Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
товарищи. вопрос.

Оформил премиум за 99р. сделал заказ с доставкой. как раньше теперь нельзя отменить подписку и вернуть деньги?
 
  • Like
Реакции: Frolerok
товарищи. вопрос.

Оформил премиум за 99р. сделал заказ с доставкой. как раньше теперь нельзя отменить подписку и вернуть деньги?
вернуть нет, а отменить обязательно, а то со след. месяца по полной срубят
 
  • Like
Реакции: Роман164
Всем привет! Многие пишут, что можно использовать код 1000ballov и купить сертификат на 2000. Это реально или только догадки? Ведь в МП не дает купить сертификат и кидает сразу на сайт. Поделитесь способом, можно в личку. Как раз нужно оформить заказ на 3200-3500
 
Кто покупал на озоне товар с зарубежа. что скажете стоит ли заказывать?со спором как дела? думаю заказать с алика или на озоне Mi TV 4s.спасибо.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
жаль. прикрыли лавочку
Месяц прошел? В след.раз надо в предпоследний день в крайнем случае, а лучше сразу купил и отменяй продление (автопродление) подписки, с учетом, что деньги на след месяц снимаются в предпоследний день, а не в последний(!)
 
  • Like
Реакции: S1mple666
товарищи. вопрос.

Оформил премиум за 99р. сделал заказ с доставкой. как раньше теперь нельзя отменить подписку и вернуть деньги?
жаль. прикрыли лавочку
За один месяц (купленный за 99р) никогда и нельзя было вернуть!
Возвращали за полгода и год, а не за месяц. Поэтому "прикрыли лавочку" в вашем случае - это вообще не в кассу
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Всем привет! Многие пишут, что можно использовать код 1000ballov и купить сертификат на 2000. Это реально или только догадки? Ведь в МП не дает купить сертификат и кидает сразу на сайт. Поделитесь способом, можно в личку. Как раз нужно оформить заказ на 3200-3500

А разве обязательно покупать серт именно в МП? Разве нельзя на компе в браузере купить? Там же, кажется, в правилах, главное 1000ballov ввести в МП, про покупку товаров именно в МП не было такого.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Всем привет! Многие пишут, что можно использовать код 1000ballov и купить сертификат на 2000. Это реально или только догадки? Ведь в МП не дает купить сертификат и кидает сразу на сайт. Поделитесь способом, можно в личку. Как раз нужно оформить заказ на 3200-3500
Да, сертификаты можно купить только через сайт. Да, описанная схема работает
 
  • Like
Реакции: SEREBRO и S1mple666
За один месяц (купленный за 99р) никогда и нельзя было вернуть!
Возвращали за полгода и год, а не за месяц. Поэтому "прикрыли лавочку" в вашем случае - это вообще не в кассу
когда я покупал в 1 раз - за месяц не было.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
-50% на шмотье так понимаю RIP?
Поддержка нехера не знает. Ответила мол если есть страница такая, то могут скоро включить опять.
В вк пишет ОФ страница, что на данный момент прикрыли, но советуют следить за обстановкой
 
когда я покупал в 1 раз - за месяц не было.
Вообще не совсем понятно, что вы имеете в виду.
Если покупали за 99, то это соответственно премиум на 1 месяц на аккаунте, где никогда еще не подключали премиум. Отсюда и ответ вам - за один месяц вернуть невозможно (ни при каких обстоятельствах).
Возвращали только с премиумов, купленных на более долгий срок. Например, купил на 6 месяцев, оплатил, отключил в первый месяц, вернул деньги за неиспользованные 5 месяцев. Первый месяц считается использованным, если даже спустя 5 секунд после покупки отключите.
Поэтому, как вы хотели вернуть деньги за купленный премиум на 1 месяц, вообще не понятно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
-50% на шмотье так понимаю RIP?
Поддержка нехера не знает. Ответила мол если есть страница такая, то могут скоро включить опять.
В вк пишет ОФ страница, что на данный момент прикрыли, но советуют следить за обстановкой
Такая же тема, прикидываются шлангами)) говорят там скидка есть на товары (рублёвая) в корзине, а про баллы умалчивают и твердят про скидку в корзине:D
 
Вообще не совсем понятно, что вы имеете в виду.
Если покупали за 99, то это соответственно премиум на 1 месяц на аккаунте, где никогда еще не подключали премиум. Отсюда и ответ вам - за один месяц вернуть невозможно (ни при каких обстоятельствах).
Возвращали только с премиумов, купленных на более долгий срок. Например, купил на 6 месяцев, оплатил, отключил в первый месяц, вернул деньги за неиспользованные 5 месяцев. Первый месяц считается использованным, если даже спустя 5 секунд после покупки отключите.
Поэтому, как вы хотели вернуть деньги за купленный премиум на 1 месяц, вообще не понятно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая же тема, прикидываются шлангами)) говорят там скидка есть на товары (рублёвая) в корзине, а про баллы умалчивают и твердят про скидку в корзине:D


еще раз. я покупал премиум до этого раза лишь один раз. тогда не было про премиумов на месяц. и тогда я вернул.

Сейчас я спросил - есть ли возврат 99рублевых?

Не нужно быть альбертом эйнштейном чтобы понять, что я не знал про правила возврата 99рублевых.

Ну ошибся я. смысл акцентировать на этом внимание?
 
  • Like
Реакции: Роман164 и pipka347
реально одно гавнище. не сравнить с прошлым полтосом
 
еще раз. я покупал премиум до этого раза лишь один раз. тогда не было про премиумов на месяц. и тогда я вернул.
Вот теперь понял вас)
Не нужно быть альбертом эйнштейном чтобы понять, что я не знал про правила возврата 99рублевых.
Ну ошибся я. смысл акцентировать на этом внимание?
Надеялся, что я чего-то не знаю и родится истина (может у вас какой способ новый). Ни грамма не хотел обидеть:(
 
спасибо озон
upload_2019-8-12_17-1-42.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.