Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рефка не работает?
 
Подскажите пожалуйста, по реферальному коду на основной акк через сколько баллы приходят. Вроде покупок на 2500 с рефер.кодом сделала, а баллы не идут.
 
Подскажите пожалуйста, по реферальному коду на основной акк через сколько баллы приходят. Вроде покупок на 2500 с рефер.кодом сделала, а баллы не идут.
Заказ должен получить статус "выполнен"
Покупка считается, чистыми в 2500р., без учёта скидок по баллам, спасибок и доставки.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Подскажите пожалуйста, по реферальному коду на основной акк через сколько баллы приходят. Вроде покупок на 2500 с рефер.кодом сделала, а баллы не идут.
Вообще должны приходить сразу, как только все заказы на нужную сумму переходят в статус "выполнено".
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Спасибо за ответы, наверное еще 2500 не набрала,я грубо покинула по затратам что 2500 было, а спасибки не сминусовала. Значит еще заказывать надо с этого акка ;)
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, по реферальному коду на основной акк через сколько баллы приходят. Вроде покупок на 2500 с рефер.кодом сделала, а баллы не идут.
тоже не приходят. Покупка точно на 2500 без бонусов и спасибок((
 
Заплатил 2600, заказ разбили на 3части. Как только получил последнюю в пвз и девушка отметила в программе получение пришло сообщение, что получил 500баллов за друга
 
Как отключить ежедневную рекламную рассылку через мобильное приложение? доступа к номеру нет. техподдержка просит отключить в браузере подписку, но войти не могу без смс
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Как отключить ежедневную рекламную рассылку через мобильное приложение? доступа к номеру нет. техподдержка просит отключить в браузере подписку, но войти не могу без смс
рассылка на электронку? А если в электронке отписаться. В майл почте есть такая функция, может это поможет?
 
Как отключить ежедневную рекламную рассылку через мобильное приложение? доступа к номеру нет. техподдержка просит отключить в браузере подписку, но войти не могу без смс
скажите на гл, что смс не приходят, только нажмите пару раз сначала на получение, они продиктуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.