Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, не открываются чеки в ЛК, у всех так?
 
Последнее редактирование:
Как сделать более 500 балов?
Или это лимит
 
а кто озон кард получал?
500 баллов начисляют и ими можно 100 процентов оплатить?
 
а кто озон кард получал?
500 баллов начисляют и ими можно 100 процентов оплатить?
Хочу заметить, что баллы с карты уменьшают стоимость до озон-баллов, и если хочется получить озон-баллов от суммы, то можно пролететь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, для жителей новосиба есть промик NOVOSIB (каша 400 при покупке от 2000)
300 от 2000
 
  • Like
Реакции: MFG
Народ, подскажите, хочу накупить всякой дичи на озоне, есть какие то промики? или может купить где можно?
 
подскажите, если новый акк на другого человека, адрес один, карта оплаты одна, нормально все будет? а то не пойму, кто то пишет все норм, кто то типо банят все акки.. но заказ приходит.
 
Спокойствие коллега. Два дня назад прилетели баллы ЯД, начал мутить с озоном. Нравился на гудсе сварочный аппарат за 3132 р. в озоне он же был 3999. Надавил в карточке товара "узнать о снижении цены" вставил имейл, цену и ссылку с гудса и на утро цену поменяли на 3232 в озоне. Я еще пару раз повторил, но ценник более не меняли. Правда пока я "бегал" за баллами озона (более 500 не получалось) мой сварочник закончился. Но мораль в том, что озон меняет цену по требованию, если Вы найдете этот же товар дешевле.
не факт, просто совпало, я охотился за яблоком 6S, заранее видел как цена снижалась с 28 до 22, но на тот момент не успел надоить баллов, когда цена зашла на второй круг, я таки успел, и с баллами взял тыблоко за 22к-6,5к баллами=16,5к, невероятно низкая оф.цена на белый 6S-огрызок )
 
Звонил робот, сказал, что начислит 500 баллов на любые покупки)
Мне сегодня уже три раза позвонил)). Да только беда в том, что нет ни одного рабочего акка на этом номере телефона. Все давно заблокированы, да и сам телефон в "чёрном списке". Скоро, видимо, без голосового подтверждения реальным человеком (владельцем акка и соответственно привязанного номера тел) баллы начислять перестанут((
 
  • Like
Реакции: #Алёна#
подскажите, если новый акк на другого человека, адрес один, карта оплаты одна, нормально все будет? а то не пойму, кто то пишет все норм, кто то типо банят все акки.. но заказ приходит.
всё норм, я на 3х акках плачу одной картой
 
почему в способах оплаты нет ЯД? какие условия для оплаты ЯД?
 
Есть один промокод для Озон от IVI (ИВИ) ,кому интересно пишите в личку(не бесплатно)
 
Последнее редактирование:
Прогресс однако...

PayPal убрали, QIWI убрали, WebMoney убрали, сейчас ещё и Yandex пропал.
 
а какие проблемы? на яд выпускаешь виртуалку, ей оплачиваешь.
На Яде балов дохрена, хотел списать до оплаты по максимуму цену.
Дозвонился в ОЗОН, -"на данный момент ЯД отключен, планируют через неделю подключить".
Облом и очень большой.
 
Последнее редактирование:
Я не очень разбираюсь, просто всегда брали для взрослых или для крупных, а сейчас пришлось для щенков взять. Хорошо, что пес ест все что в миску положат

У меня коды от секрет на другие аккаунты не прошли. Много раз вводила секрет, на все аккаунты пришли коды. Причем у меня 100% по схеме, без исключения.
1. один выполненный заказ и не было премиума, код на 300 баллов;
2. два и более выполненных заказа и не было премиума, код на 400 баллов;
3. был когда-то премиум или сейчас подключен, код на кашу 500 при заказе от 3500
У меня на акки с премиумом от ivi 400 прилетело.
На акк где не было премиума вообще, но было несколько заказов, прилетел 500/3500.
При покупке на новый акк без заказов премиума (проверял только на 1-месячном за 99р.) после активации секрета прилетает 300 баллов.
 
  • Like
Реакции: Vovanchik
Хм.. чет интересное, решил попробовать на рабочесть озонгифт, для активации слова (через кнопку) просит указать номер телефона в кабинете, хотя там есть. Решил старый номер как обычно прописать, пишет что этот номер низя использовать... Они базу номеров чтоль сделали? Так скоро они али догонят по проблемам, или скорее останутся без клиентов если так будут плюшки прятать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.