Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно на разных людей одной картой оплачивать? при новореге.
Когда оплачивался премиум, все акки оплаченные одной картой полетели в бан. Но товары все доставлены и не отменены.
 
HIT300 будет работать, если получите письмо с ним или поймаете баннер
Для того чтобы стать участником Акции, необходимо в период проведения Акции получить электронное письмо с анонсом настоящей Акции или перейти по ссылке на баннер на главной странице сайта до 02.08.2019, ввести промокод HIT300 до 02.08.2019 и получить 300 баллов, которые можно потратить до 03.08.2019.
https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsii-aktsiya-hit300
 
  • Like
Реакции: MFG
Всем привет, у меня 1000 баллов. Хочу из них оплатить лишь 700, что бы 300 осталось. Озон предлагает списать все 1000 баллов, можно ли изменить значение? Не могу найти
За подписку приходят ли 200 баллов, ранее вроде бы писали, что через сутки?
 
Когда оплачивался премиум, все акки оплаченные одной картой полетели в бан. Но товары все доставлены и не отменены.
Ни один из сотни акков в бан не отлетели) везде разные номера телефонов и имена "владельцев"
 
  • Like
Реакции: pipka347 и dJ.cat
Подскажите, у кого сертификатами можно втариться
 
Всем привет, у меня 1000 баллов. Хочу из них оплатить лишь 700, что бы 300 осталось. Озон предлагает списать все 1000 баллов, можно ли изменить значение? Не могу найти
За подписку приходят ли 200 баллов, ранее вроде бы писали, что через сутки?
Раньше можно было нажать на количество баллов, предполагаемых для списания и изменить сумму. Сейчас это не работает ни в приложении ни на сайте( Можно попробовать сделать заказ на 300 баллов. останется 700. Сделать заказ на 700 и отменить на 300. Геморно, балы могут зависнуть, но если очень хочется....
 
  • Like
Реакции: Sayk
Всем привет, у меня 1000 баллов. Хочу из них оплатить лишь 700, что бы 300 осталось. Озон предлагает списать все 1000 баллов, можно ли изменить значение? Не могу найти
За подписку приходят ли 200 баллов, ранее вроде бы писали, что через сутки?
Используй промокод из приложения лукойла, 350 кэшбеком вернётся на счёт после заказа
 
  • Like
Реакции: Sayk
HIT300 300 баллов на новый акк, пробуйте
У меня на один новый аккаунт прошло, а на второй нет. На первый -никаких писем не было и всплывающего окошка тоже не ловила. А почему на второй не получается?
 
На один новый акк прошел, на второй -нет... не понятно
Сейчас сделал новый акк, по своей рефке, пытался ввести HIT300 - не прошёл. Думаю, ну, и хер с ним. Купил Премиум на месяц, и решил попробовать ещё раз ввести HIT300, и приняло. Все манипуляции были проведены, в течении последних пяти минут.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Ольча
А каков принцип начисления от суммы? Условно 500б от 3500р. Эти 3500р должны остаться от всех скидок и быть списаны с карты или это начальная стоимость товара?
 
А каков принцип начисления от суммы? Условно 500б от 3500р. Эти 3500р должны остаться от всех скидок и быть списаны с карты или это начальная стоимость товара?
3500 в корзине без учета минуса баллами. Добавь в корзину товар, попробуй начать оформлять и поэксперементируй. после цены итоговой должно показать что начислят 500б
 
  • Like
Реакции: Panicoil
У кого нибудь последние полчаса проходит HIT300? Уже ни на один акк не начисляет...:(
 
Тоже не проходит hit300
 
Починили подписку на 200 балов? Кто в курсе последних новостей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.