Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не активируется промик от ростелекома на только что созданном акке, сталкивался кто?
 
На один пришёл 1000 баллов после покупки премиума
На новый аккаунт пришли 1000 баллов по промокоду 1000ballov, после покупки сертификатов на 2000 руб, после введения secret баллы не прилетели.
 
Никто не пробовал вводить несколько промо-кодов от РТК на 1 аккаунт ДО совершения 1го заказа?
 
  • Like
Реакции: senderik и dJ.cat
Никто не пробовал вводить несколько промо-кодов от РТК на 1 аккаунт ДО совершения 1го заказа?
а можно несколько на один акк ввести? они вроде их позиционируют как на первый заказ нового пользователя.
 
А если при оформлении заказа выбрать оплату баллами (-25%), которые уже есть на акке и тут же ввести код РТК в окне "Промокод", не получится скидка 50%?)
 
А если при оформлении заказа выбрать оплату баллами (-25%), которые уже есть на акке и тут же ввести код РТК в окне "Промокод", не получится скидка 50%?)
промик РТК это не скидка а баллы на покупки.т.е 25% но ни как не 50%
например у тебя 1000 баллов + промик РТК ввел дали еще 500 баллов= 1500 баллов этими баллами можешь платить 25% от стоимости заказа.если хочешь еще сбить то можно при оформлении заказа списать спасибо от сбера.
 
  • Like
Реакции: ebaka
промик РТК это не скидка а баллы на покупки.т.е 25% но ни как не 50%
например у тебя 1000 баллов + промик РТК ввел дали еще 500 баллов= 1500 баллов этими баллами можешь платить 25% от стоимости заказа.если хочешь еще сбить то можно при оформлении заказа списать спасибо от сбера.
Да я понимаю, что промик на баллы.
Ввел в "Кодовые слова и сертификаты" - начислили 500 баллов - Применил их при оформлении.

Но я говорю про возможность его введения непосредственно ПРИ ОФОРМЛЕНИИ заказа в окно "Промокод или сертификат" (не получится скинуть еще итоговую стоимость?) Или оно сначало применит промокод или просто начислит баллы или его не примет вообще?
--Ссылка удалена--
 
Но я говорю про возможность его введения непосредственно ПРИ ОФОРМЛЕНИИ заказа в окно "Промокод или сертификат"
я получил сегодня карты озон.
тоже думал что по халяве пройдусь. ввел как раз где ты и показываешь.скидка активировалась а баллы моментально сбросились.
т.е покупка изначально была на 800 руб. - 25% баллы (200балл)=600руб и думал с этой цены скинется бонус озон карт 500 руб(100% можно оплачивать.) итого на оплату 100 руб.а нихера. после ввода промика в той графе где ты показываешь идет пересчет и сумма 500 списывается сразу же а потом баллы.исходя из этого баллов на списание не 200 как я думал а 75 так как был перерасчет и сумма заказа стала 800-500=300 руб и минус 75 руб(баллы). вот такая арифметика.
 
  • Like
Реакции: ebaka
Скажите, а можно ли как-то совместить промо РТК и рефку? В какой последовательности?
 
  • Like
Реакции: white46
я получил сегодня карты озон.
тоже думал что по халяве пройдусь. ввел как раз где ты и показываешь.скидка активировалась а баллы моментально сбросились.
т.е покупка изначально была на 800 руб. - 25% баллы (200балл)=600руб и думал с этой цены скинется бонус озон карт 500 руб(100% можно оплачивать.) итого на оплату 100 руб.а нихера. после ввода промика в той графе где ты показываешь идет пересчет и сумма 500 списывается сразу же а потом баллы.исходя из этого баллов на списание не 200 как я думал а 75 так как был перерасчет и сумма заказа стала 800-500=300 руб и минус 75 руб(баллы). вот такая арифметика.
Хм... Получается баллами тебе списали 25% от итоговой суммы (300р).
А вдруг по этой арифметике: 800р изначальная стоимость. Вводим промик РТК = 800-25%=600р И уже от этой суммы проканают БАЛЛЫ 600-25%=450р. ~44%
Или вообще не прокатит...
 
Хм... Получается баллами тебе списали 25% от итоговой суммы (300р).
А вдруг по этой арифметике: 800р изначальная стоимость. Вводим промик РТК = 800-25%=600р И уже от этой суммы проканают БАЛЛЫ 600-25%=450р. ~44%
Или вообще не прокатит...
завтра проверю.думаю врядли просто сумма баллов увеличится и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите, а можно ли как-то совместить промо РТК и рефку? В какой последовательности?
так ты вбей рефку сначала а потом пробуй РТК и узнаешь заодно.создать акк 1 мин.
 
  • Like
Реакции: ebaka
А смысл тогда от ртк?
мне тоже не понятен ажиотаж... может конечно реф.коды прикрыли уже, получали же как-то стартовые 500+ баллов
надеемся на схему, которую предположил я выше...
 
мне тоже не понятен ажиотаж... может конечно реф.коды прикрыли уже, получали же как-то стартовые 500+ баллов
надеемся на схему, которую предположил я выше...
чего прикрыли вчера только делал их.все норм с ними
 
  • Like
Реакции: ebaka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.