Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждую неделю с 23 июля по 20 августа при покупке на сумму от 1 000 ₽ по предоплате OZON разыгрывает новый приз!
с 23 по 29 июля: промокод для участия в розыгрыше OZONPRIZ1, приз зеркальный фотоаппарат
Подробней https://www.ozon.ru/highlight/24635/?utm_content=
 
  • Like
Реакции: MFG
Каждую неделю с 23 июля по 20 августа при покупке на сумму от 1 000 ₽ по предоплате OZON разыгрывает новый приз!
с 23 по 29 июля: промокод для участия в розыгрыше OZONPRIZ1, приз зеркальный фотоаппарат
Подробней https://www.ozon.ru/highlight/24635/?utm_content=
C учетом что многие тут не свое фио используют, то смысла особо нет
 
Что бы не заблокировали.
С али привычка, весь зоопарк акков на разные фио.
Хм, у меня конечно не промышленные масштабы, но никто не блокирует за одно ФИО.
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Озон внезапно задумался о безопасности и прямо с сегодняшнего дня ввёл дополнительное подтверждение по СМС при добавлении почты в профиле, при изменении почты в профиле, при изменении номера телефона в профиле (но телефон можно изменить без подтверждения с ожиданием 7 дней)
--Ссылка удалена--

P.S. Эх, что-то это как-то плохо, я всегда в описании своих аккаунтов (к примеру последних акков с активированном кодом Озона от ИВИ) в своём магазине писал, что рекомендую изменить почту на свою сразу же (чтобы удобнее отслеживать заказ) и желательно телефон тоже на свой. А теперь ни то, ни другое постороннему человеку самостоятельно изменить нельзя... плохо.:(
 
  • Like
Реакции: olegg88888 и pipka347
Лукойл и 1000баллов стакаются? И что еще можно вбить интересного?
 
А теперь ни то, ни другое постороннему человеку самостоятельно изменить нельзя... плохо.:(
Ну дык, давно пора, а то реферальщиков развелось везде куча
Набьют баллов на аккаунтах-пустышках и продают потом :)
 
Кто в курсе, почему может не активироваться "1000ballov" (К сожалению, вы не являетесь участником акции)
Есть смысл писать в поддержку? Заказов не было, новорег.
 
Ну дык, давно пора, а то реферальщиков развелось везде куча
Набьют баллов на аккаунтах-пустышках и продают потом :)
А они вам на хвост наступили что ли? Вам от этого то что?
Теперь не только они в обломе, но и те, кто не барыжит.
 
  • Like
Реакции: SDV и olegg88888
А они вам на хвост наступили что ли? Вам от этого то что?
Теперь не только они в обломе, но и те, кто не барыжит.
А кто не барыжил, так и будут новые акки клепать в любой момент :)
Но чисто для своих нужд, эти изменения ничего не меняют.
А вот рефералов-многостаночников станет меньше, на некоторых форумах, они как мухи назойливые :)
 
Гайки закручивают потихоньку стремительно.
Сижу с тремя акками с активированными кодами иви, с купленными сертами и не могу заказать, тк цены на нужные товары взлетели на 20-40%. Например было 6050, стало 9990 со скидкой. Куда не ткну в аналоги - ситуация аналогичная. Ну видимо без клиентов останутся, тк дешевле выйдет купить в городе и с гарантией магазина на месте, без геморра с возвратом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто не барыжил, так и будут новые акки клепать в любой момент :)
Но чисто для своих нужд, эти изменения ничего не меняют.
А вот рефералов-многостаночников станет меньше, на некоторых форумах, они как мухи назойливые :)
Ну а для них то что изменится? Собственно - ничего!
Как клепали, так и будут. По мылу и паролю - вход на аккаунт, номер - в получателях меняется на нужный.
А кому уж сильно прижмет поменять номер в профиле на свой - подождут 7 дней да и всего то
 
  • Like
Реакции: Msklaw77, kutun и SDV
А кому уж сильно прижмет поменять номер в профиле на свой - подождут 7 дней да и всего то
Люди покупающие аккаунты с балансом от 5000 баллов и выше, за немаленькую сумму, думаю мало будут готовы рисковать неделей ожидания. Учитывая как в последнее время Озон активно и неожиданно блокирует любые аккаунты.
 
А они вам на хвост наступили что ли? Вам от этого то что?
Теперь не только они в обломе, но и те, кто не барыжит.
Уже как минимум лишили всех дополнительной скидки из-за своей деятельности.
Сейчас даже для себя не воспользоваться.

Данный форум, собственно как и другие, постоянно просматривается работниками озона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dJ.cat
Люди покупающие аккаунты с балансом от 5000 баллов и выше, за немаленькую сумму, думаю мало будут готовы рисковать неделей ожидания. Учитывая как в последнее время Озон активно и неожиданно блокирует любые аккаунты.
У меня не укладывается в голове, и никогда не уложится, почему люди делают подобные покупки, если можно всё сделать самостоятельно.
Есть название этим уникумам крч
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дополнительной скидки из-за своей деятельности.
Какой скидки?
Я что-то пропустил?
 
У меня не укладывается в голове, и никогда не уложится, почему люди делают подобные покупки, если можно всё сделать самостоятельно.
Есть название этим уникумам крч
Всё просто. Хотят всё получить быстро и не заморачиваясь.:)
 
Всё просто. Хотят всё получить быстро и не заморачиваясь.:)
Только выгода сомнительная...
Я не в курсе даже, если честно, за сколько продают, но судя по вашим словам "за немаленькую сумму", заморочиться самому и потратить 1-2 часа максимум получится выгодней.
Ну фигли, не понять мне барыг, сам себе всё делаю на озоне.
Пысы: для меня это равносильно тому же, что продают бесплатные купоны МВ. И ведь находятся клиенты:eek:
 
Только выгода сомнительная...
Я не в курсе даже, если честно, за сколько продают, но судя по вашим словам "за немаленькую сумму", заморочиться самому и потратить 1-2 часа максимум получится выгодней.
Ну фигли, не понять мне барыг, сам себе всё делаю на озоне.
Пысы: для меня это равносильно тому же, что продают бесплатные купоны МВ. И ведь находятся клиенты:eek:
Люди разные бывают :) некоторые видя магическую цифру в 25% , уже сразу теряют голову и покупают эти баллы получая в итоге скидку в 10-12% от суммы заказа , уж поверьте мне :)
 
Озон овцы совсем с ума сошли, полезла корм для собаки купить, раньше начальная цена была 5700, теперь такой же корм 8800 руб. Офигеть просто!!
 
  • Like
Реакции: newcastle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.