Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное, на новом акке не появились +300б.
Значит Спасибо300 не суммируется с рефкодом, всем на заметку. На новый максимум 700! С остальными просьбами к Бобру ;) он поможет
При оформлении заказа отображается сколько бонусов будет начислено после завершения-получения заказа. У тебя отображалось строчка, что "вам будет начислено 300 баллов" на следующий заказ?

Ещё недавно всё работало. Покупал серты на 2500р и приходили 300 бонусов (только на сразу, а не следующий день)
 
При оформлении заказа отображается сколько бонусов будет начислено после завершения-получения заказа. У тебя отображалось строчка, что "вам будет начислено 300 баллов" на следующий заказ?

Ещё недавно всё работало. Покупал серты на 2500р и приходили 300 бонусов (только на сразу, а не следующий день)
каюсь, не посмотрел, ну тогда подождем
 
Да не действует начисление баллов за заказ при покупке сертификатов!!!! Ни спасибо 300, ни от лукойла!
Смотрим скрины (аккаунт чистый, только введены коды, для примера оформление сертов 2000 и 3500)
Снимок0029.jpg
Снимок0030.jpg
Снимок0031.jpg
 
  • Like
Реакции: SDV и dJ.cat
Да не действует начисление баллов за заказ при покупке сертификатов!!!! Ни спасибо 300, ни от лукойла!
Смотрим скрины (аккаунт чистый, только введены коды, для примера оформление сертов 2000 и 3500)
Значит уже убрали, месяц+ назад начисляли отлично, у меня до сих пор лежит несколько акков, где покупались только серты и пришли 300 бонусов именно за Спасибо300

Ну как говорится, ни что не вечно под Луной... ;)

P.S. Кстати, есть старенькие, но ещё рабочие коды на скидку 300 от 4000 и 400 от 4000, которые работают на СТАРЫХ аккаунтов (причем можно использовать на ОДНОМ и том же аккаунте несколько таких кодов - разумеется на разные заказы). Если вдруг кому интересны - то в моем профиле (у меня они в той же самой теме, где и коды от ИВИ).
 
офигеть, а я уж обрадовался, но в корзине на них цена не 1 рубль :(
 

Вложения

  • мфмфмф.png
    мфмфмф.png
    160,5 KB · Просмотры: 197
По поводу конфет Мерси сегодня имел беседу с ТП. Крч, сказали, что в этот список попало много товаров из других акций, не имеющих отношения к акции ozongift. Сказали выбирать только товары, на которых нет никакой другой акции (кэшбэк 10%, 1+1=3 и т.п. - они помечены).
Жена тоже губу закатала по поводу 675гр Мерси :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит уже убрали, месяц+ назад начисляли отлично, у меня до сих пор лежит несколько акков, где покупались только серты и пришли 300 бонусов именно за Спасибо300
Давай скрины с введенными, кодами, заказами и историей начисления баллов. Не верю на слово :fellow:
 
  • Like
Реакции: astro45
МТС кэшбэк у всех не работает? У меня последние суммы в ожидании за 23 июня, хотя позднее делала заказы. И сегодня заказ получила, а кэша нет до сих пор.
У всех так?
Ребята, смс-ки подтверждения кеша с покупок от МТС кешбек приходили кому с 26 июня?
У меня тоже перестал работать МТС-кэшбэк. Посдледние смс о начислении от 25.06. Последние операции отображённые в личном кабинете - также от 25.06. Сегодня позвонила в МТС ничего объяснить не смогли. Зарегистрировали обращение. Жду...
Поэтому мне вообще удивительно, что у вас от озона в истории каши сразу отражаются операции.
До 25 июня всё было нормально и кэш в статусе "в ожидании" отображался сразу же.
 
У меня тоже перестал работать МТС-кэшбэк. Посдледние смс о начислении от 25.06. Последние операции отображённые в личном кабинете - также от 25.06. Сегодня позвонила в МТС ничего объяснить не смогли. Зарегистрировали обращение. Жду...
До 25 июня всё было нормально и кэш в статусе "в ожидании" отображался сразу же.
Это все bobr со своими промокодами от ivi - резко увеличил количество заказов на ozon и МТС-кешбэк лег. :) Сам за последние 2 дня сделал 4 заказа, хотя обычно 2-3 в месяц.
 
Это все bobr со своими промокодами от ivi - резко увеличил количество заказов на ozon и МТС-кешбэк лег. :) Сам за последние 2 дня сделал 4 заказа, хотя обычно 2-3 в месяц.
Таки уж и бобр?!?!???? За 250 то? Ну-ну :D
За 6 промиков иви отдал в общей сложности 400р.
250 - конский ценник (не в обиду бобру)
 
Товарищи, написавшие в личку и не только, пишу для всех открыто, это не тайна:
2 шт по сотне брал на авито (проверял через день, обьявы уже не было, видимо кончились)
Остальные - по форумам списывался договаривался.
Гугл поиск работает - смотрим темы других форумов, и будет вам счастье :)
 
  • Like
Реакции: AnnaE
Товарищи, написавшие в личку и не только, пишу для всех открыто, это не тайна:
2 шт по сотне брал на авито (проверял через день, обьявы уже не было, видимо кончились)
Остальные - по форумам списывался договаривался.
Гугл поиск работает - смотрим темы других форумов, и будет вам счастье :)
Ну вот я искала такой промо как только могла. Но ни на авито, ни на других ресурсах найти не смогла. Вы бы ссылочкой поделились, если это и правда рабочая схема. Ну а если вам случайно повезло нарваться на эти промики подешёвке, то и не стоит тут писать будто бы они кругом валяются, ни кому не нужные, а мы их даже взять не хотим. Мне очень нужен код, но реально найти я его не смогла. На какой форум шагать, подскажите, плиз...
У бобра за почти 300 рублей получается не очень адекватно((
 
  • Like
Реакции: scofield47
У бобра за почти 300 рублей получается не очень адекватно((
Оставьте бобра уже в покое. Было бы не адекватно - не отрывали бы с руками... коды действуют до 1 августа, т.е. ещё месяц в запасе, а у меня сегодня последние коды забрали (причем хотели купить больше, но у меня просто больше уже не было).

