Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-нибудь проверял? если платить в пункте выдаче заказов озона - картой ozon - кэшбек 5% начисляют или 1,5% ?
интересует именно реальные ситуации. тех. поддержка не может дать ответ - переключают всё время куда-то - явной информации нет.
заказ пришёл более чем на 10к. вот и думаю есть ли смысл через карту озона платить (для возврата 5%) или нет.
Спасибо!
 
кто-нибудь проверял? если платить в пункте выдаче заказов озона - картой ozon - кэшбек 5% начисляют или 1,5% ?
интересует именно реальные ситуации. тех. поддержка не может дать ответ - переключают всё время куда-то - явной информации нет.
заказ пришёл более чем на 10к. вот и думаю есть ли смысл через карту озона платить (для возврата 5%) или нет.
Спасибо!
Если это пункт партнера - там точно будет не озон в чеке, а ип Хачатурян или что-то в этом духе, проверено. В пунктах самого озона не пробовал.
 
  • Like
Реакции: RusSI
А кто-нибудь пробовал пополнять озон-карту через банковскую карту Яндекс.Денег?
Есть ли комиссия при этом? В интернет-банке озон-карты пишет что без комиссии, но ведь это ЯД, а у них всегда были комиссии при выводе с их карт.
 
Пишет ,что на данном устройстве зафиксировано более 2-х аккаунтов!что делать?подскажите пожалуйста!как обойти?
 
Пишет ,что на данном устройстве зафиксировано более 2-х аккаунтов!что делать?подскажите пожалуйста!как обойти?
Подождать пару дней, не выходя из аккаунта, потом примет рефку.:)
 
  • Like
Реакции: Petrov1
кто-нибудь проверял? если платить в пункте выдаче заказов озона - картой ozon - кэшбек 5% начисляют или 1,5% ?
интересует именно реальные ситуации. тех. поддержка не может дать ответ - переключают всё время куда-то - явной информации нет.
заказ пришёл более чем на 10к. вот и думаю есть ли смысл через карту озона платить (для возврата 5%) или нет.
Спасибо!
в пунктах самого озона, в чеке ооо интенет решения, тоесть бьется как озон - каша будет 5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-нибудь пробовал пополнять озон-карту через банковскую карту Яндекс.Денег?
Есть ли комиссия при этом? В интернет-банке озон-карты пишет что без комиссии, но ведь это ЯД, а у них всегда были комиссии при выводе с их карт.
надо читать в условиях карт яндекс, можено на горячую линию им позвонить, есть ли у них комиссия и если нет от какой суммы) тоже данный вопрос интеренесен, но так как карту еще не брал, то не звонил
 
личный кабинет у всех сломался?
 
А у меня не даёт во вкладку Кодовые слова перейти
 
А кто-нибудь пробовал пополнять озон-карту через банковскую карту Яндекс.Денег?
Есть ли комиссия при этом? В интернет-банке озон-карты пишет что без комиссии, но ведь это ЯД, а у них всегда были комиссии при выводе с их карт.
озон снимет комиссию, если сумма пополнения будет меньше 3000 рублей. Яндекс деньги через приложение при переводе вроде бы не снимает комиссию, в любом случае, когда будете оформлять перевод, яндекс напишет, захочет он с вас ещё немного денег поиметь или нет.
Озону всё ещё плохо.(
 
Подорожник уже прилепили - скоро должно полегчать :wink:
 

Вложения

  • Screenshot_20191111-161916_VK.jpg
    Screenshot_20191111-161916_VK.jpg
    210,3 KB · Просмотры: 234
  • Like
Реакции: BRI610, VIS и narinata
Пишет ,что на данном устройстве зафиксировано более 2-х аккаунтов!что делать?подскажите пожалуйста!как обойти?
еще иногда помогает тупо потыкать в активацию много раз и пропускает )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот значит как у них программисты работают, теперь все встало на свои места
я думаю, что подорожник очень даже отличное решение, в сравнении с тем,что там происходит)
 
Сегодня "Озон" закрыл начисление в последнем кэшбэк-сервисе - программе лояльности "Город" от "Тройки".
Изучаю Beru
 
Сегодня "Озон" закрыл начисление в последнем кэшбэк-сервисе - программе лояльности "Город" от "Тройки".
Изучаю Beru
20 числа озон закроет партнерскую программу по кэшбэку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.