Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверка по ip уже давно есть, другое дело - это где она используется, здесь уже как фантазии хватит.

https://docs.ozon.ru/common/pravila.../konfidentsial-nost-personal-noj-informatsii/

для статистики.
Я юзаю около 10 акков с лета 2018. на всех было около 2к баллов. разные фио разные номера телефонов привязки, но везде плачу одной картой. в акциях приведи друга не участвовали. Но индивидуальные промокоды начисления баллов с одного акка другие юзал. Везде засвечены мои ИП. первый раз столкнулся с тем что из за ip письмо не пришло или что то подобное... может плавно гайки закручивают.
 
  • Like
Реакции: newcastle
1. На аккаунты, где был ранее подключен премиум или сейчас подключен, присылают код на кэш 500 баллов после покупки на 3500.
2. На акки, где не было никогда премиума присылают 300 баллов если есть один выполненный заказ.
3. На акки, где не было никогда премиума присылают 400 баллов если есть два и более выполненных заказа
Ошибаетесь!
 
первый раз столкнулся с тем что из за ip письмо не пришло или что то подобное...
Например премиум не дают купить, если было совершено много покупок с одного ip адреса в определенный промежуток времени.
Видимо до промо сейчас ещё добрались.
 
Например премиум не дают купить, если было совершено много покупок с одного ip адреса в определенный промежуток времени.
Видимо до промо сейчас ещё добрались.
скоро бум как на али шифроваться...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по секретному промо на акки с купленным премиумом за 1/99р дали 500/3500, и по 400 баллов на акки с действующим премиумом от иви или совсем старые акки без премов...
 
RRD3G267B5RJ

200 баллов , сработал на 1 из 3х акков
 
Озон теперь IP палит? на работе выделеный белый ип. с него в режиме инкогнито входил в акки и вводил слово секрет. Пришло только первое письмо, остальных нет. Аки рабочие, заказы с них идут. Стал вводить через инкогнито но с телефона, каждый раз переподключаясь. Письма стали приходить.
Тоже пришло только на первый акк с одного айпи за ввод Secret.
 
  • Like
Реакции: GiGi и MFG
так баллы всего месяц живут, акция пока бессрочная. смысл во всю ферму выгружать промики одновременно?
 
Всем привет. Если заказывать товары с оплатой онлайн, при получении просят паспорт. Если оплата при получении, то не нужен. Вопрос: а если часть заказа оплачена со счёта ozona, а часть потом при получении, нужен будет документ или нет? Кто в курсе? И ещё. Если заказ оплачен полностью со счёта ozona, при получении нужен документ или нет?
 
Всем привет. Если заказывать товары с оплатой онлайн, при получении просят паспорт. Если оплата при получении, то не нужен. Вопрос: а если часть заказа оплачена со счёта ozona, а часть потом при получении, нужен будет документ или нет? Кто в курсе? И ещё. Если заказ оплачен полностью со счёта ozona, при получении нужен документ или нет?
по логике и там и там должны требовать паспорт, однако у меня на ПВЗ никогда не спрашивают, видимо примелькался, даже 1 раз забыл указать получателем себя и заказ оформил и оплатил хуй пойми на кого, выдали, даже не посмотрели. Так что все индивидуально...
 
по логике и там и там должны требовать паспорт, однако у меня на ПВЗ никогда не спрашивают, видимо примелькался, даже 1 раз забыл указать получателем себя и заказ оформил и оплатил хуй пойми на кого, выдали, даже не посмотрели. Так что все индивидуально...
Так в том и дело, что не всегда просят. Когда оплата на месте, им пофигу кому выдавать. Назвал номер, оплатил и забрал. А когда заказ оплачен онлайн, они обязаны проверять твой это заказ или ты левый тип. А меня интересует именно когда частичная оплата через личный кабинет, а остальная часть в ПВЗ... В этом случае будут просить документ или нет.
 
