Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акция! Спешите! Осталась всего одна штука!

2019-09-18_19-19_Rothenberger.jpg
 
Хаггиса одного не завалялось у кого?
 
  • Like
Реакции: Armeec
Есть те у кого акки без телефонов, только почта? Получается заказы делать? У меня требует указать телефон, даже если получатель указан. Пару дней назад нормально все было.
 
Ребят, сейчас коды памперсов не работают уже?
Есть иной способ получить 1000б для заказа? (Сначала реф код, потом spasibo300, покупка серта на 2500 и secret)
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще, кто какой товар кидает, чтобы получилась бесплатная доставка?
 
Ребят, сейчас коды памперсов не работают уже?
Есть иной способ получить 1000б для заказа? (Сначала реф код, потом spasibo300, покупка серта на 2500 и secret)
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще, кто какой товар кидает, чтобы получилась бесплатная доставка?
https://www.ozon.ru/context/detail/id/138610989/
 
а теперь что при указании почты на новом аккаунте пароль не приходит?
мне пришло письмо только с логином (адрес почты) и все похоже паролей больше не дают...
по почте будет никуда не войти....

upd:
можно через "забытый пароль" задать заново
 
а теперь что при указании почты на новом аккаунте пароль не приходит?
мне пришло письмо только с логином (адрес почты) и все похоже паролей больше не дают...
по почте будет никуда не войти....
Жмакай на смену пароля, придёт ссылка , там свой введёшь.
 
Есть иной способ получить 1000б для заказа? (Сначала реф код, потом spasibo300, покупка серта на 2500 и secret)
А где вы берете сертификаты на 2500 руб?
Вижу только на 500, 1000, 1500, 2000, и далее аж на 3000 руб.
На 2500 подарочных сертов уже нет?

Да и промик spasibo300 разве действует на покупку сертификата? По крайней мере при оформлении заказа не пишет, что будут начислены 300 баллов после покупки серта.
 
А где вы берете сертификаты на 2500 руб?
Вижу только на 500, 1000, 1500, 2000, и далее аж на 3000 руб.
На 2500 подарочных сертов уже нет?

Да и промик spasibo300 разве действует на покупку сертификата? По крайней мере при оформлении заказа не пишет, что будут начислены 300 баллов после покупки серта.
никто и не говорил, что одним надо. Надо набрать на сумму 2500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кэш от МТС приходит, если установить приложение и из него переходить в приложение Озон. Не знаю как с крупными суммами, но до 300р норм
 
  • Like
Реакции: 1 человек
никто и не говорил, что одним надо. Надо набрать на сумму 2500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кэш от МТС приходит, если установить приложение и из него переходить в приложение Озон. Не знаю как с крупными суммами, но до 300р норм
Тут рулетка, с этим приложением от МТС :)
Один заказ сделал на 10500р., через приложение МТС , кэшбэк отобразился в личном кабинете, даже удивился.
Через несколько дней делал на 2500р. и уже не увидел его.
П.С. заказы делал из приложения МТС с переходом в приложение Ozon .
 
Если товар будет каким-то кривым, с озоном же можно будет поспорить на этот счёт?
Думаю, что Озон взял за основу схему у Амазона. Под их началом работают много магазинов, но поддержка и гарантии Озона. Надо кстати почитать нюансы. Сроки только большие, если из-за рубежа. Проще на Али заказать из Китая
Сам пока не сталкивался со спорами, но стараюсь все брать именно у Озона
 
Думаю, что Озон взял за основу схему у Амазона. Под их началом работают много магазинов, но поддержка и гарантии Озона. Надо кстати почитать нюансы. Сроки только большие, если из-за рубежа. Проще на Али заказать из Китая
Сам пока не сталкивался со спорами, но стараюсь все брать именно у Озона
Да, брал как-то товар из-за рубежа, все нормально, правда было. Но тут какой-то русский магазин под крылом ОЗОНа.
Спасибо. Рискну что ли. Надеюсь ОЗОН не залупнется, если что.
 
Да, брал как-то товар из-за рубежа, все нормально, правда было. Но тут какой-то русский магазин под крылом ОЗОНа.
Спасибо. Рискну что ли. Надеюсь ОЗОН не залупнется, если что.
Все нюансы перед покупкой можно спросить в чате у поддержки. Вроде живо отвечают
 
Подскажите, в какой версии приложения можно зайти в личный кабинет через почту без подтверждения кода по смс?
 
  • Like
Реакции: wer123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.