И 300р у меня НИКОГДА и НИГДЕ не было, это клевета! (ну если выбирали оплату через мобилу или ещё через что-то, то за счёт комиссий там и 350 можно получить в итоге).
У меня максимальная цена на Плати.ру (когда уже осталось совсем-совсем мало кодов) была 280р. (дороже никогда не было) и только потому, что из 280р ещё всякие мелкие комиссии сжирают 20р и чистым остаётся только 260р. (поэтому в моём магазине на Deer у меня на эти же самые коды цены стабильно были НИЖЕ на 10-15р., потому что там нет дополнительных комиссий).
85-90% всех своих кодов я вообще распродал по дешевке за 225-250р (225р было для тех, кто оставлял отзывы в моей теме, получал коды на 10% скидку и потом покупал в моём магазине на Deer, некоторые стабильно и часто покупали сразу по 4-5шт. с доп. 10% скидкой, т.е. за 225р/код, где через Киви нет доп.комиссий ни для покупателя, ни для продавца).

P.S. В моей теме теперь неспешно продаются только остатки кодов 300 от 4000 и 400 от 4000 (для любых аккаунтов), а кодов от ИВИ у меня больше нет и НЕ будет. Проданы абсолютно все коды.
 
Да не вопрос. Гугл в помощь
Как так получается вычленить пару самых бессмысленных слов из сообщения? Я вроде бы подробно объяснила, что пыталась всяко-разно разыскать эти коды, но увы никак(((. Попросила у вас помощи. Направив меня в гугл вы очень помогли, спасибо вам! ;) примерно такой ответ я и ожидала... вам просто повезло с кодами, иначе если они и правда есть в сети вам не составило бы труда поделиться ссылкой на ресурс.


И 300р у меня НИКОГДА и НИГДЕ не было, это клевета! (ну если выбирали оплату через мобилу или ещё через что-то, то за счёт комиссий там и 350 можно получить в итоге).
Я не сказала 300, я сказала почти 300. Никакой клеветы я не наводила. Код у вас стоил 280 руб., оплату я выбрала обычной картой. В итоге с комиссией получалось 289,8 руб. Это как раз почти 300. Не хотела вас задеть и тем более обидеть ни в коем разе. Но до сих пор считаю, что это неадекватная цена за промик. Да и вам грех расстраиваться, коды-то всё равно вы все распродали.
 
Если сертификаты до 01.07.2019 г., какая крайняя дата активации, 30 июня или 1 июля включительно?
 
  • Like
Реакции: PaRaMoN
Я не сказала 300, я сказала почти 300. Никакой клеветы я не наводила. Код у вас стоил 280 руб., оплату я выбрала обычной картой. В итоге с комиссией получалось 289,8 руб. Это как раз почти 300.
Мой вам совет на будущее, заведите себе QIWI (регистрация занимает 2 минуты), привяжите туда банковскую карту (если не хотите хранить деньги на самом Киви) и платите в интернете меньше и без всяких комиссий.
Я же выше писал, что даже в самый последний момент, когда коды были на исходе произошло небольшое поднятие цены на остатки кодов и на Плати.ру было 280р (а при выборе банковской карты ещё плюс доп.процент комиссии и вполне могло быть 289р), а на Deer у меня было около 260р (и там ноль комиссии при оплате через QIWI).
289р vs. 260р за абсолютно тот же самый товар!
В обоих случаях я получаю одинаково чистыми 260р. при такой вот разнице в цене на разных площадках, только в первом случае происходит ещё и кормежка сайтам кучей всяких комиссий (для покупателя одна доп.комиссия + для продавца ещё аж 5 мелких комиссий за каждый мелкий шаг = итого в сумме аж 6 комиссий, а на Deer ноль комиссий).
 
У меня тоже перестал работать МТС-кэшбэк. Посдледние смс о начислении от 25.06. Последние операции отображённые в личном кабинете - также от 25.06. Сегодня позвонила в МТС ничего объяснить не смогли. Зарегистрировали обращение. Жду...

До 25 июня всё было нормально и кэш в статусе "в ожидании" отображался сразу же.
Аналогично, написала мтс на всевозможные почты. после стандартных отписок. тоже зарегистрировали обращение, мол проведут проверку. Пишут про зачисление - от 50 до 90 дней, и что отображаться в ожидании не должен. Хотя до этого все прекрасно и начислялось и отображалось. Видимо не видят проблем. почаще писать им надо. Может зашевелятся и исправят .
 
  • Like
Реакции: SEREBRO
Подскажите где искать у озона привязанную карту?
 
Подскажите где искать у озона привязанную карту?
Только при оформлении заказа, если выбрать пункт "оплатить новой картой", то перекинет после оформления на страницу как на скрине
IMG_20190701_013332.jpg
Там можно увидеть привязанные карты и удалить
В принципе при оформлении заказа (до перехода к оплате), если карта привязана, то она будет в списке выбора для оплаты
 
  • Like
Реакции: MFG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.