Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под их началом работают много магазинов
Озон ничего не продает сам, везде товары по разным типам договоров принадлежат другим компаниям.
Даже товары, которые висят под продавцом "озон", у них расширенный договор на поддержку, товар соответственно не их
 
Спасибо за ответы, наверное еще 2500 не набрала,я грубо покинула по затратам что 2500 было, а спасибки не сминусовала. Значит еще заказывать надо с этого акка ;)
вот вам сайт для экономии)) https://wbmonitor.ru там можно отслеживать цены по дням) иногда останавливает перед покупкой, т.к цена скаканула внезапно например) Озон и + еще сайты. И там же можно посмотреть промокоды
 
вот вам сайт для экономии)) https://wbmonitor.ru там можно отслеживать цены по дням) иногда останавливает перед покупкой, т.к цена скаканула внезапно например) Озон и + еще сайты. И там же можно посмотреть промокоды
часто выдает недостоверную информацию. Несколько раз даже текущая цена не соответствовала
 
часто выдает недостоверную информацию. Несколько раз даже текущая цена не соответствовала
серъезно? никогда такого по Озону не замечал. По остальные не скажу, а Озон все хорошо
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
ребят подскажите, есть ли какие способы бесплатной доставки? давно ничего не покупал, может есть какие товары дешманские под такое дело, типа книжек с беспланой доставкой (раньше вроде прокатывало) или еще какие-то варианты?
 
ребят подскажите, есть ли какие способы бесплатной доставки? давно ничего не покупал, может есть какие товары дешманские под такое дело, типа книжек с беспланой доставкой (раньше вроде прокатывало) или еще какие-то варианты?
Разве если платишь онлайн, доставка не бесплатна?
 
заказ 2600+ незнаю даже, раньше при онлайн оплате пользовался премиум или книгой с бесплатной доставкой.
Буквально вчера делал заказ на 900 рублей. При выборе пункта самовывоза были указаны пункты с доставкой в 0 рублей и пункты "платные". Платил картой. Все пришло с бесплатной доставкой. Доставка была в Новосибирск. Единственно возможно сыграл тот факт, что товар был где-то рядом. Т.к доставили прям на следующий день в ОзонБокс
 
Буквально вчера делал заказ на 900 рублей. При выборе пункта самовывоза были указаны пункты с доставкой в 0 рублей и пункты "платные". Платил картой. Все пришло с бесплатной доставкой. Доставка была в Новосибирск. Единственно возможно сыграл тот факт, что товар был где-то рядом. Т.к доставили прям на следующий день в ОзонБокс
возможно, надо проверить!
 
  • Like
Реакции: Черный2
Кто-нибудь пробовал secret сейчас??! Три новорега, после отмены заказа, не пришёл секрет на почту.
 
Кто-нибудь пробовал secret сейчас??! Три новорега, после отмены заказа, не пришёл секрет на почту.
пробовала,не пришел код - заказ выкуплен...(

а вот сейчас пришел.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал secret сейчас??! Три новорега, после отмены заказа, не пришёл секрет на почту.
2 новорега после покупки сертов в течении получаса баллы по секрету пришли
 
Кто-нибудь пробовал secret сейчас??! Три новорега, после отмены заказа, не пришёл секрет на почту.
в 12.30 примерно пришел нормально
и вчера также
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь пробовал secret сейчас??! Три новорега, после отмены заказа, не пришёл секрет на почту.
в 12.30 примерно пришел нормально
и вчера также
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все нюансы перед покупкой можно спросить в чате у поддержки. Вроде живо отвечают
отвечают живо, но прямо противоположные вещи у разных операторов

спросила сегодня про акцию 1000 от 5000, почему не проходит
первая дэвушка: просто пропала
вторая: у нас очень понятный интерфейс, Вы можете самостоятельно оформить заказ
третья: Вы не участник. Отвечаю, в условиях не написано вроде, что надо что-то получить, чтоб быть участником
четвертая: время акции с 16.09 по 16.10, поэтому акция не работает. No comments
пятая: пришлите скрины, что сумма не меняется в корзине. составила обращение. Ждемс
время общения около 3 часов с перерывом на ожидание и смену операторов. Эмоций много, все положительные:)
 
пробовала,не пришел код - заказ выкуплен...(

а вот сейчас пришел.
Мне тоже перешли с задержкой 30 минут, хотя раньше в течении двух минут прилетали. Пришли коды на два из трёх аккаунтов
 
Теперь прописано, что надо быть участником рассылки и push https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsii-skidka-1000-rublej-na-korzinu-ot-5000-rublej 1.4 пункт
да, вижу, спс, у меня условий не было.
я к вопросу о том, насколько качественно консультируют операторы в чате. Каждый оператор выдавал новую версию
 
Тоже секрет пришел
 
То есть, я правильно понял, что для получения 1000 от 5000, мне надо сделать любой заказ отсюда https://www.ozon.ru/highlight/27632/
и потом мне дают скидку 1000 для покупки оттуда же?
 
То есть, я правильно понял, что для получения 1000 от 5000, мне надо сделать любой заказ отсюда https://www.ozon.ru/highlight/27632/
и потом мне дают скидку 1000 для покупки оттуда же?
скидка сразу должна быть, и акция для тех, кто получил рассылку или пуш согласно условиям, выше скинули
 
  • Like
Реакции: white46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.