Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел худи взять от HH, с -50% получалось вкусно, а щас даже не знаю...
 
  • Like
Реакции: Extras
Блин, столько нового и интересного накидали в товары за рубль и нифига не прокатывает - цена не скидывается. Что-то из старого добавляешь в корзину - со старого скидывают.

https://www.ozon.ru/highlight/22200/
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    242,3 KB · Просмотры: 176
  • Like
Реакции: Octagon и newcastle
Здравствуйте, скажите пожалуйста, товары за рубль это только для вновь зарегистрировавшихся?
 
Что-то из старого добавляешь в корзину - со старого скидывают.

Через 2-3 дня после появления товаров в этом списке, при оформлении заказа срабатывает акция. Нужно ждать...
 
Опять баллы не дают списать?
 
Здравствуйте, если покупать сертификат на 2000, тут же получишь 1000 баллов? Всю 1000 от какой суммы можно списать, не подскажите?
 
Здравствуйте, если покупать сертификат на 2000, тут же получишь 1000 баллов? Всю 1000 от какой суммы можно списать, не подскажите?
1000 баллов получите тут же
1000 баллов даст скидку от 4000р.
Есть также вариант списать эту 1000 баллов от 2000р. по акции, которая на предыдущей странице.:)
 
  • Like
Реакции: Spade
1000 баллов получите тут же
1000 баллов даст скидку от 4000р.
Есть также вариант списать эту 1000 баллов от 2000р. по акции, которая на предыдущей странице.:)
Это получается только на определенные товары из списка?
 
А теперь товар за рубль не применяется, постоянные обновления корзины не помогают ..
 
А теперь товар за рубль не применяется, постоянные обновления корзины не помогают ..
В корзине он рублём не будет
При оформлении товар за рубль останется той же стоимости, а скидка на эту сумму распределится между остальными товарами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, саппорт опять скажет, что в список попали товары не из акции:D
И опять придется брать синергетик, который уже девать некуда:D
 
  • Like
Реакции: m0uL
В корзине он рублём не будет
При оформлении товар за рубль останется той же стоимости, а скидка на эту сумму распределится между остальными товарами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, саппорт опять скажет, что в список попали товары не из акции:D
И опять придется брать синергетик, который уже девать некуда:D
Спасибо , но я в курсе этого. У меня получается так: какой товар не положи, скидка фиксированная 137 рублей. Видать временно ограничение поставили.
 
Есть промики от Ростелекома, варианты в лс.
 
Secret у всех работает?у меня чет применился а код не пришел на почту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.