Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно вернуть товар и получить обратно деньги, если оплатил онлайн, но ещё не забрал из пункта выдачи (почта РФ)? Если да, то каков алгоритм действий?
Причина: при заказе дата доставки стояла 5 июля, рассчитывал получить в этот день, но обломался. Товар потерял актуальность для меня.
 
Последнее редактирование:
Сертификатами кто нибудь оплачивал на акках с рефкой? на основу приходят 500 или надо только деньгами оплатить?
Оплачивал, 500 за рефа приходит. И даже 300 рефу, если использовать соответствующий промик (например spasibo300).
 
Возврат у озона безпроблемный, позвони им и скажи об этой ситуации, на карту в течении недели деньги упадут ( у меня и раньше зачисляли)
Можно вернуть товар и получить обратно деньги, если оплатил онлайн, но ещё не забрал из пункта выдачи (почта РФ)? Если да, то каков алгоритм действий?
Причина: при заказе дата доставки стояла 5 июля, рассчитывал получить в этот день, но обломался. Товар потерял актуальность для меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплачивал, 500 за рефа приходит. И даже 300 рефу, если использовать соответствующий промик (например spasibo300).
За spasibo300 по сертификатам уже давно не приходит( от любой суммы 2500-3к
 
  • Like
Реакции: Роман164 и PoLoSaTy
За spasibo300 по сертификатам уже давно не приходит( от любой суммы 2500-3к
Хз, буквально на прошлой неделе получил 300 на рефа + 500 на основу. Оплачивал полностью сертом.
 
ребята, актуальные промики скиньте для нового аккаунта, чтоб снизить максимально цену. нужно покупку сделать на 4 - 4,5к
 
(почта РФ)? Если да, то каков алгоритм действий?
Возврат у озона безпроблемный, позвони им и скажи об этой ситуации, на карту в течении недели деньги упадут ( у меня и раньше зачисляли)
Звонить на гор линию бесполезно, они не смогут отменить заказ, который висит на выдаче на почте рф (и даже если в пути еще). Мне озвучивали такой вариант - просто не забираете заказ, будет возврат. С почтой рф сказали у них всё сложно, геморройно (запросы, письма и вся прочая муйня), проще просто не забирать.
Срок возврата денежных средств от озона не зависит, тут вопрос к банку (озон возврат делает сразу, а как уж банк - это другой вопрос) сбер и яд в основном приходит через день-два
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PoLoSaTy и newcastle
где-то проскакивало что по какой-то карте альфабанка есть кешбек на озоне, есть такое или показалось?
По Альфе не знаю. Халва Совкомбанка даёт при оплате собственными средствами через Google Pay, Apple Pay повышенную кашу. По GP 6% - сам пользуюсь. Надо только, чтобы в расчетном периоде по Халве было всех покупок не меньше чем на 10 тыс. и не меньше 5 по количеству. При этом даже не обязательно иметь смартфон с NFC, достаточно поставить приложение Google Pay.
По Apple Pay отдельные товары на Озоне помечены кашей 10%. Я так понимаю, это баллы Озона.
 
Звонить на гор линию бесполезно, они не смогут отменить заказ, который висит на выдаче на почте рф (и даже если в пути еще). Мне озвучивали такой вариант - просто не забираете заказ, будет возврат. С почтой рф сказали у них всё сложно, геморройно (запросы, письма и вся прочая муйня), проще просто не забирать.
Срок возврата денежных средств от озона не зависит, тут вопрос к банку (озон возврат делает сразу, а как уж банк - это другой вопрос) сбер и яд в основном приходит через день-два
Возврат оформят не раньше, чем посылка вернётся Озону? Нельзя прийти на почту и сказать, что я не буду его забрать - вертайте скорее взад?))
198 рублей за доставку не вернут?
 
Подскажите, 1000BALLOV будет работать если пользуюсь давно приложением? И суммируется ли с ozongift?
 
Возврат оформят не раньше, чем посылка вернётся Озону? Нельзя прийти на почту и сказать, что я не буду его забрать - вертайте скорее взад?))
198 рублей за доставку не вернут?
Отказаться от получения можно, за доставку не вернут - услуга уже оказана. Дешевле же было премиум оформить, с бесплатной доставкой..
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Отказаться от получения можно, за доставку не вернут - услуга уже оказана. Дешевле же было премиум оформить, с бесплатной доставкой..
upload_2019-7-6_16-27-52.png
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
А давно отменили пробный премиум за 1 руб?
 
А давно отменили пробный премиум за 1 руб?
неделе 2 назад примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять чёто ozongift троит, не меняется цена на 1 рубль
 
Не нормально все, а все стало по-другому.
Сейчас ПРИ ДОБАВЛЕНИИ ТОВАРА ЗА 1Р ВЫ СРАЗУ НЕ УВИДИТЕ ЧТО ОН 1Р
В акцию внесли изменения и теперь товары за рубль становятся только тогда, когда оплата НЕ НАЛОМ. Опалату налом выкинули из акции, поэтому если вы хотите пользовать гифт, то надо положить один из товаров со страницы с гифтами в корзину(цена на товар не изменится), перейти к оформлению заказа, выбрать пвз и тип оплаты картой( или др, но не нал) и тогда обшая сумма пересчитается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ликаа
Не нормально все, а все стало по-другому.
Сейчас ПРИ ДОБАВЛЕНИИ ТОВАРА ЗА 1Р ВЫ СРАЗУ НЕ УВИДИТЕ ЧТО ОН 1Р
В акцию внесли изменения и теперь товары за рубль становятся только тогда, когда оплата НЕ НАЛОМ. Опалату налом выкинули из акции, поэтому если вы хотите пользовать гифт, то надо положить один из товаров со страницы с гифтами в корзину(цена на товар не изменится), перейти к оформлению заказа, выбрать пвз и тип оплаты картой( или др, но не нал) и тогда обшая сумма пересчитается
На себе разницы не ощутил, тк оплата налом у меня априори отсутствует. Остальное осталось по прежнему
 
На себе разницы не ощутил, тк оплата налом у меня априори отсутствует. Остальное осталось по прежнему
И что, товар в корзине рубль становится,как это было раньше? скрин в студию
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Не нормально все, а все стало по-другому.
Сейчас ПРИ ДОБАВЛЕНИИ ТОВАРА ЗА 1Р ВЫ СРАЗУ НЕ УВИДИТЕ ЧТО ОН 1Р
В акцию внесли изменения и теперь товары за рубль становятся только тогда, когда оплата НЕ НАЛОМ. Опалату налом выкинули из акции, поэтому если вы хотите пользовать гифт, то надо положить один из товаров со страницы с гифтами в корзину(цена на товар не изменится), перейти к оформлению заказа, выбрать пвз и тип оплаты картой( или др, но не нал) и тогда обшая сумма пересчитается
реально, всё работает, хотя на товар еще была акция 5% кешбека, так что чел сверху дал дезинфу, что акции не стыкуются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.