Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ozon card старается. Мне нравится. 5 % каша в более-менее повседневных категориях.

Условия проведения Акции «Лето на 5+» в рамках Программы «Ozon.Card»

2. Условия участия в Акциях 2.1. Участником Акции (Участником) считается любой держатель активированной и действительной Карты с размещенным на ней логотипом Ozon.Card, присоединившийся к Программе до 31.07.2019 включительно.

3. Условия начисления Баллов на Карту в период проведения Акции

3.1. Начисление Баллов Участникам Акции осуществляется за оплату товаров (работ, услуг имущественных прав), совершенную в течение указанного ниже периода, с использованием Карты в нижеперечисленных предприятиях сферы торговли и услуг, и интернет-магазинах, где предусмотрена возможность оплаты с помощью банковских карт международной платежной системы MasterCard, с учетом положений п. 3.6 настоящих Условий.

Период совершения операции по Акции Коды предприятий сферы торговли и услуг в системе MasterCard (МСС – Merchant Category Code)

01.07.2019 - 31.07.2019 5411 Супермаркеты, продукты питания

01.08.2019 - 31.08.2019 5812 Кафе и рестораны 5814 Рестораны быстрого питания

01.09.2019 - 30.09.2019 4121 Такси и каршеринг
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Бессмысленная карта...
 
  • Like
Реакции: listard
Ozon card старается. Мне нравится. 5 % каша в более-менее повседневных категориях.
Я бы добавил, что лимит трат в месяц по бонусируемым категориям 15т.р. За покупки картой на Озоне тоже каша 5%.
Еще пришла смс, что "в первый месяц в два раза больше баллов", но что-то без ссылки на эту акцию, если я правильно понимаю, то за все должно быть 3%, жду подтверждения покупок. Эта карта за последние пару дней хорошенько растолкала локтями другие карты.
 
Это какие-то особые баллы будут что ли?
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    51,6 KB · Просмотры: 347
Эти позорники что-нить за срыв сроков поставки дают? Беру на несколько дней раньше все заказы притащил, а эти одним заказом разродиться не могут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это какие-то особые баллы будут что ли?
Это у карты такой "кэшбэк" будет - фантики только для озона. Аналог спасибо от сбера.
 
Эти позорники что-нить за срыв сроков поставки дают? Беру на несколько дней раньше все заказы притащил, а эти одним заказом разродиться не могут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это у карты такой "кэшбэк" будет - фантики только для озона. Аналог спасибо от сбера.
мне 200 баллов накинули, но я наехал на них
Это какие-то особые баллы будут что ли?
Там промиками будет счет, по 50 баллов
upload_2019-7-2_2-16-51.png
 
  • Like
Реакции: Zetman
Кто знает, что такое у Озона Кэшбек 10% в верхнем углу на товаре сереневый прямоугольник, вернут на карту 10% от суммы покупки или на счет озоновский или еще что-то?
Жму на него, а там на Подробнее - выкидывает на страницу с товарами по данной акции, сейчас она появилась на главной стр. называется Купоны.
 
Кто знает, что такое у Озона Кэшбек 10% в верхнем углу на товаре сереневый прямоугольник, вернут на карту 10% от суммы покупки или на счет озоновский или еще что-то?
Жму на него, а там на Подробнее - выкидывает на страницу с товарами по данной акции, сейчас она появилась на главной стр. называется Купоны.
Меня выкидывает на акцию apple pay
Безымянный.jpg
 
Кто знает, что такое у Озона Кэшбек 10% в верхнем углу на товаре сереневый прямоугольник, вернут на карту 10% от суммы покупки или на счет озоновский или еще что-то?
Жму на него, а там на Подробнее - выкидывает на страницу с товарами по данной акции, сейчас она появилась на главной стр. называется Купоны.
Это акция с вводом промокода APPLEPAY10, работает 1 раз на аккаунте при оплате через Apple Pay и возвращает баллами после выполнения заказа 10% от первоначальной суммы заказа (то есть на потраченные баллы и примененные к оплате сертификаты тоже начислят). Работает не на все товары, на сертификаты не работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dJ.cat
Кто-нибудь разобрался с подобным? Это блокировка или что?
 

Вложения

  • 218A91CB-722E-4477-9E59-3829108BDD12.jpeg
    218A91CB-722E-4477-9E59-3829108BDD12.jpeg
    55,8 KB · Просмотры: 246
Кто знает, что такое у Озона Кэшбек 10% в верхнем углу на товаре сереневый прямоугольник, вернут на карту 10% от суммы покупки или на счет озоновский или еще что-то?
Жму на него, а там на Подробнее - выкидывает на страницу с товарами по данной акции, сейчас она появилась на главной стр. называется Купоны.
там же в правилах написано: "Возвращаем Кешбэк 10% баллами на пользовательский счет за при покупке электроники"
 
Кто-нибудь разобрался с подобным? Это блокировка или что?
мне на заблокированные номера просто не приходят смс, при входе по мылу, неправильный логин/пароль...
 
мне на заблокированные номера просто не приходят смс, при входе по мылу, неправильный логин/пароль...
Ну, надеюсь, что не забанили. Хотя с сайта я зайти тоже не могу. Поддержка уже неделю «разбирается»
 
Парни а на др чонить дарят по балам?
 
подарили на днях 300 баллов на ДР
 
подарили на днях 300 баллов на ДР
Странно, мне ответили:
Добрый день, Андрей!
На данный момент программа лояльности и баллы ко дню рождения отменены :(
Получать баллы можно, принимая участие в акциях (раздел 'Акции' на сайте).
Мария
www.OZON.ru

> являюсь клиентом более 10 лет, но подарков на день рождения не получаю, почему?
 
Парни а на др чонить дарят по балам?
На акк где было много заказов и более 10 лет с момента регистрации подарили код на 500 баллов, на другой акк с количеством заказов 3 не подарили.
 
  • Like
Реакции: Pl347
На акк где было много заказов и более 10 лет с момента регистрации подарили код на 500 баллов, на другой акк с количеством заказов 3 не подарили.

а они прям в др дарят или раньше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.