Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
решил пару пачек нури использовать, смотрю что оно уже и с реймой не проходит или глюкан ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При оплате картой Халва онлайн кэшбэк 6%, теперь прикроют этот кэшбэк?
это сама халва раздает, могут и не прикрыть
 
Ткните пожалуйста в условия по новой реф программе, где написано про 150к для возможности оплатить бонусами 99%
 
Ткните пожалуйста в условия по новой реф программе, где написано про 150к для возможности оплатить бонусами 99%
Ты же профиманагер :)и не можешь найти ?
Как же ты рефку свою впариваешь на стеклянках.ру , не зная условий профита ? :)
 
Ты же профиманагер :)и не можешь найти ?
Как же ты рефку свою впариваешь на стеклянках.ру , не зная условий профита ? :)
Отчего так жжет очаг, уважаемый? Прям клуб обиженных стекляшкой. Мне не стыдно спросить если чего то не знаю. Спасибо за не за что.
 
Отчего так жжет очаг, уважаемый? Прям клуб обиженных стекляшкой. Мне не стыдно спросить если чего то не знаю. Спасибо за не за что.
Ничего личного, просто вот не очень укладывается у меня в голове, чтобы человек занимающийся этим чуть ли не профессионально, не знает тонкостей. Которые расписаны в правилах подробно.
Значит сил и знаний на красивую портянку хватает, а свой профит увидеть не судьба.:)
 
Где купить пару промиков памперс?
 
Даёт 99% нури списать или только 25?
 
если делать заказ одежда/обувь с примеркой, и товар не подошел - баллы со счета и баллы с карты вернутся?
или нужно заказывать , мерять , а потом платить, тогда вопрос можно ли в пункте выдачи расплатиться баллами?
 
если делать заказ одежда/обувь с примеркой, и товар не подошел - баллы со счета и баллы с карты вернутся?
или нужно заказывать , мерять , а потом платить, тогда вопрос можно ли в пункте выдачи расплатиться баллами?
1- баллы вернутся, как только товар придёт обратно на склад.
2- как ты себе представляешь оплату баллами в пункте самовывоза ? :) :) :)
 
1- баллы вернутся, как только товар придёт обратно на склад.
2- как ты себе представляешь оплату баллами в пункте самовывоза ? :) :) :)
плачу через приложение баллами , картой прямо в пункте выдачи, у них в системе появляется что заказ оплачен, забираю заказ,не?
 
плачу через приложение баллами , картой прямо в пункте выдачи, у них в системе появляется что заказ оплачен, забираю заказ,не?
Вот так будет правильней , делаешь дома заказ с применением баллов и оплатой при получении.
Приходишь в пункт выдачи и дальше уже сам решаешь, нужно оно тебе или нет.:)
Но баллы вернут, если товар не подошёл , как только товар вернётся обратно на склад.
 
  • Like
Реакции: dbkpz
Что-то ошибку "2-х аккаунтов на устройстве" не могу обойти целый день и соответственно не могу рефералку ввести. До этого все норм вроде было. Уже почти все возможные эмулятора Android использовал (BlueStacks, Nox, MEmu). IP-адреса тоже разный пробовал. Странно.. каким образом они палят? У кого работает рефералка на эмуляторах?
У меня работает на ноксе без проблем.
Вопрос: номера телефонов откуда берёте?
 
У меня работает на ноксе без проблем.
Вопрос: номера телефонов откуда берёте?
Зачем накручивать рефералов? Там же что бы баллы от реферала получить нужно заказ сделать на 2500 ?
 
А что в результате с реф кодами из старой программы? Если на аккаунтах с ними сертов купить, то придет что-нибудь вообще?

Уже не приходит.

В первую неделю после смены программы приходило.
 
  • Like
Реакции: VIS
Вот так будет правильней , делаешь дома заказ с применением баллов и оплатой при получении.
Приходишь в пункт выдачи и дальше уже сам решаешь, нужно оно тебе или нет.:)
Но баллы вернут, если товар не подошёл , как только товар вернётся обратно на склад.

не очень обращал внимание, но так возможно разве?
 
Я же не спрашиваю "где взять", я спрашиваю "где берёте". И спрашиваю не у вас, или у вас тоже такая проблема?
По публичным номерам телефонов заходят все кому не лень, вот и выскакивает потом "более 2-х аккаунтов на устройстве". Лично мне не жалко 2 рубля за непубличный номер телефона, хотя иногда и публичными балуюсь.
 
Уже пару часов с нури только 25% дает оплатить на паре аккаунтов.
У всех так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.