Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В свете последних событий, чую, нужно сидеть на попе ровно с тем, что имеется, ибо, сколько читаю, все пишут, что ни письма от секрета не приходят, ни подписку не сделать.

У меня назрел другой вопрос.
Обладатели уже промика от секрета, отпишитесь, пробовали ли вы ввести код не на тот акк на котором получили и делали ли уде заказ на эти баллы? Прокатило, не отменили, не забанили?
 
И вообще, ни о чём скидка 15%!:D
Ну насколько я помню, в акциях этот пункт месяца полтора висит.

Мы кстати были на хиллсе больше года, отказались, не особо корм крч

Для информации у кого братья меньшие едят хиллс:
Емнип, то на офф сайте хиллс тоже можно заказать от производителя. Давно я конечно списывался с ними, но тогда это было возможно. И дешевле, и с доставкой!
 
Обладатели уже промика от секрета, отпишитесь, пробовали ли вы ввести код не на тот акк на котором получили и делали ли уде заказ на эти баллы? Прокатило, не отменили, не забанили?
На других акках коды не срабатывали. Активировались только там, куда пришли. На новый аккаунт без заказов баллы по secretу не дают.
 
Только сегодня увидела ответ, я так и поступила, ссылок накидала, пока эффект нулевой. Заказала эту же марку корма с таким же вкусом, но вместо "для взрослых собак" взяла для "щенков и беременных", на него цену пока не подняли. Если что у меня кобель 7 летний :), месяцок побудет щенком
А в собачьих кормах, разве корм для щенков не лучше? Я просто кошатник, и в кошачьих кормах, корм для котят содержит большее количество белка, чем для взрослых особей. Я про профессиональные корма, естественно.
 
вообще корм щенячий для взрослого животного не айс - там жира больше. молодняк то активный, им калории нужны.
 
На других акках коды не срабатывали. Активировались только там, куда пришли. На новый аккаунт без заказов баллы по secretу не дают.
На новые акки приходило мне лично:
1) каша 500 от 3500 вроде
2) и гребанный 1000баллов:D

Досадно, что не канает на других акках (сам еще не пробовал), исходя из условий акции не ожидал, что так будет (у них ж там только про анулирование баллов, если не на акке-получателе кода)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто кошатник. Я про профессиональные корма, естественно.
Каким кормите? У нас ту же акану есть наотрез отказалась кошка
 
А в собачьих кормах, разве корм для щенков не лучше? Я просто кошатник, и в кошачьих кормах, корм для котят содержит большее количество белка, чем для взрослых особей. Я про профессиональные корма, естественно.

Я не очень разбираюсь, просто всегда брали для взрослых или для крупных, а сейчас пришлось для щенков взять. Хорошо, что пес ест все что в миску положат

В свете последних событий, чую, нужно сидеть на попе ровно с тем, что имеется, ибо, сколько читаю, все пишут, что ни письма от секрета не приходят, ни подписку не сделать.

У меня назрел другой вопрос.
Обладатели уже промика от секрета, отпишитесь, пробовали ли вы ввести код не на тот акк на котором получили и делали ли уде заказ на эти баллы? Прокатило, не отменили, не забанили?

У меня коды от секрет на другие аккаунты не прошли. Много раз вводила секрет, на все аккаунты пришли коды. Причем у меня 100% по схеме, без исключения.
1. один выполненный заказ и не было премиума, код на 300 баллов;
2. два и более выполненных заказа и не было премиума, код на 400 баллов;
3. был когда-то премиум или сейчас подключен, код на кашу 500 при заказе от 3500
 
1. один выполненный заказ и не было премиума, код на 300 баллов;
2. два и более выполненных заказа и не было премиума, код на 400 баллов;
3. был когда-то премиум или сейчас подключен, код на кашу 500 при заказе от 3500
Про это я уже вроде вам писал, что ошибаетесь.
На кучу аккаунтов активировал в самом начале акции, и грубо говоря никакой закономерности в рассылке определенного кол-ва баллов, полный рандом! Естественно говорю про акки с покупками (премиум 1р, заказы в разном количестве). На все акки по разному. Только на акки без заказов - 1000баллов и 500 каша.
* Блин, увидел, что у вас все закономерно)) повезло) у меня - рандом)
Видимо в споре истина не родится)
 
Про это я уже вроде вам писал, что ошибаетесь.
На кучу аккаунтов активировал в самом начале акции, и грубо говоря никакой закономерности в рассылке определенного кол-ва баллов, полный рандом! Естественно говорю про акки с покупками (премиум 1р, заказы в разном количестве). На все акки по разному. Только на акки без заказов - 1000баллов и 500 каша.
* Блин, увидел, что у вас все закономерно)) повезло) у меня - рандом)
Я делюсь своим опытом, я штук 50 уже точно вводила, 100% по схеме описанной выше, без единого исключения, возможно пока.
На новый только раз ввела, прислали 1000ballov, больше даже пробовать не стала, лучше после первого выполненного заказа ввести и 300 получить
 
Я делюсь своим опытом, я штук 50 уже точно вводила, 100% по схеме описанной выше, без единого исключения, возможно пока.
1. один выполненный заказ и не было премиума, код на 300 баллов;
У меня нет ни одного аккаунта, где только 1 заказ, но код на 300 есть) уже не попадаю под статистику)
 
А от книжки потом можно отказаться, которая для бесплатной доставки ?
 
У меня в Томске тоже нет, часто бываю в соседнем Новосибирске, там, и беру.
Кстати, для жителей новосиба есть промик NOVOSIB (каша 400 при покупке от 2000)
Вдруг понадобится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А от книжки потом можно отказаться, которая для бесплатной доставки ?
Какой смысл? Затраты 10руб!
 
  • Like
Реакции: vikki
Звонил робот, сказал, что начислит 500 баллов на любые покупки)
 
А от книжки потом можно отказаться, которая для бесплатной доставки ?
книжки бесплатно от 300 руб. возьмите лучше гуталин для бесплатной , тем более со скидкой. в хозяйстве пригодится :)
 
кто нибудь продает промик ИВИ на 500баллов???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.