Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простите за офтоп, Вы корм тоннами берете, или он реально такой дорогой? Просто у меня нет собаки и стало любопытно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По теме - некоторые продают как понимаю серты стоимостью ниже номинала. Вопрос собственно, это законные действия? Т.е. это не ворованные средства, ниче потом за этл не прилетит? И если легальные, как они их добывают, что могут продавать ниже номинала. И если все нормально, где их можно покупать :)?
 
  • Like
Реакции: bobr
У озона просто ломятся пункты выдачи от количества доставок. Даже сами работники пунктов выдачи говорят, что количество заказов озон быстро растёт и это июль месяц.. который считается самым тухлым по продажам
 
Простите за офтоп, Вы корм тоннами берете, или он реально такой дорогой? Просто у меня нет собаки и стало любопытно.
Тоже беру, упаковки от 2 до 15кг.
Почему тоннами,? У нас кошке только 2кг на месяц, а собаке и того больше надо.
Естественно экономичнее взять упаковку больше.
Да и плюсов больше - с магазина переть не надо, курьер домой тащит, и по цене слаще выходиЛО.
 
  • Like
Реакции: SDV
Простите за офтоп, Вы корм тоннами берете, или он реально такой дорогой? Просто у меня нет собаки и стало любопытно
Это 12 кг корма, максимум на месяц. Сейчас в других магазинах глянула средняя цена 5700, озон загнул конечно, даже с баллами дороже выходит, чем везде. Никакой дурак по тако цене не купит.
 
  • Like
Реакции: SDV
Простите за офтоп, Вы корм тоннами берете, или он реально такой дорогой? Просто у меня нет собаки и стало любопытно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По теме - некоторые продают как понимаю серты стоимостью ниже номинала. Вопрос собственно, это законные действия? Т.е. это не ворованные средства, ниче потом за этл не прилетит? И если легальные, как они их добывают, что могут продавать ниже номинала. И если все нормально, где их можно покупать :)?
Когда продают акки с балансом - это незаконно.
серты - многие их получают в различных акциях. там все нормально.
 
Кто в курсе, почему может не активироваться "1000ballov" (К сожалению, вы не являетесь участником акции)
Есть смысл писать в поддержку? Заказов не было, новорег.
До этого коды активировал?Или прям на чистый акк?
Потому что я им писал и они ответили "этот код действует только для новых покупателей, у кого нет активных слов или ранее оформленных заказов"
 
По кормам понятно . По сертификатам, можно подробнее кто имеет опыт, что за акции такие, где проводят? Почему то до сих пор с этим не сталкивался. Читал только вроде на этой ветке что кому то за левак ими расплачиваются :), но не думал что их много чтобы сформировать рынок.
Кстати готов рассмотреть предложения об их продаже (небольшие объемы).
 
Развею некоторые заблуждения на счёт Озона :)
1 - Аккаунты продавать с легальным балансом на счёте - это полузаконно, (если двое только в сделке :), тогда можно )
2 - Сертификаты продавать тоже , полузаконно - если заявитель позвонит в Озон и скажет, что у него ...допустим украли эти сертификаты, тогда СБ Озона заблокирует заказ, до выяснения обстоятельств.( Сами понимаете, продавец всегда может предоставить инфу, откуда он взял данный сертификат :) , а вы в пролёте :) если честный конечно :) это уже другой вопрос, но там тоже есть свои тонкости :) ) ... А вы соответственно, НЕТ.!
3 - И третье, оно самое главное, в данный момент - Сейчас Озон закручивает гайки .... уже, как скоро год будет, будьте готовы ко всему :)
 
1 - Аккаунты продавать с легальным балансом на счёте - это полузаконно, (если двое только в сделке :), тогда можно )
От общего рынка это не больше 1% наверное.
В основном брученные и продают.
Поэтому лучше не рисковать. Незаконно
 
  • Like
Реакции: 1134hell
От общего рынка это не больше 1% наверное.
В основном брученные и продают.
Поэтому лучше не рисковать. Незаконно
Да , они там "должны" по ходу.... С новым ген. директором Шульгиным :) это не прокатит :)
Дуб-дубом= этот дедсадосвский пиар-менеджер :)
 
4 раза подряд отменяют разные заказы в течении часа - двух. Скажите значит ли это бан аккаунта?
 
Озон овцы совсем с ума сошли, полезла корм для собаки купить, раньше начальная цена была 5700, теперь такой же корм 8800 руб. Офигеть просто!!
Спокойствие коллега. Два дня назад прилетели баллы ЯД, начал мутить с озоном. Нравился на гудсе сварочный аппарат за 3132 р. в озоне он же был 3999. Надавил в карточке товара "узнать о снижении цены" вставил имейл, цену и ссылку с гудса и на утро цену поменяли на 3232 в озоне. Я еще пару раз повторил, но ценник более не меняли. Правда пока я "бегал" за баллами озона (более 500 не получалось) мой сварочник закончился. Но мораль в том, что озон меняет цену по требованию, если Вы найдете этот же товар дешевле.
 
  • Like
Реакции: MFG и SDV
Но мораль в том, что озон меняет цену по требованию, если Вы найдете этот же товар дешевле.
Озон ни разу не скинул цену на интересующие меня товары :6:
 
Озон ни разу не скинул цену на интересующие меня товары :6:
Плюсую. Много раз слал им ссылки на товары конкурентов сильно дешевле. Цену не меняли. У них там сильно мудренные алгоритмы изменения цен роботами...
 
Много раз слал им ссылки на товары конкурентов сильно дешевле. Цену не меняли. У них там сильно мудренные алгоритмы изменения цен роботами...
мой запрос сработал. Коллеги, кроме реф 500 баллов, что еще можно намутить (300 -400)? Не срабатывает HIT300 и подписка не подключается. Мне нужно около 900 баллов.
 
мой запрос сработал. Коллеги, кроме реф 500 баллов, что еще можно намутить (300 -400)? Не срабатывает HIT300 и подписка не подключается. Мне нужно около 900 баллов.
Можешь аккаунт у меня купить )
 
А получить баллы за подписку до сих пор ещё нет возможности? Баннер так и не появляется... У всех так?
 
может кто подгонит аккаунт с 900 баллами? Я сделаю покупку от 3500 и Вам прилетят 500 баллов с рефки.
 
мой запрос сработал. Коллеги, кроме реф 500 баллов, что еще можно намутить (300 -400)? Не срабатывает HIT300 и подписка не подключается. Мне нужно около 900 баллов.
Secret код пробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто подгонит аккаунт с 900 баллами? Я сделаю покупку от 3500 и Вам прилетят 500 баллов с рефки.
Если до вечера время терпит, подумаю, может акк с иви даже продам (500б реф + 200б подписка + 300б секрет + 500 руб иви)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.