Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайз, завязывайте, тема все-таки про озон, а не про обиды на кого-то, что не поделились какой-то инфой, не про выяснение отношений. Если внимательно читать правила акции нури - https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-marketingovoj-aktsii-printsessa-nuri , то вам ещё месяц назад должно было быть ясно, какие товары можно добавлять в корзину, отменяя после заказа, чтобы на них не тратились баллы.
для этого ж, что-то надо сделать ) а тут пришел - попросил, типа давайте мне рассказывайте, я хочу все быстро, нахляву и чтобы все за меня. Это тогда, как в мультике советском
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а у меня вот секрет стал ошибку часто выдавали, про 2 аккаунта на устройстве, беда какая-то (
 
  • Like
Реакции: kost2000 и Sonata
Ребята, ответьте плиз! Если товар и шапка будут в одной упаковке, дадут ли в пункте выдачи отказаться от шапки и оплатить только товар за 1 рубль?
Удаленные от Москвы регионы тут в кои то веки в плюсе. Нужны товары с местного склада — берешь добивку с московского (сразу отменяя), и наоборот.
 
да ну почему, я многое бы мог про тебя поведать здешней публики...
Да ну? Серьёзно? :D поведай! Я ничего не скрываю!
Правильно - лучшая защита - это нападение...
странно, так вы сами можно сказать еще новорег - Регистрация: 22 окт 2019:)

Ему видимо как раз выгодно все скрывать, прятать и зарабатывать лимоны втихоря, потом в свои портянки-обои на Банки.ру выложит чудо-способ, чтоб регнулись именно по его рефки!;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да ну почему, я многое бы мог про тебя поведать здешней публики...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ну перестань, кого учил, перечитай мои посты, давно уже этим не занимаюсь, и на озоне не покупал, вот и поинтересовался как там дела обстоят с новой реф.программой и как можно выгодней сейчас приобрести товар в Озоне ... и все, чего в этом такого страшного, но вижу что все по прежнему и ничего не изменилось.
Твое поведение называется "их было семеро, а я один и то отбрехался!"
 
Лайкнуть, только сам себе, не забудь, смотрю ты и здесь своих реф. клонов и ботов по чем зря раскидываешь, интерестно а "грязные анонимки" доносы и жалобы как на Банки тоже строчишь здешней администрации )))
Для начала подкрепи свои вымыслы хоть какими-то доказательствами!
На банках меня нет если что.

А вообще - гуляй лучше, хватит смуту наводить в мирной теме. Посраться не с кем? Go к мамке под юбку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inzilkin и VIS
Что-то ошибку "2-х аккаунтов на устройстве" не могу обойти целый день и соответственно не могу рефералку ввести. До этого все норм вроде было. Уже почти все возможные эмулятора Android использовал (BlueStacks, Nox, MEmu). IP-адреса тоже разный пробовал. Странно.. каким образом они палят? У кого работает рефералка на эмуляторах?
 
Что-то ошибку "2-х аккаунтов на устройстве" не могу обойти целый день и соответственно не могу рефералку ввести. До этого все норм вроде было. Уже почти все возможные эмулятора Android использовал (BlueStacks, Nox, MEmu). IP-адреса тоже разный пробовал. Странно.. каким образом они палят? У кого работает рефералка на эмуляторах?
Вот я выше писал у меня сегодян пара акков с такой же ошибкой улетело, но при вводе секрета

сейчас проверю новый регнуть

все ровно, работает. только пароль изменить получилось со второго раза (уже не первый раз такой косяк)
 
Последнее редактирование:
А ну вот уже и "отмазки" пошли и оскорбления конечно, предсказуемо, чего еще от тебя ожидать, видимо анонимку уже состряпал так что скоро и тут выдадут "бан", правду все равно не спрячешь, тот кто в теме все про тебя давно знает!
Еще раз повторю, где доказательства?
Если у вас там где-то неадекватная кампашка, то не надо меня туда причислять.

А вообще, стоило бы задуматься, почему к тебе такое отношение.

Изначально хотел помочь, а итоге ни благодарности, а только обвинения непонятно в чем!
 
Еще раз повторю, где доказательства?
Если у вас там где-то неадекватная кампашка, то не надо меня туда причислять.

А вообще, стоило бы задуматься, почему к тебе такое отношение.

Изначально хотел помочь, а итоге ни благодарности, а только обвинения непонятно в чем!
Не корми тролля! Нахрен он тебе нужен!
 
Что-то ошибку "2-х аккаунтов на устройстве" не могу обойти целый день и соответственно не могу рефералку ввести. До этого все норм вроде было. Уже почти все возможные эмулятора Android использовал (BlueStacks, Nox, MEmu). IP-адреса тоже разный пробовал. Странно.. каким образом они палят? У кого работает рефералка на эмуляторах?
Пользуюсь Nox'ом , ни разу такой ошибки не было. Но каждый раз чищу все данные при смене акка
 
homokir, Nox + приложение или плюс браузер? У меня сам нокс жутко виснет, нет никакого терпения. И Блу стекс то же самое.
 
Пользуюсь Nox'ом , ни разу такой ошибки не было. Но каждый раз чищу все данные при смене акка
В том то и дело, что с Noxом у меня тоже все нормально было всегда, но буквально пару дней назад началась вот эта тема с ошибкой "2-х аккаунтов". Пробовал другие эмулятора и тоже самое. Я уже думаю может OZON начал по номеру телефона определять, что это номер временный. Все-таки диапазон номеров у таких симок скорей всего определенный.
 
если в пункте выдачи отказаться от товара когда вернут баллы?
 
если в пункте выдачи отказаться от товара когда вернут баллы?
а если в чат написать просьбу вернуть баллы, то возможно и раньше вернут. Мне в течении часа после просьбы вернули, хотя товары до их склада обратно еще не доехали.
 
а если в чат написать просьбу вернуть баллы, то возможно и раньше вернут. Мне в течении часа после просьбы вернули, хотя товары до их склада обратно еще не доехали.
Я уже 3 недели жду. В понедельник в поддержу написал, сказали, что ждите в течение недели. Воскресенье заканчивается, а баллов все нет.
 
homokir, Nox + приложение или плюс браузер? У меня сам нокс жутко виснет, нет никакого терпения. И Блу стекс то же самое.
Нокс + приложение. Нокс достаточно требователен к скорости винчестера, после смены hdd на ssd все стало гораздо веселее.
 
  • Like
Реакции: Акико
Я уже 3 недели жду. В понедельник в поддержу написал, сказали, что ждите в течение недели. Воскресенье заканчивается, а баллов все нет.
странно. Что-то Вас обижают:(. Мне как-то с чатом везет, довольно оперативно реагируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.