Последнее редактирование:
1. На аккаунты, где был ранее подключен премиум или сейчас подключен, присылают код на кэш 500 баллов после покупки на 3500.
2. На акки, где не было никогда премиума присылают 300 баллов если есть один выполненный заказ.
3. На акки, где не было никогда премиума присылают 400 баллов если есть два и более выполненных заказа

не было премиума дали сраное первое гавно :okay:
 
по логике и там и там должны требовать паспорт, однако у меня на ПВЗ никогда не спрашивают, видимо примелькался, даже 1 раз забыл указать получателем себя и заказ оформил и оплатил хуй пойми на кого, выдали, даже не посмотрели. Так что все индивидуально...
мну всегда маринка на впз спрашивает "сегодня вы хто у нас?" иногда я даже забываю присвоенные левые имена в своих акках, но всегда имею на руках распечатанное уведомление по имейлу о готовности заказа типа заберите меня, мне не влом делать так )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sersem444
мну всегда маринка на впз спрашивает "сегодня вы хто у нас?" иногда я даже забываю присвоенные левые имена в своих акках, но всегда имею на руках распечатанное уведомление по имейлу о готовности заказа типа заберите меня, мне не влом делать так )
И они нормально относятся к тому что один и тот же человек с разными именами приходит?
 
Что то за неделю цены на озоне прилично выросли на 10-20процентов, а какие то позиции и на 30
 
Вчера на товаре красовалась надпись ДЕШЕВЛЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ скидка была 40%, короче сделал заказ. седня скидка 45%... надпись пропала... 250р разница... отменять заказ и перезаказывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня после отмены заказа перестает работать кб 350 от 2000 от лукойла. промо новый уже не ввести пишет что акция для меня действует... но бк не дают(
 
И они нормально относятся к тому что один и тот же человек с разными именами приходит?
а им какая разница, у них пока проблем не было, типа не тому отдали, поэтому они максимально лояльно относятся к таким челам как я, они что налоговая или банк, с каждой выданной посылки они имеют кэш и ладно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то за неделю цены на озоне прилично выросли на 10-20процентов, а какие то позиции и на 30
не все, я выждал месяц пока яблоко 6s упало с 28к до 21,8к, за это время затарившись баллами, за счет которых по факту взял за 16,5+ 5,5к баллами на мультиакках своих, на год хватит :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера на товаре красовалась надпись ДЕШЕВЛЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ скидка была 40%, короче сделал заказ. седня скидка 45%... надпись пропала... 250р разница... отменять заказ и перезаказывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня после отмены заказа перестает работать кб 350 от 2000 от лукойла. промо новый уже не ввести пишет что акция для меня действует... но бк не дают(
Эт классика по Жванецкому "Вот и выбирай, по пять, очень большие, но вчера, либо по три, маленькие, но сегодня" :)
 
Вчера на товаре красовалась надпись ДЕШЕВЛЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ скидка была 40%, короче сделал заказ. седня скидка 45%... надпись пропала... 250р разница... отменять заказ и перезаказывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня после отмены заказа перестает работать кб 350 от 2000 от лукойла. промо новый уже не ввести пишет что акция для меня действует... но бк не дают(
Отменил всё-таки,раз видишь что лукойл кб не дает второй раз?
Спасибо300 и 100 за забытый в корзине товар еще есть промики.
 
Сейчас можно как нибудь скинуть цена на озоне?Или только на новых акках можно?
 
Сейчас можно как нибудь скинуть цена на озоне?Или только на новых акках можно?
Баллами можно 25%.
Если баллов нет, то на основной акк через реф набить 500 покупкой сертов если только.
Ну 200 через подписку еще можно (если ранее не пользовал)
Либо secret промик (на мыло прилетит письмо с промиком на определенное количество баллов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера на товаре красовалась надпись ДЕШЕВЛЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ скидка была 40%, короче сделал заказ. седня скидка 45%...
Лежал один нужный редкий товар в корзине за 1700 (2100 со скидкой 20%). И то я считал, что дороговато в сравнении с другими вариантами (магазинов и тп). Теперь пару дней как спамят на мыло, мол "товар теперь со скидкой, давай покупай". Только теперь он СО СКИДКОЙ уже 2200. Заметил на многих товарах нужных (что валяются в корзине и в избранном ), что цены выросли процентов на 20.
Гайки что ли закручивают, чтобы с их -25% баллов выходило по среднерыночной стоимости как и у всех магазинов. Кто ж брать тогда у них будет....
 
  • Like
Реакции: newcastle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.