Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Чек по сертам пришел, а самого сертификата нет уже полчаса.
В поддержку кто-нибудь обращался?
 
Чек по сертам пришел, а самого сертификата нет уже полчаса.
В поддержку кто-нибудь обращался?
обратился.сказали послали письмо на почту.также передал в технический отдел.
пока сертов нету. Все заработало)
 
Последнее редактирование:
тоже был затык вчера вечером с сертами. Подскажите, я перед покупкой серта 2000р активировал 1000балловю во вкладки баллы все понолям и ожидаемые и доступные. Это нормально? Когда начислят 1000 баллов?
 
оже был затык вчера вечером с сертами. Подскажите, я перед покупкой серта 2000р активировал 1000балловю во вкладки баллы все понолям и ожидаемые и доступные. Это нормально? Когда начислят 1000 баллов?
я вчера тоже хотела купить серты, активировала 1000 ballov в МП. Было написано код принят, но в кодовых словах он не появился. При попытке ввести снова, говорил, что уже введено. Выше вроде писали, что при совершении операции на 2000, кэш на 1000 должен сразу снизу отобразиться, где графа оплатить онлайн. У меня ничего не отобразилось, в итоге активировала рефку на этом же акке (она сразу появилась в кодовых словах). Скорее всего на время списания 50% прикрыли эту лазейку с 1000 баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если на основной акк не обязательно 500 получить, а нужно на другом аккаунте побольше баллов, то 1000BALLOV применить,
вопрос к автору схемы. 1000 баллов должны сразу отображаться при заказе внизу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще одна печаль. за ночь появился товар, последний размер, его в списке естественно не было, хотя вся марка есть. Минус 50 не дает, попробовать им написать, чтоб добавили в акцию? или забить и молча продолжать грустить?
 
вопрос к автору схемы. 1000 баллов должны сразу отображаться при заказе внизу?
1000 не отображается при заказе. Вчера не пробовал, а до этого у меня даже код 1000BALLOV отразился в разделе кодовых слов, чего ранее не наблюдал. Баллы прилетели за покупку сертификата на 2000р. моментально, хотя в правилах написано, что до нескольких дней.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
1000 не отображается при заказе. Вчера не пробовал, а до этого у меня даже код 1000BALLOV отразился в разделе кодовых слов, чего ранее не наблюдал. Баллы прилетели за покупку сертификата на 2000р. моментально, хотя в правилах написано, что до нескольких дней.
жаль, что при заказе сразу 1000 не должна отображаться, я почему то думала, что должна, была у уверенность, что капнут точно
вон вчера не начислили сразу человеку, не зря видимо я прервалась и рефку использовала
 
жаль, что при заказе сразу 1000 не должна отображаться, я почему то думала, что должна, была у уверенность, что капнут точно
вон вчера не начислили сразу человеку, не зря видимо я прервалась и рефку использовала
Сейчас нет симок под рукой, вечером могу провести очередную закупку с 1000BALLOV, чтобы проверить.
 
Как активировать карту? сказали 3 дня ждать после вручения, придет смс о том что карта активирована
 
Хотел заказать куртку с оплатой 50% баллами, а она пропала из списка, хотя другие модели остались. У кого-нибудь добавлялись со временем в список необходимые вещи?
 
Хотел заказать куртку с оплатой 50% баллами, а она пропала из списка, хотя другие модели остались. У кого-нибудь добавлялись со временем в список необходимые вещи?
как правило мега вкусная цена если и добавят в миг опять скупается.
 
1 да
2 secret вводить после первого заказа, дадут 300 баллов
3 срок действия увидете в ссылке, которая придет на почту ( обычно 1 год )
4 блокировка не исключена, на ваш страх и риск :)
купил сертификат - дали 1000 баллов. ввел secret - 300 баллов не дали. Или их не сразу зачисляют? Прошло часа 2
 
  • Like
Реакции: sheva4365
купил сертификат - дали 1000 баллов. ввел secret - 300 баллов не дали. Или их не сразу зачисляют? Прошло часа 2
после ввода secret-а на почту прилетит письмо и в нём уже будет код, при вводе которого нальют 300 баллов
 
  • Like
Реакции: Xameleon
купил сертификат - дали 1000 баллов. ввел secret - 300 баллов не дали. Или их не сразу зачисляют? Прошло часа 2
сертификаты не брала, вчера после первого заказа вводила секрет и сразу прилетал код на 300б.
Встречный вопрос: промокод 1000ballov отобразился в кодовых словах у Вас в МП?
 
после ввода secret-а на почту прилетит письмо и в нём уже будет код, при вводе которого нальют 300 баллов
спасибо, не заметил письмо) теперь всё есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сертификаты не брала, вчера после первого заказа вводила секрет и сразу прилетал код на 300б.
Встречный вопрос: промокод 1000ballov отобразился в кодовых словах у Вас в МП?
да
 
у всех больше не списывает 50% баллами из каталога? Дает только 25% списать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.