Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Secret код пробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если до вечера время терпит, подумаю, может акк с иви даже продам (500б реф + 200б подписка + 300б секрет + 500 руб иви)
Как получить иви промоод?
 
Лукойловские коды еще работают. Озонгифт тоже заработал.
 
Кто там корма животным хотел? Вот выкатили скидку на них https://www.ozon.ru/highlight/24653 - наверное поэтому и поднимали заранее цены.
 
  • Like
Реакции: pipka347
Последнее редактирование:
Secret работает у кого нибудь? Слово принимает, на почту ничего не прилетает
 
Спокойствие коллега. Два дня назад прилетели баллы ЯД, начал мутить с озоном. Нравился на гудсе сварочный аппарат за 3132 р. в озоне он же был 3999. Надавил в карточке товара "узнать о снижении цены" вставил имейл, цену и ссылку с гудса и на утро цену поменяли на 3232 в озоне. Я еще пару раз повторил, но ценник более не меняли. Правда пока я "бегал" за баллами озона (более 500 не получалось) мой сварочник закончился. Но мораль в том, что озон меняет цену по требованию, если Вы найдете этот же товар дешевле.
Только сегодня увидела ответ, я так и поступила, ссылок накидала, пока эффект нулевой. Заказала эту же марку корма с таким же вкусом, но вместо "для взрослых собак" взяла для "щенков и беременных", на него цену пока не подняли. Если что у меня кобель 7 летний :), месяцок побудет щенком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.