Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: dJ.cat
Баллы должны быть активированы и использованы в течение 30 (тридцати) дней с момента получения письма с анонсом Акции. Баллы, полученные по Акции и не использованные в указанный период, автоматически списываются с балльного счета.
 
Пришел промик на 300б к дню рождения, активировать в течение месяца.
Использовать в какие сроки, может подскажет кто?
После активации баллами можно воспользоваться в течение 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Diezist
Теперь вообще даже это окошко с подпиской на 200 баллов не появляется(( у всех так?
 
Подскажите, можно ли покупать на новорегах со своей рефкой сертификаты с одной и той же карты? Или для каждого нужна новая карта?
И еще, если использовать 1000ballov на новом аккаунте и первой покупкой будет сертификат, придут ли баллы?
Спасибо
 
Ух всех товары в корзине и избранном выросли порядком?) Или только мои избранные выросли?
Что то точно выросло, что то осталось так же. Готовятся к распродаже какой нибудь
 
коллеги, поясните пожалуйста про сертификаты. Если покупка не у самого озона, то они бесполезны? да еще и вредны, т.к. они срочные?
Сколько баллов на новореге прямо сейчас можно прикрутить? (500 рефка, 300 - hit300 или еще какие? ДР ?, подписка?)
 
вопрос знатокам по НОВОРЕГЕ:
если я ДО оформления в мобильном приложении первого заказа чтобы получить 1000бонусов оформлю Премиум и оплачу его будет ли эта "оплата" считаться первой покупкой которая будет меньше 2000руб и соотвественно я эти 1000баллов уже не получу?
 
Чаек
 

Вложения

  • 9172A7B6-4064-4D32-B297-ACE2CDC8899B.png
    9172A7B6-4064-4D32-B297-ACE2CDC8899B.png
    26 KB · Просмотры: 209
что щас максимально можно выжать с покупки на 15 к?
 
коллеги, поясните пожалуйста про сертификаты. Если покупка не у самого озона, то они бесполезны? да еще и вредны, т.к. они срочные?
Сколько баллов на новореге прямо сейчас можно прикрутить? (500 рефка, 300 - hit300 или еще какие? ДР ?, подписка?)
Все серты когда-то были куплены у Озона, их срок годности 1 год. Если Вы покупаете серты у кого-то, в этом случае вы экономите свои деньги (мелкие серты продают по 80%, а иногда и ниже), Озон продает ровно по номиналу сертификата. Вывод - серты равнозначные, но зачем переплачивать, если можно купить дешевле)
 
Топовые озонщики подскажите плз. Хочу купить игру монополия на которую скидка 30% за 2200. Есть промики 500 реф+300хит, итого списывается 525 баллов. Дадут ли мне 1000 баллов по акции 1000ballov, если конечная сумма не 2000 а 1675?
 
промики 500 реф+300хит. Дадут ли мне 1000 баллов по акции 1000ballov?
Рефка и 1000ballov не состыкуются. Либо одно, либо другое.
Вы ввели все три слова? И все три активировались? :what:
 
Все серты когда-то были куплены у Озона, их срок годности 1 год. Если Вы покупаете серты у кого-то, в этом случае вы экономите свои деньги (мелкие серты продают по 80%, а иногда и ниже), Озон продает ровно по номиналу сертификата. Вывод - серты равнозначные, но зачем переплачивать, если можно купить дешевле)
Сертификаты даются сроком менее чем на 1 год.
 
с июля серты продаются сроком до 1.01.20 года. весной продавались сроком до июля 19
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.