) + 300 Нури ( 90р. )
Итого 1600 баллов ( за 240р. ) :)
а 1000ballov уже не пашут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.