Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 7-9 дней пришел промо, действует месяц
 
  • Like
Реакции: Pl347
Парни а на др чонить дарят по балам?
В апреле присылали код на 500 баллов, что сейчас - не знаю, может изменилось чего.
Ссылка на условия больше не работает.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Поделитесь опытом кто покупал планшет или телефон в Мтс за серты из мтс-кешбека?? нормально все проходит? продают без лишних вопросов?
 
Поделитесь опытом кто покупал планшет или телефон в Мтс за серты из мтс-кешбека?? нормально все проходит? продают без лишних вопросов?
Брала 3 телефона и 2 защитных стекла, на каждую покупку отдельный сертификат. Продают без проблем, просто на кассе номер сертификата называете и все, если полностью оплатили сертификатом, то в чеке будет 0. Выбирать можно только в салоне из наличия, под заказ нельзя
 
фух спасибо, теперь успокоилась. А то покупала только наушники первый раз - у продавца были ошарашенные глаза, сказал я первая кто у них за сертификат берет. Вот и думаю если брать более дорогой товар, как это будет)))
 
Озон отменил мой заказ. Пишут что заказ был утерян при транспортировки... 200балов начислил до этого за срыв доставки... что с них еще поиметь можно, уж очень меня разочаровали... в наличии товара больше нет, сумма заказа 4к живыми деньгами...
 
Озон отменил мой заказ. Пишут что заказ был утерян при транспортировки... 200балов начислил до этого за срыв доставки... что с них еще поиметь можно, уж очень меня разочаровали... в наличии товара больше нет, сумма заказа 4к живыми деньгами...
Деньги вернули, ок, внесите этот же товар в Избранные (сердечко) и подпишитесь на уведомление как появится в продаже, ждите :)
 
  • Like
Реакции: MFG
Нормально всё проходит. Кучу всего брала за сертификаты, вопросов не задавали. Видимо, это зависит от продавца. Там, где я покупала, продавец сам оказался кэшбэкником и любителем скидок)), попробовал оформить интернет-заказом мою покупку, чтобы и цена как в интернете получилась, а не как в салоне, и мой сертификат чтобы сработал. Но я-то уже знала, что этот фокус не пройдёт. Так вот, после того как не получилось активировать сертификат на этот интернет-заказ, он сказал, что отменять заказ не будет и мне ещё и за него после продажи прилетит кэшбэк. Вот уж не знаю, что он с этого поимел и как оформил покупку, но кэшбэк за тот смартфон мне сегодня зачислился. По своему кэш-сертификату я взяла точно такой же телефон, но на две тысячи дороже, чем в интернет-магазине МТС.
По сертификату срабатывает акция на аксессуары 3 и более аксов покупаешь - получаешь скидку 30% на всё. Наушники относятся к этой категории, т. е., если бы добавили 2 уп. батареек, то скидка сработала бы и на наушники, и на батарейки.
Скидка 30% при покупке от 3 до 5 аксессуаров!
ого, спасибо не знала, этого мне не сказали. теперь буду иметь в виду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нормально всё проходит. Кучу всего брала за сертификаты, вопросов не задавали. Видимо, это зависит от продавца. Там, где я покупала, продавец сам оказался кэшбэкником и любителем скидок)), попробовал оформить интернет-заказом мою покупку, чтобы и цена как в интернете получилась, а не как в салоне, и мой сертификат чтобы сработал. Но я-то уже знала, что этот фокус не пройдёт. Так вот, после того как не получилось активировать сертификат на этот интернет-заказ, он сказал, что отменять заказ не будет и мне ещё и за него после продажи прилетит кэшбэк. Вот уж не знаю, что он с этого поимел и как оформил покупку, но кэшбэк за тот смартфон мне сегодня зачислился. По своему кэш-сертификату я взяла точно такой же телефон, но на две тысячи дороже, чем в интернет-магазине МТС.
По сертификату срабатывает акция на аксессуары 3 и более аксов покупаешь - получаешь скидку 30% на всё. Наушники относятся к этой категории, т. е., если бы добавили 2 уп. батареек, то скидка сработала бы и на наушники, и на батарейки.
Скидка 30% при покупке от 3 до 5 аксессуаров!
кстати а как бы прошла скидка если в условиях написано 1 товар - 1 серт. С батарейками это уже 3 товара - 1 серт....
 
в приложении лукойл промокод, который дает 350 бонусов при покупке от 2000
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Когда они уже цены снизят что бы засоленные баллы списать... а то раздают и раздают...

Организатор по своему усмотрению определяет перечень получателей сообщений. В случае активации промокода лицом, которое не является получателем сообщения, Организатор вправе аннулировать начисленные баллы, а также оформленные с их использованием заказы.

Раньше тоже такие жесткие правила были?
 
Когда они уже цены снизят что бы засоленные баллы списать... а то раздают и раздают...

Организатор по своему усмотрению определяет перечень получателей сообщений. В случае активации промокода лицом, которое не является получателем сообщения, Организатор вправе аннулировать начисленные баллы, а также оформленные с их использованием заказы.

Раньше тоже такие жесткие правила были?
Формально, да, но на деле не припомню о применении таких санкций :)
 
  • Like
Реакции: MFG
Ребят, у всех гифт не пашет? Третий день уже не робит у меня.
 
Про love500 в правилах написано "5. Сведения о предоставлении баллов будут отображены при оформлении заказа в виде сообщения "Вам будет начислено 500 баллов". После перехода заказа в статус "Выполнен" в течение 7 дней баллы будут зачислены на балльный счет Участника".

То есть он кэшбэк 500 баллов дает? Кто-то получил такой?
 
Сертификатами кто нибудь оплачивал на акках с рефкой? на основу приходят 500 или надо только деньгами оплатить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.