Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если не забирать этот левый power bank до истечения срока хранения,он отправляется обратно( уже один товар так вернули), и потом уже ждать возврата денег и баллов. как лучше поступить в этом случае?
 
А если не забирать этот левый power bank до истечения срока хранения,он отправляется обратно( уже один товар так вернули), и потом уже ждать возврата денег и баллов. как лучше поступить в этом случае?
Если в постомат заказывали то так конечно будет значительно проще и быстрее, тем более в постомате вы возврат никак не оформите. А если в пункт выдачи то хз, там же хранение 5 дней вроде минимум, если есть желание ждать грубо говоря неделю или больше, то можете тоже не забирать. Можно попробовать в чат службе поддержки написать, что вы забирать не собираетесь. Может быть отменят заказ.
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
какая кампашка, вы конкретно за себя отвечайте, и нормальное ко мне отношение кроме ваших клонов конешно, и не надо тут пыль пускать, помощь тут вовсе не причем, а для хайпа хотели "подколоть", а я вам совершенно по делу написал и сделал замечание, что не судите о людях по себе, не все такие...
Я вообще не знаю о чем вы пишите, клонов не имею. И я тоже совершенно по делу написал - ЕСЛИ КОГО-ТО В ЧЕМ-ТО ОБВИНЯЕШЬ, ТО ДОКАЖИ! Слова не подкрепленные делом = это пустозвон.
Впредь прошу идти мимо, надоела уже эта бессмыслица с вашей стороны. До свидания
 
Изначально, вы сами первый начали обвинять меня не понятно в чем, ваши слова чем были подкреплены, да и все вы прекрасно поняли, не надо прикидываться, удачи!
Товарищ, у тебя с чуством юмора вообще беда я смотрю:ohgod:
 
А что в результате с реф кодами из старой программы? Если на аккаунтах с ними сертов купить, то придет что-нибудь вообще?
 
А что в результате с реф кодами из старой программы? Если на аккаунтах с ними сертов купить, то придет что-нибудь вообще?
Вот буквально 10 дней назад еще приходили по старой реф. программе 500 баллов, причем сразу после получения заказа.
А теперь не приходят. Может быть стоить подождать 15 числа следующего месяца (как и по новой реф. программе), а может и вообще ничего не придет. Это же озон.
 
UraganKathrina
Вижу Вы как всегда, в свойственной вам манере, высококлассный специалист в финансовой сфере и не только в этой области, просто громадное спасибо Вам за содержательный, информативный и подробнейший совет, реально хорош, хотел поставить вам +1 в репутацию но не могу этого сделать, ну или что делаю не правильно мне пишет:
Произошла ошибка:
Для изменения репутации необходимо 100 дней регистрации и 5 репутации, либо изменение репутации в этом разделе запрещено.

Так что просто, большое спасибо и во всем Вам Удачи!
Вы за мной с Банок следите еще? :winked:
(Экономическое/банковское образование и опыт да, сказываются :request:
Но, как правильно тут одна девушка написала - в Озоне без магии и колдовства - никуда. А без помощи форумчан никакое образование не поможет сэкономить ;)).
 
  • Like
Реакции: anyfox и terracota
С повербанками поддержка в чате морозится, типа у нас все хорошо, наша продукция сертифицирована.
 
Палит кто распродажу 11.11? Я мониторю сайт https://wbmonitor.ru но чето нихера не пойму, толи сайт тупит, толи че. Где скидки то?
 
  • Like
Реакции: AnnaE
Бесплатную доставку при выборе любой книги убрали что ли ?
 
Есть способы, как сейчас минималку снизить?
 
Посоветуйте, пожалуйста, виртуальный смс-сервис!

Страниц 15 перелистал, не нашел инфу!
 
  • Like
Реакции: Infiniti0890 и Chuchundra
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.